Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2017, 20:19   #10941
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Но я все же (под это дело) перестала жарить и поджаривать))) теперь только запекаю и в пароварке готовлю, полезнее, и не надо плиту и сковородки оттирать после жарки.
Жаренное то всем не сильно полезно,и здоровым в том числе,особенно на масле если.Но я вот когда дома-не могу от ежедневной яичницы на завтрак отказаться,но жарю без масла всегда,с хлебом и сыра сверху кидаю. Думаю вреда особого не должно быть. Сейчас в больнице еще на одну вредную привычку подсел- хлеб с сыром в микроволновке запекаю. Понятно что не самое здоровое питание,но так хоть больничная пища разбавляется,а по мне- лучше съесть что то менее полезное с удовольствием,чем давиться впихивая в себя через силу,чтоб вообще не усвоилось.

Ладно,пора ложиться,а то в 6 утра начнется- то дексаметазон,то температуру померить,то врач зайдет. Еще палата напротив процедурной,там шум с утра начинается .

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 22.03.2017 в 20:23..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 08:29   #10942
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Дали направление на КТ брюшной полости на 18 апреля.Переживаю последнее КТ было в июле.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 08:46   #10943
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Дали направление на КТ брюшной полости на 18 апреля.Переживаю последнее КТ было в июле.
Здравствуйте, Людмила! Понимаю Вас! Мне тоже скоро на КТ ,в мае, переживаю сильно... Но надеюсь, что все будет хорошо!!! Буду молиться за Вас!!! И держать кулачки!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 11:26   #10944
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Дали направление на КТ брюшной полости на 18 апреля.Переживаю последнее КТ было в июле.

Без переживаний никак, это точно. Но будем верить и надеяться только на хороший результат!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
...
Ладно,пора ложиться,а то в 6 утра начнется- то дексаметазон,то температуру померить,то врач зайдет. Еще палата напротив процедурной,там шум с утра начинается .
Сергей 1986, а какая у Вас температура?
С момента лечения я стала мерить температуру свою и стабильно держится в районе 35,4-35,6.
~36,2 бывает, если я активно подвигаюсь.
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 11:47   #10945
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Дали направление на КТ брюшной полости на 18 апреля.Переживаю последнее КТ было в июле.
Всех приветствую!

Людмила, но ведь у Вас так и не диагностировали лимфому. Может,не стоит и бояться, и КТ будет чистым

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анна (Москва) Посмотреть сообщение

Сергей 1986, а какая у Вас температура?
С момента лечения я стала мерить температуру свою и стабильно держится в районе 35,4-35,6.
~36,2 бывает, если я активно подвигаюсь.
У меня во время лечения на курсах химии была какая-то пониженная температура. По утрам она была особенно низкая. Как-то раз 34 с чем-то было . Меня врач дежурный даже потрогал с таким удивлением))
Но я сама как-то не чувствовала этой пониженности.
Может быть, потому что в основном только и делала,что валялась. Если бы ,например,надо было ходить на работу и т.п., то,может, и чувствовалось бы как-то, типа упадка сил что-нить было бы...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Людмила! Понимаю Вас! Мне тоже скоро на КТ ,в мае, переживаю сильно... Но надеюсь, что все будет хорошо!!! Буду молиться за Вас!!! И держать кулачки!!!
Pantera, УЗИ же только недавно делали вроде, так что до мая ничего страшного не должно быть. и переживать рано начали
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 11:50   #10946
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение

Олюшка, сижу в Медицине, так администратор обзванивает клиентов и предлагает запись на ПЭТ , сейчас предложили кому т о на 10 апреля, Вам не звонили?
Полянка65, ну, чем Вы нас порадуете? Получили сегодня результаты ПЭТ?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 11:55   #10947
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;382429].... Как-то раз 34 с чем-то было . Меня врач дежурный даже потрогал с таким удивлением))
Но я сама как-то не чувствовала этой пониженности.


Olushka_ina, да, да и 34 была. Думала, что с такой уже не живут
Ну, ничего бегаем... и на работу, и по магазинам.
Жить будем!
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (23.03.2017)
Старый 23.03.2017, 11:56   #10948
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Людмила! Понимаю Вас! Мне тоже скоро на КТ ,в мае, переживаю сильно... Но надеюсь, что все будет хорошо!!! Буду молиться за Вас!!! И держать кулачки!!!
Спасибо большое за поддержку надежда всегда нужна.Где-то читала что пока человек не знает о своем заболевании она развивается медленно а когда узнает болезнь быстро развивается и это все от того как человек переживает.Сегодня дали направление на КТ где написано предположительный диагноз лимфома.Я конечно понимала по симптомам что у меня....но прочитать была не готова.На прошлом КТ увеличены л\у в брюшной полости так-что не все так хорошо но буду надеяться что за это время они остались такими-же.Недавно делала УЗИ вроде все органы в порядке а л\у были не видны

Последний раз редактировалось Людмила65; 23.03.2017 в 12:02..
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 23.03.2017, 12:04   #10949
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Жаренное то всем не сильно полезно,и здоровым в том числе,особенно на масле если.Но я вот когда дома-не могу от ежедневной яичницы на завтрак отказаться,но жарю без масла всегда,с хлебом и сыра сверху кидаю. Думаю вреда особого не должно быть. Сейчас в больнице еще на одну вредную привычку подсел- хлеб с сыром в микроволновке запекаю.
От хлеба с сыром,в микроволновке запечённого, прёт только так, очень быстро полнеешь и набираешь вес.
А ещё ведь дексаметазон(думаю,что аналогично преднизолону) усиливает аппетит.
Но в принципе считается,что когда прибавляешь в весе, то это хорошо в случае с лимфомой.

Жареное ела всегда,и после лечения тоже ела. И думаю,что рецидив никак уж не от жареного приключился.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:09   #10950
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!

Добавлено через 2 минуты
Волшебные свойства новокаина

Он не только обезболивает. Хотя убрать боль – это мощное лечебное средство. Уже в 21-м веке хирурги обнаружили, что боль мешает организму самоисцеляться, а если ее надежно убрать, то выздоровление наступает на порядок быстрее. Тогда родился термин «патогенетическая терапия», когда устранение симптомов приводит к избавлению от самого заболевания.

· Он лечит нервную систему.

· Нормализует кровеносную систему.

· Лечит гипертонию, т.к. снимает спазмы гладкой мускулатуры, снимает гипертонус мышц лица, шеи, головы (и тремор заодно).

· Превосходно лечит гангрену (открытие сделал военный хирург Маринов Александр Владимирович. Он однажды вынужден был прервать ампутацию гангренозной ступни – случилась срочная эвакуация. А через несколько дней обнаружил солдата с ожившей ступней – новокаиновая предоперационная блокада спасла ногу от гангрены).

· Очень мощно восстанавливает правильность питания клеток – организм начинает здоровое усвоение нужных веществ из пищи.

· Противогрибковое – это хорошо испытано, у меня есть статья «Межпальцевый грибок», гляньте.

· В опытах на животных заметно увеличивает продолжительность жизни самцов (но не самок)

· У животных резко уменьшается число появления всяческих опухолей по сравнению с контрольной группой

· Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.