Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 14:11   #1101
Каракулова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕНА. ВОТ КАК МЕДИКУ.ВАМ ПИШУ... У МЕНЯ РОДСТВЕННИКОВ ТЬМА .ВСЕ МЕДИКИ... Я ВОТ СЕЙЧАС ДВА ГОДА КАК ШЕЮ ПОВРЕДИЛА.... СПОНДИЛОЗ НАРОС.ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ АДЕНОМА ГИПОФИЗА.КИСТА В ГОЛОВЕ.ВСЕ ЖИЗНЬ ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ... НИКТО НЕ МОГ ПОМОЧЬ.ОТЕК ГОЛОВНОГО МОЗГА... ПОШЛА НА ГОЛОД.ВЫБОРА НЕ БЫЛО.... ТОЛЬКО ТОГДА ПОШЛО УЛУЧШЕНИЕ.СЕЙЧАС ХОДИТЬ МОГУ И ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО.ВРАЧИ ГОВОРЯТ.КТО РАЗРЕШИЛ ВАМ ГОЛОДАТЬ.... НАЗНАЧАЮТ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ЛЕКАРСТВА.ДРУГ С ДРУГОМ НЕ СОГЛАСНЫ.ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО...УРИНОТЕРАПИЕЙ ПРОБОВАЛА.БЫЛО УЛУЧШЕНИЕ.НО НЕДОЛГО.ГОСТИ ПРИЕХАЛИ ПРЕРВАЛА.СЕЙЧАС СНОВА СОБИРАЮСЬ.А ТАК УЖЕ ГДЕ БЫЛЫ БЫ НЕ ЗНАЮ...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:15   #1102
Каракулова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЛЕМЯННИК ВРАЧ У МЕНЯ-ЭНДОКРИНОЛОГ.ПОМОГ К ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ НА УЧЕТ ВСТАТЬ.ЕЙ ТОЛЬКО И ВЕРЮ ТЕПЕРЬ,ГОВОРИТ ЖИВИТЕ И ЛУЧШЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ НЕ ЗНАТЬ.ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ....НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ...РЕКОМЕНДАЦИИ ДАЕТ ,КОНЕЧНО ПРИСЛУШИВАЮСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:38   #1103
Лариса Мях Ом
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана от 21 дня голода до другого в 25 дней прошло 9 месяцев......но последний длиный голод был в 2008 году......сейчас только короткие в том числе и сухие......никак не настроюсь на длительнй....
Люди вы о чём ......вы понимаете что лечение нетрадиционой медициной это ОГРОМНЫЙ ТРУД над телом и душой..... дисциплинирует все клеточки организма......кто ленив это не сюда для выс лучше выпить таблетку и лежать ждать результата или опереционая тоже вариант .....потом лежи себе ковыряй в носу ....выздоравливай....а наш вариант труд .....труд......терпение....настойчивость.....ВЕРА. .....и мы к этому готовы.....а кто не готов тема не ваша.......
С уважением ко всем.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:42   #1104
Убей МэняНэ
Новичок
 
Аватар для Убей МэняНэ
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Согласна с вами, Елена! Голод и очищение - это главное! И еще эмоциональное спокойствие и ВЕРА! Я часто задумывалась, почему у женщин в храмах такие светлые и красивые лица... без косметологов! Ведь снаружи отражается все, что внутри! По своему опыту знаю, что важно в первую очередь вычистить себя от скверны, наладить правильное и важно! минимальное питание, относиться ко всему спокойно и результат не заставит себя ждать! Но и медицина необходима нам как разумный помощник.Ведь не будем же мы лечить апендицит употр***ением урины? Или зуб с гнойной полостью... Во всем нужен разумный подход и капля рассуждения!
__________________
А в вашем шкафу тоже живет неизвестное существо по имени "Нечего одеть"?
Убей МэняНэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:00   #1105
Лариса Мях Омэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами полностью......но Вы поймите люди здесь отстаивают свою точку зрения...потому как избавились от болезней в которых врачи безсильны.........я тоже верю что и для меня всётаки найдут ...изобретут лекарства...но сидеть и просто молиться и ждать нельзя.......
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:03   #1106
Каракулова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса.мы с вами будем работать.работать и работать....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:12   #1107
Неля Ифимав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, про операционную это ко мне? Камень в меня. Когда дырка в желудке, надо уриной что ли лечить? Спасибо на добром слове.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:15   #1108
Неля Ифима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полежал, поковырял в носу(выражение то какое) 2 недели, остался с 1/3 желудка, но про язву забыл на 11 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:38   #1109
Лариса Мях Омэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обижать ни кого даже и не думала.......извените....я не имею * право *вообще писать об урине.....я только учусь и результатов у меня нет....но вижу людей целеустремлёных...добившихся больших реезультатов.....пример мужа Валентины вообще настраевает и заставляет верить что всё возможно.....и жизнь не закончилась в 40 лет......я перечитала огромное колл.летературы в том числе и медец....но примеры от людей с каторыми можно общаться и концультироваться........это ж *дорогого стоит......я конечно понимаю что людям не столкнувшимся с такого рода бедами трудно нас понять....я хочу выслушать все за и против ......и только сама решу нужно мне всё это лечения......но давайте оставатся людьми....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:43   #1110
Лариса Мях Ом
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может что то не так написала......но я нихочу ссор ни с кем....слишком всё непонятно в этотм совершеном мире.....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.