Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 07:40   #101
Бирюлина
 
Аватар для Бирюлина
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

И что страшно, абсолютная неграмртность в отношении своего здоровья и не желание что то изменить в лучшую сторону. Все предпочитают действовать по принципу-НАТЕ МЕНЯ И ЛЕЧИТЕ!! Сами даже мозги не напрягают. А когда петух вз-цу клюнет, тогда бегают и не знают за что хвататься и кому верить...
__________________
Всех входящих ко мне на страничку с наступающим Новым Годом!
Бирюлина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 07:34   #102
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте!У меня фиброзно кистозная мастопатия.Проходила УЗИ:увеличены дольки,маммограмма показала отсутствие уплотнений,а грудь болит не зависимо от цикла,можно сказать постоянно.Боли под мышкой,в руке,под грудью.Лимфоузлы не прощупываются.А от боли не могу избавиться,прожестожель не помогает,мастодинон пропила три курса.Сейчас пью аптечную микстуру при мастопатии,результат нулевой...Боль такая как буд то * * * печёт...Поссоветуйте что нибудь.
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 00:11   #103
София
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у мeня вопрос к Тaтьянe-зaчeм писaть нeгaтив?Нaдeждe хотeлось бы услышaть жизнeутвeрждaющиe примeры,a нe нa примeрaх погибших 3х вaших приятeльницaх.нeзнaю...нe понимaю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:05   #104
кулявцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки я врачей ненавижу, хочу рассказать, как один наш заведующий поликлиникой убил моео брата. Брату было 32 года ,и стал жаловаться на боли в животе, Вызываем скорую-они сразу говорят-это аппендицит надо срочно оперировать,а брат уперся и нивкакую,говорит, хочу умереть дома. Вызвали на след.день участкового,он то же самое, Короче говоря через 2 дня все прошло само. Но я всетаки уговорила его провериться , конечно у него оказалась больная печень,никто его лечить не хочет, говорят только в больницу ,зав.пол-ки согласился.Так вот, через месяц он стал как огурчик, цвет лица , поправился .Ну мы приходим в очередной раз а он добавляет лекарство не помню какое и у него после 3 уколов появляется удушающий кашель,сделали в очередной раз флюрогр. а там-резко увеличенное сердце.Потом наш кардиолог сказала что из-за этого препарата. И все. Инвалид.Умер через год. Теперь врачей просто боюсь. У меня фиброзно-кист.мастапотия уже лет 5 *мой гинеколог говорит, надо родить ребенка. А у меня уже есть двое. А маммолог посоветовал сделать рихтовку позвоночника. Боли прошли, но уплотнения остались. Раз в год-снимок.А где же лечение
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:09   #105
кулявцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не соласна с Софией-негатив-это наш опыт,лучше прислушаться к чужим УМНЫМ советам, чем иметь свой собственный печальный опыт
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:58   #106
Ирина Вэкш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте! Пишу впервые. У меня рак груди второй степени. 5 апреля 2010 года мне зделали операции по удалению опухоли молочной железы, удалилии часть груди (радикальная резекция). Потом было 4 химии и 25 сеансов лучевой терапии. Если у кого-то есть вопросы - пишите мне в личку. Желаю всем здоровья. А паникеров - не слушайте. Негатив никому не нужен!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 14:20   #107
Захаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина спасибо! Как только появятся вопросы,я обязательно воспользуюсь вашим предложением!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:16   #108
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАДЕЖДА, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ,КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ ВАША МАМА?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:31   #109
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте!У меня фиброзно кистозная мастопатия.Проходила УЗИ:увеличены дольки,маммограмма показала отсутствие уплотнений,а грудь болит не зависимо от цикла,можно сказать постоянно.Боли под мышкой,в руке,под грудью.Лимфоузлы не прощупываются.А от боли не могу избавиться,прожестожель не помогает,мастодинон пропила три курса.Сейчас пью аптечную микстуру при мастопатии,результат нулевой...Боль такая как буд то * * * печёт...Поссоветуйте что нибудь.
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 00:09   #110
Захаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда Ульм.Здравствуйте!Практически никаких сдвигов,потому что ей не дают лекарство которое ей необходимо.Говорят что денег нет,кормят завтраками,и просто замучили с бумажками.Как будто врачи не осознают что гоняют тяжело больного человека!И гавкают как собаки!Получается что ей нужно лекарство за 180 тыс.руб и за 25тыс.За 25 мы покупаем,а вот за 180................!Спасибо за беспокойство!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.