Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 16:22   #111
Зубастик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все могут , надо иметь огромную силу воли , внутрений стержень , чтобы отказаться от этой дряни , тем более , складывается впечетление , что нас специально спаивают , на государственном уравне , кругом реклама , везде бухло !(sc)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 05:06   #112
Идиот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня я смотрю ты прям мистер антиалкоголь! Объясни пожалуйста почему ты его так вознинавидел! Может он нанес тебе какуюто глубокую рану?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 07:19   #113
Зубастик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет , Дмитрий , просто алкоголь со временем начинает мешать нормальной жизни , забиваешь на работу , усложняются отношения в семье , да и вообще пьяный человек неадекватен , кто то в большей степени , кто то в меньшей , я уверен , что и у тебя были нелепые ситуации в жизни , связанные с употр***ением бухла ? А зачем усложнять себе и окружающим тебя людям жизнь ? Я решил отказаться и не жалею о своем решении !
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 12:30   #114
Иван IV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чуть не сдох!!! Такая вот болезнь---алкоголь!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 04:16   #115
Идиот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня я употр***яю алкоголь всегда в компании хороших друзей! И даже если возникают какието нелепые ситуации то от этого становится только веселее! А бухаю я ради того чтобы улыбаться и общаться, а не ради того чтоб ходить и бычиться!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 06:20   #116
Я лицо Nikol Djumon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а без бухла не можешь общаться и улыбаться?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:45   #117
Котикус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После развода пил полтора года день в день примерно по 2-3 бутылки в день , потом , когда денег стало мало перешел на спирт из аптек , а потом деньги кончились совсем и накрыло так , что думали все что я более не жилец ! Не пью уже почти 5 лет , когда прошел первый год ( кончилась кодировка ) , каюсь ,попробовал грамм 50 коньяка , передернуло так , что с тех пор даже не пытаюсь ... Согласен , что совсем не пить может и не совсем хорошо , но если пить не умею , то лучше и экспериментироватьне надо ! Единственное чего иногда не хватает , так это бокала вина , но я кремень ! Очкую ! А вдруг снова опушюсь ? Опускаешься весело и с друзьями , а выкарабкиваешься долго , мучительно и один !!! Никто не поможет ! А помогла работа ... загружаешь себя работой так , что-бы времени не оставалось не только пить , но даже и думать некогда было ! А вот потом , когда через годик твои труды начинают приносить плоды , понимаешь из какого дерьма ты выкарабкался !
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:14   #118
Капкан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а выкарабкиваешься долго , мучительно и один !!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:28   #119
Матрёшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В настоящий момент практически не выпиваю.. т.е. могу себе позволитьбаночку пива, раз в пол года, а чаще и не хочется. Решающим фактором чтобыпереосмыслить роль алкоголя в моей жизни сыграл просмотр лекции академикаЖданова "Алкогольный и наркотический террор против России"...интереснейший материал! При просмотре волосы дыбом становились от приведеннойстатистики и сделанных выводах, есть над чем задуматься. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮсмотреть!!! А решение пить или не пить пусть каждый для себя принимаетсам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:57   #120
Рулон ОДаэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это спампейте с нами,пейте как мы,пейте лучше нас!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия бухала, бухает и будет бухать? Кавалер Лечение алкоголизма 9 05.11.2017 18:33
Нужна помошь этому форуму Admin Про форум жизни 30 07.12.2016 12:19
А что вам надо в этой жизни? Антихрист Пообщаемся 14 10.12.2010 04:11
будь честен перед самим собой....жизнь без алкоголя! Я лицо Ajour Лечение алкоголизма 7 29.11.2010 12:22


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.