Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 17:51   #1131
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Девчата, вы меня пугаете, у вас что, магнитная буря началась? Вы чего взорвались-то, болезнь у нас всех одна, выбирать методы борьбы- святое право каждого и каждый ответственен перед собой за это. Травки и соду может предлагать любой, но соглашаемся или нет мы сами, это личное решение.
Прекращайте войну, нам ещще дружить и дружить.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 18:21   #1132
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Девчата, вы меня пугаете, у вас что, магнитная буря началась? Вы чего взорвались-то, болезнь у нас всех одна, выбирать методы борьбы- святое право каждого и каждый ответственен перед собой за это. Травки и соду может предлагать любой, но соглашаемся или нет мы сами, это личное решение.
Прекращайте войну, нам ещще дружить и дружить.
Привет Олежек!Да просто порой не возможно промолчать.Кто знает что правильно,что нет,но есть границы через которые лучше не переходить.Но это в прошлом уже.Я не конфликтный человек ,но все же живой
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 19:11   #1133
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Добро, хорошо если выпустили пар и забыли. Вот у меня внук опрокинул 3 дня назад купленный за 700 долл. телевизор- вот уж где горе. Экран побился и ведь, как назло, от страховки в магазине отказались. А телек 55 дюймов диагональ, смарт, сам выходит в интернет. Теперь горюем, а внук оказывается хотел на какую-то зверушку в фильме нам указать.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 19:16   #1134
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Добро, хорошо если выпустили пар и забыли. Вот у меня внук опрокинул 3 дня назад купленный за 700 долл. телевизор- вот уж где горе. Экран побился и ведь, как назло, от страховки в магазине отказались. А телек 55 дюймов диагональ, смарт, сам выходит в интернет. Теперь горюем, а внук оказывается хотел на какую-то зверушку в фильме нам указать.
Внуку сильно попало?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 19:22   #1135
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

А разве такие телевизоры не крепятся на стену?Я тёмная конечно и мой телек стоит в шкафу уже года четыре точно ,но на работе нам сделали сервис - в столовой прицепили телевизор такой длинный экран и можно на перерыве посмотреть что-нибудь.Правда у нас обед полчаса,а перерыв десять минут и особо не отключишься
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 19:44   #1136
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Наказывать не стали, он не баловался,просто хотел,что бы заметили,сам такого не ожидал. А настенный крепеж продается отдельно, изначально в комплекте только подставка. 700 баксов растворились в облаках .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 19:58   #1137
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Наказывать не стали, он не баловался,просто хотел,что бы заметили,сам такого не ожидал. А настенный крепеж продается отдельно, изначально в комплекте только подставка. 700 баксов растворились в облаках .
Однако сумма не малая,но это всего лишь денежные знаки придуманные людьми.И опять получился(хотелось бы чтобы не с таким результатом)-надо сразу хорошо фиксировать технику.

Последний раз редактировалось maniola; 11.07.2015 в 20:01..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 20:11   #1138
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Снявши голоову, по волосам не плачут (народная мудрость). Ну видно не наш это телек был. Остальные три работают и ничего. Все это преходящее. Зато есть и хорошее. У дочки будет отпуск через неделю, поедем на дачу всей семьей. Доктор по такому случаю прибавил мне еще неделю отдыха. А 8 августа и жена прилетит.. В общем плюсов больше.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 04:25   #1139
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Очень корректно написала про Толика,ага. "Тащился"...
Толик и ждал, и надеялся, и верил. И выбивал. Сима считает, что он виноват в том, что надеялся и лечился по медицинским стандартам, а надо было сразу соду глотать, видимо. Не он виноват и не врачи, а система здравоохранения, где бюрократия и коррупция довели до того, что за лекарства надо воевать. Система виновата, что лечение Толик получал с опозданием, не вовремя и не в полном объёме.


Ходила Ира в больницу и лечиться хотела. Но не хватило внутренней силы добиться до конца этого лечения. Ей нужна была поддержка именно в этом. И не симптоматику ты ей снимала, а ставила эксперименты с её жизнью: давай попробуем это, ах не помогает, тогда давай перейдём на это, ах, и это не помогает, ничё, у нас ещё есть это. Экспериментатор ты наш...

А политику, межнациональные ненависть и войну оставим для для других тематических форумов.
Привет всем! нифигасе..девчата, а где это вы так общались))))(с завистью) ну и страсти...я не заходила несколько дней, думаю после смерти Толика вообще все мало общаются между собой, а тут такие страсти... это мне нравится! в споре рождается истина. мужики лучше нас добрее что ли. вот если бы всем столько злости - погнали бы мы этот рак подальше. подняли настроение, спасибо!)))) я вас всех люблю! удачи!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 05:44   #1140
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Привет всем! нифигасе..девчата, а где это вы так общались))))(с завистью) ну и страсти...я не заходила несколько дней, думаю после смерти Толика вообще все мало общаются между собой, а тут такие страсти... это мне нравится! в споре рождается истина. мужики лучше нас добрее что ли. вот если бы всем столько злости - погнали бы мы этот рак подальше. подняли настроение, спасибо!)))) я вас всех люблю! удачи!
walena, доброе утро!
Вот межнациональные прения я тут не застала. Наверное,давно это было...
А сейчас просто они вспомнили об этом по случаю.
А вообще знаешь пословицу :"В тихом омуте..."
НО плюс в том, что это всё нескучно-неоднообразно.
И в споре действительно рождается истина ...иногда...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.