Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 12:06   #1091
Бентли
Пользователь
 
Аватар для Бентли
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга здравствуйте!
Скажите пожалуйста, насолько эффективно лечение уреаплазмы беременной женщины препаратом ВИЛЬПРАФЕН? (лечение азитромицином до беременности результата не дало!)
Есто ли возможность выносить здорового малыша? Существуют ли пороки в развитии из-за этой инфекции?
__________________
Хочу шоколада,много шоколада,много много много шоколада)))))
Бентли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:59   #1092
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Александрова
Во время беременности инфицирование плода происходит в редчайших случаях, так как плод надежно защищен плацентой, не пропускающей уреаплазмы. Однако приблизительно в половине случаев ребенок может инфицироваться во время продвижения по инфицированным родовым путям в процессе родов.
Для того чтобы избежать инфицирования ребенка в родах и понизить риск преждевременных родов, беременной женщине с уреаплазмозом после 22 недели беременности назначают лечение антибиотиками, которые подбирает специалист с учетом беременности пациентки. Кроме того, беременной с уреаплазмозом прописывают препараты, укрепляющие иммунитет для того, чтобы свести к минимуму риск вторичных инфекций.
Вильпрафеном лечет уреаплпзмоз. Но я бы рекомендовала предварительно определить чувствительность к антибиотикам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:01   #1093
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алия Досмухамбето...., снимайте спираль в любой день. Обязательно сдайте мазки после этого.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:05   #1094
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь Неринг& Ирина Чкония, попробуйте Климактоплан. Это гомеопатическое средство.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 16:11   #1095
Навсегда Не Твоя
Новичок
 
Аватар для Навсегда Не Твоя
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга, здравствуйте. Живу в кувейте 5 месяцев, английский еще хорошо не знаю, нужен ваш совет. Неделю назад, наверное простыла, может еще что то, но болит низ живота справа. Была в больнице 2 дня, сделали снимок, узи, анализы мочи, крови в норме, ставили какие то капельницы с хлористым, что то в названии было. Гинеколог тоже смотрел, пальцем только проверил :-( Сняли сильную боль, чувствовалось когда нажимали, и домой отпустили. Но продолжает болеть, вроде и не сильно, ноет как то. Иногда в жар бросает, температура до 37 поднимается, через полчаса опять в норме. И боль кочует то в правую, то в левую сторону. Правда муж сказал что на яичнике что то нашли, дырку. Уж не знаю что имел ввиду, то ли ямку, а может что еще. Может это воспаление какое? Завтра хочу взять взять всю историю и съездить в другую больницу, но вот языковой барьер и обследование...
__________________
стала мамочкой в квадрате...появился сынулька Ярик)))
Навсегда Не Твоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:26   #1096
Булочка
Новичок
 
Аватар для Булочка
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте,Ольга! Воспаляется кожа очень сильно перед критическими днями. Как с этим бороться?
__________________
ВКонтакте id378042
Булочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 19:21   #1097
Наваждение Шайтана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ольга! У меня по природе очень повышены мужские гормоны, раньше были ужасные проблемы с кожей, но потом доктор посоветовала принимать "Ярину", гормональный фон нормализовался, проблемы с кожей закончились... Сделала перерыв в приеме таблеток и забеременела, на третьем месяце произошел выкидыш, причину врачи не назвали, но потом когда я получила результаты анализов на гормоны (я их сдавала, когда еще была беременна) мужские гормоны чуть ли не в 3 раза привышали норму, я так понимаю из-за этого пошло отторжение плода.. Смогу ли я выносить ребенка с такой потологией? И что для этого нужно сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 19:49   #1098
svetlana
Новичок
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Ольга.У меня долголетняя проблема.Не регулярно ходят критические дни.Очень большие задержки.Повышен мужской гормон"тестотерон".Не беременнею.Как наладить менструацию?И чем её вызывать?Спасибо.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 05:49   #1099
Бентли
Пользователь
 
Аватар для Бентли
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга спасибо вам огромное за помощь!
скажите пожалуйста, а как сделать анализ на чувствительность к антибиотикам? и еще, мне назначили лечение Вильпрофеном на сроке после 14 недель (сейчас 5.5 недели) я могу отказаться от лечения на сроке 14 нед? я все же переживаю...это долгожданная беременность, и для меня важно сохранить и беременность и здоровье малыша!
__________________
Хочу шоколада,много шоколада,много много много шоколада)))))
Бентли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 10:33   #1100
мария
Новичок
 
Аватар для мария
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне 41 год. год назад поставила спираль мирену, у меня были обильные мес-е и миоматозный узел, месяч-е так и идут обильно иногда со слизью, низ живота так и болит... сколько нужно ждать что бы месяч-е нормализовались? За этот год поправилась на 6 кг, это из за спирали? Особенно грудь и живот, раньше вес так сильно не прыгал +- 2 кг, у кого тоже такие проблемы со спиралью, как у вас приживаеться спираль? Пишите , можно и в личку. А то у меня появляються мысли что бы ее убрать? Как поступить?
__________________
Приветствую моих гостей
мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.