Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 12:40   #1061
Виола
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Врачи раковых заболеваний

Дорогие друзья, меня приглашают на семинар Бориса Увайдова в Москве, у меня есть сомнения , у меня злокачественные опухоли обнаружили не так давно, хотела бы у вас спросить, кто знаком с его методикой и есть ли смысл идти?

Спрашиваю, потому что много уже врачей и методик пробовала, но улучшений нет, хочется верить в чудо, он приезжает из Лос-Анжелеса,врач который изучал тему раковых заболеваний в России, уехал заграницу и сейчас планирует приехать не в первый раз уже с новой программой, напишите ,кто знает его методику или сталкивался,буду благодарна
vk.com/event106109466 вот с таким названием "победа над раком и само-диагностика ", приглашают людей.
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 11:06   #1062
Alesya24
Новичок
 
Аватар для Alesya24
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

добрый день. оперировались в германии, клинику нашли через сайт medigo.com - рассматривали вариант израиля или германии, решили германию, потому что чисто визуально в израиле дешевле, но фактически там не включено многое в первичную смету, а в германии уже с учетом все... на самом деле, быстро сорганизовали все, от момента запроса до самой поездки прошел месяц. после операции прошли первый курс облучения уже у нас в россии. сейчас будем повторный курс делать держимся! мой совет пробовать разные варианты, не сдаваться.
Alesya24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 13:08   #1063
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, меня приглашают на семинар Бориса Увайдова в Москве, у меня есть сомнения , у меня злокачественные опухоли обнаружили не так давно, хотела бы у вас спросить, кто знаком с его методикой и есть ли смысл идти?

Спрашиваю, потому что много уже врачей и методик пробовала, но улучшений нет, хочется верить в чудо, он приезжает из Лос-Анжелеса,врач который изучал тему раковых заболеваний в России, уехал заграницу и сейчас планирует приехать не в первый раз уже с новой программой, напишите ,кто знает его методику или сталкивался,буду благодарна
vk.com/event106109466 вот с таким названием "победа над раком и само-диагностика ", приглашают людей.
Я забила имя и вышел целый список его видеороликов ....как то плоховатенько он сам выглядит и эти пару отзывов тоже какие то тёмные
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 13:19   #1064
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Методику еще бы надо понять.
Даже простая почтовая рассылка на подобные темы может перевернуть жизнь человека и излечить его, сделать успешным. Но ... для этого надо немного другое понимание мироздания.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 17:55   #1065
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Где же вы голосистые пропали.

Последний раз редактировалось bigiwin; 17.11.2015 в 18:01..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 20:37   #1066
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

-)) это точно!!! тишина такая...Как ВЫ? как ВАши дела?...как ВАм ситуация в стране?...о Боже, так страшно...
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 10:37   #1067
ГАЛИНА ЛУЦЕНКО
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос

Цитата:
Сообщение от Ольга Чернецкая Посмотреть сообщение
4 года назад случилось страшное. У дедушки обнаружили рак гортани. Все случилось быстро и неожиданно. Просто стал хрипло говорить. Потом выяснилось, что срочно нужна операция и они с бабушкой поехали в Тюмень. Когда они уезжали, я даже и подумать не могла, что все так серьезно, когда они уходили, я даже не оторвалась от компьютера, чтобы поехать и проводить до вокзала, просто попрощалась у двери. Сейчас себя жутко за это ненавижу и никогда не прощу. Осознание пришло, когда бабушка позвонила из больницы и сказала, что дедуля плачет и хочет застрелиться, что он считает, что это будет не жизнь после операции. Но его уговорили и он это сделал. Когда они вернулись домой, у дедули в горле была дыра и он не мог говорить, только хрипел сильно. Я не могла успокоиться, просто кинулась ему на шею и так мы около 20 мин просидели, просто молча. Ведь это тот человек, которому я обязана жизнью. Все были против моего рождения, мама, бабушка. Только дедуля настоял, он дал мне имя (в честь бабушки). Он меня воспитывал, он меня на камеру снимал все детство, игрушки покупал, на охоту, работу брал. Он для меня все, даже больше! Ничего не жалеет и даже сейчас университет оплачивает. Пока что все хорошо, но бывают тяжелые моменты, когда ему прокашляться тяжело (промывку сделать), бывает ночью спит плохо. В такие моменты он думает, что умирает, но врачи сказали 15 лет точно проживет, но я надеюсь даже на большее. После операции сразу отказался от всех аппаратов для речи, говорит сам! По началу не получалось, но он пытался, старался, добивался и теперь его даже незнакомцы понимают! Хриплый гортанный голос, громкие вздохи и выдохи, выделения из горла, долгие паузы, но речь понятная и хорошая. Бывает тяжело, но кто сказал, что жить легко?! Главное, что он живой, он счастлив! Когда он умрет, я не знаю, как буду без него жить. Если появится какое-нибудь новое лечение, буду умолять его, чтоб лечился и жил по дольше. Сейчас переехав в Омск, он полюбил хоккей, приятно слышать, как он кричит, когда ГООООЛ!
p.s. в Тюмени есть какой то мужчина, если не ошибаюсь. Дедушка лечился его заряженной водой. Он (лекарь) дал им (дедуле с бабулей) какие-то камни. Сейчас они ими заряжают воду и пьют. Я конечно в это не верю, но дедушка верит и говорит, что эта вода лучше, хотя он тоже был скептик, как и я. Но на вкус она и правда другая. Если захотите попробовать или побольше узнать, я спрошу у них.
А так вам здоровья и терпения. Все будет хорошо!
Оля. Добрый день. Нам очень нужна Ваша консультация. Как можно с Вами связаться?
ГАЛИНА ЛУЦЕНКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:34   #1068
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Вдохновляющая история. Но какого года история. Почему бы вам не обратиться к реальным "героям". Или в чем смысл поста.))

Последний раз редактировалось bigiwin; 19.11.2015 в 18:53..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:57   #1069
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет, давно тут не писала, смотрю вроде новенькие появились
Рада всех видеть))
У нас всё хорошо, муж чувствует себя нормально, часто гуляем возле моря, благо погода позволяет. Под конец года может поедем к врачу чтоб посмотрел мужа, нам говорили вроде в первый год после операции нужно раз в три месяца показываться.
Я вот что хотела спросить, может кто оформлял, мне сказали что есть такая штука, можно оформиться в социальных службах как помощь за инвалидом, т.е жена или ребёнок может досматривать за больным человеком и ему будет идти стаж в трудовую книжку. Платят там копейки, но то что идёт стаж это уже хорошо. Кто-то из вас слышал о таком?
Пенсию ещё не получили, всё ещё ждёмс.... Стали с мужем часто гулять в центре города, до этого всё не было времени...и тут и время нашлось и возможность есть и город у нас оказывается такой красивый и Волшебный)
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:11   #1070
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Кристина, я в свое время натолкнулся на статью про белорусского доктора наук Валерия Прохорова. Потом нашел его в одноклассниках. И что же он мне сообщил. Он отказался от пенсии, читает лекции и в общем то не хочет тратить время на подобные разговоры, а имено о болезни. Может какое-то высокомерие, но в его положении об этом я думаю не может быть и речи. Сильный человек. Живет в свое удовольствие.

А насчет больного - давно пора на работу выходить. Так быстрее востановится, правда это скорее произойдет через набитие реальных шишек в общении в социуме.

Последний раз редактировалось bigiwin; 19.11.2015 в 19:24..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.