Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2017, 19:26   #10681
VOLGA
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 127
Спасибо: 248
Спасибо 127 в 54 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Еля! Поздравляю Вас! Очень приятно читать такие сообщения! Отличный пример, есть на кого равняться!
VOLGA вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Еля (17.03.2017)
Старый 17.03.2017, 01:26   #10682
12343
Местный
 
Аватар для 12343
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: тюмень
Сообщений: 206
Спасибо: 137
Спасибо 316 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Олечка,Зоя,Анатолий,Ивушка и всем привет!!!) Заключение ПЭТ: пэт/кт данных за наличие очагов патологической метаболической активности , характер для 18F-FDG позитивного неопластического процесса, не выявлено!!!!
Поздравляем вас!!!так держать!!!
12343 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Еля (17.03.2017)
Старый 17.03.2017, 05:39   #10683
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Олечка,Зоя,Анатолий,Ивушка и всем привет!!!) Заключение ПЭТ: пэт/кт данных за наличие очагов патологической метаболической активности , характер для 18F-FDG позитивного неопластического процесса, не выявлено!!!!

Добрый день! Какие хорошие новости, от души поздравляю!))Теперь надо забывать о болезни и жить полной жизнью!!Но не забывать и к нам сюда заглядывать))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Есть и другая сторона медали, мою свекровь очень даже лечат, очень даже охотно лечат, я вам скажу, но вылечить никак не могут, вот в чем ее недовольство. Она у нас уже который год просто не вылезает из клиники лечения позвоночника и суставов: мануалка, иглы, капельницы, массажи, бады и прочие танцы с бубнами. На мой вопрос год назад - а что Вам там капают? И зачем каждый год делать мрт чуть ли не всех отделов организма? У нее поднялось давление на 220. Как же, врач ведь назначил, аппарат мрт же у них куплен, подозреваю что в кредит, потому что он очень дорогой. Что ей капают там, она не знает, они ей не говорят, говорят их фирменый "коктейль"))), что для меня крайне странно, не давать пациенту назначение на руки. Она говорит нам, ей там хорошо, чай наливают, разговаривают, все внимательные, вежливые, и лечение помогает, но временно вот в чем беда, они ей говорят что нужно каждый год проходить эти курсы не реже 2х раз в год. Прошедшей осенью из за затяжной простуды она почти на 2 месяца позже начала эти свои курсы, так это был ужас-ужасный, мужу практически каждый день мозг выносился по телефону, что ей ужасно плохо без этого лечения. Ну и все здесь понимают, что это лечение нам обходится не в одну копеечку)))) так что в питере пенсионеров очень даже лечат. Я сьездила в эту клинику, там действительно одни пенсионеры сидят.
Приветствую!А вот путаете вы, я писал про ОМС, а вы, по всей видимости, про платную клинику. Естественно Вас там за ВАШИ деньги оближут со всех сторон. Вот в чем загвоздка-то. За деньги безусловно везде будут лечит(эффективно-ли это уже другой вопрос), а сидят там видимо те пенсионеры у которых родня есть, а так же у этой родни финансы есть и совесть. Да, есть некоторые профилактические вещи которые в преклонном возрасте желательно делать регулярно, читал про это.
У Вашей свекрови видимо защемление нерва происходит(от этого и боли и давление) из-за проблем с позвоночником и прокапывают ей в том числе витамины "В"-группы, для увеличения проводимости нервных импульсов.
Так что не выходит второй стороны медали никак.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
И что самое неприятное, пользуются наивностью или доверчивостью пожилых людей. Многие из пожилых людей просто не могут сказать нет, или что то потребовать в силу советского воспитания. А муж, что бы не волновать маму, идет на поводу, я его конечно понимаю, и молчу.
Да, это, к сожалению, имеет место быть. С
этим надо бороться, а не потокать этому. Просто надо говорить с этими врачами без участия пенсионера и решать все по ходу дела.
п.с. Советское воспитание и вообще культура людей того поколения очень высокая конечно и жаль что с ними так поступают.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (18.03.2017)
Старый 17.03.2017, 06:21   #10684
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Спасибо: 795
Спасибо 1,164 в 348 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
побежала на элку, пожелайте мне быстро(насколько это возможно) добраться до Балашихи, и чтоб там всё быстро дали)
Ваша врач ( Пластилина Л.В) сегодня вышла из отпуска,видел ее.)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 07:55   #10685
Натусяя
Местный
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 218
Спасибо: 1
Спасибо 108 в 51 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Оля как вам Балашиха, что-то вы молчите, направление получили на пэт/кт.
Натусяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 09:07   #10686
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Всем всем большое спасибо!!!!!
Еличка как ето приятно слышать!!! Пздравляю!!!

Здавстуйте все. Моей маме назначили химию...поставили 4в стадию.....я просто в шоке...сначало говорили надо наблюдать а теперь вот так....протокол рекомендуют RB только вот где его взять(((...уже сил нет плакать

Последний раз редактировалось ЕленаАа; 17.03.2017 в 09:17..
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 09:20   #10687
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Еличка как ето приятно слышать!!! Пздравляю!!!

Здавстуйте все. Моей маме назначили химию...поставили 4в стадию.....я просто в шоке...сначало говорили надо наблюдать а теперь вот так....протокол рекомендуют RB только вот где его взять(((...уже сил нет плакать
Здравствуйте Елена!!Если более-менее мама восстановилась то и назначили лечение. а у вас R-B не капают???У нас Еля и Ивушка по этому протоколу только вот закончили лечение.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 09:24   #10688
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Спасибо: 795
Спасибо 1,164 в 348 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Еличка как ето приятно слышать!!! Пздравляю!!!

Здавстуйте все. Моей маме назначили химию...поставили 4в стадию.....я просто в шоке...сначало говорили надо наблюдать а теперь вот так....протокол рекомендуют RB только вот где его взять(((...уже сил нет плакать
Это очень хороший протокол,со мной сосед по палате лежал,ему за 2 дня прокапали,и поехал сегодня домой в Ярославль на машине,ни побочек у него,ни падения лейкоцитов,даже волосы целы. Завтра на работу собирается. Причем ему около 60, сам после инфаркта и инсульта. А стадии все одинаково лечатся при лимфомах.
Раз рекомендуют r-b, значит должны и направление дать туда,где его могут прокапать.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЕленаАа (17.03.2017)
Старый 17.03.2017, 09:39   #10689
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Елена!!Если более-менее мама восстановилась то и назначили лечение. а у вас R-B не капают???У нас Еля и Ивушка по этому протоколу только вот закончили лечение.
У нас капают все но за свои деньги(( У мамы просто последнюю неделю температура 38...мы сразу в Киев и там все по новой КТ узд....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Это очень хороший протокол,со мной сосед по палате лежал,ему за 2 дня прокапали,и поехал сегодня домой в Ярославль на машине,ни побочек у него,ни падения лейкоцитов,даже волосы целы. Завтра на работу собирается. Причем ему около 60, сам после инфаркта и инсульта. А стадии все одинаково лечатся при лимфомах.
Раз рекомендуют r-b, значит должны и направление дать туда,где его могут прокапать.
Нам сразу сказали что есть RB и рекаомендуют его ..но если не потяним то R CVP у нас Мабтера очень дорого стоит 47 000 грн (97000 руб)
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 09:44   #10690
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
У нас капают все но за свои деньги(( У мамы просто последнюю неделю температура 38...мы сразу в Киев и там все по новой КТ узд....

Добавлено через 5 минут


Нам сразу сказали что есть RB и рекаомендуют его ..но если не потяним то R CVP у нас Мабтера очень дорого стоит 47 000 грн (97000 руб)
Всем добрый день! Елена, то есть у вас вообще лекарства бесплатно не дают??? Кошмар! А как быть тем, у кого нет возможности покупать....
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.