Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 07:43   #1121
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоня!! Вы, все правильно написали!! На самом деле , хоть и хлесткие у нас бывают выражения, но чужой негатив мимо проходит!! Вы очень хорошо выглядите, просто красавица!! Рада приветствовать у нас на форуме счастливую женщину!!!(Y) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:27   #1122
ANONIMIST
 
Аватар для ANONIMIST
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Немного науки6В 1993 году *в Аризоне проведен эксперимент. Три пары провели в изоляции три года, где если здоровую пищу, которую выращивали сами, дышали очищенным воздухом и пили незагрязненную воду. Когда вышли Калифорнийский университет обследовал, все показатели выдали прогноз они могут прожить 165 лет, сред. продло. жизни в Америке 75,5 *а врача 58 лет., если хотите *отвоевать *у жизни 20 статстических лет не поступайте в медшколы и институты Чтобы прожить более 100лет запомните важнейшее: 1- избегайте опасностей имеется ввиду бессмысленных и беспричинных. 2-е необходимо 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и протеинсодержащих белков и 3 жирных кислоты. и вот *отвечает доктор Виктор Хубин профессор медицины: " Поглощение витаминов не приносит пользы - Все витамины, как дополнения, делают нашу мочу более дорогой" Переводя на человеческий язык получается, что мы мочимся долларами если принимаем витамины и менираллы, т.е впустую тратим деньги..
__________________
Страдание - это корректирующее послание, освещающее урок, который мы не поняли по-другому; нельзя избавиться от страдания, пока урок не пройден.
ANONIMIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:43   #1123
камилла
Новичок
 
Аватар для камилла
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А болезни почек моча лечит?я вот все думаю об этом методе лечения.
__________________
Я об одном Всевышнего молю: Храни людей , которых я люблю.
камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:38   #1124
домна
Новичок
 
Аватар для домна
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Полностью согласна с Ларисой. Стоит кому-то написать об отрицательных последствиях применения мочи - сразу становишься врагом. Или поставить под сомнение истории излечения заболеваний, которые зачастую, с медицинской точки зрения, безграмотно надуманы.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое, и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас, и изменить свой ФИНИШ
домна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:07   #1125
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда!! *Очищение почек!! Компресс ставить на область пораженной почки на ночь, выпивать почти всю урину в течении дня. Лечение, курсами по 20-30 дней!! Но, до того- почистить кишечник!! Следить за питанием, вместо соли- морская капуста, раздельное питание!! *Все, остальное , вы знаете, да и это тоже!! Просто, решиться надо, это трудно, знаю по себе, зато , потом.... :-) :-) :-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:12   #1126
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мочимся долларами?? А, говорят, здоровье- не купишь!!($) ($) ($) ($) *А, оказывается, сам себе-финансист!!!(v) (v)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 00:24   #1127
камилла
Новичок
 
Аватар для камилла
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да не могу решится. :-(наружно применяла:-)
__________________
Я об одном Всевышнего молю: Храни людей , которых я люблю.
камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 09:18   #1128
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

"За"- написали многие, а "против" мы услышали лишь одно сообщение, и то помогло, но могло бы и пройти само.Никаких последствий применение мочи в отрицательном для организма случае не было. Девушка жива и здорова. Значит, не навредила ей моча.(Я имею ввиду дочь Нели).
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:07   #1129
АЛЁНКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас,эта тема все лидирует! Неужели наш народ такой темный,диву даюсь.Как можно пихать в себя отходы?Тем более лечить почки.Есть цистон для почек,трава спорыш(всюду растет сейчас-сорняк),толокнянка,петрушки завались.Лето,а тут средневековье........
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:50   #1130
Неля Ифимав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, не знаю, кто язва, но не Вам судить, чем я мужа кормила. Он годы питался только диетической пищей + лечение травами. Вы не знаете, что такое несколько лет готовить только здоровую еду, а не трескать жареную картошку и копченую колбасу. Я не сошла с ума, чтобы "лечить" спиртом и мочой язву. Я же *не советую, чем Вам лечиться. Мой муж настолько чистоплотен, что в гостях всегда вымоет стакан, прежде чем воды попить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.