Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 11:33   #111
Армяночка
 
Аватар для Армяночка
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

podskajite kak na ivrite xolosas i trava Sena?
__________________
Не ищу никого и ничего! Все самое лучшее уже со мной!
Армяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:25   #112
Сказочная Фея
Новичок
 
Аватар для Сказочная Фея
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Правда СЕННА с ХОЛОСАСОМ агрессивная чистка! Я, конечно же поверила АЛЕ КИГЕЛЬ,но не придумала ничего другого- этот рецепт мне показался более подходящим что ли дляменя или ещё что, но решила почему-то воспользоваться этим рецептом.Хотя, я уже им пользовалась раза 3.Но этот раз был последним. Это точно. Мне так было плохо, как будто- рожала!(md) .Я три или четыре раза выпила. Остальное- вылила.В этой чистке я разочаровалась полностью!
__________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Сказочная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:47   #113
Менск
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста,а семя льна сильно расла***ет?Не будет ли вредно при гимарое?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:29   #114
Людмила Дудкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене. Скорее полезно, даже вылечит !
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:02   #115
Elena Honsti
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Германии не продаётся холосас, можно ли его чем нибудь заменить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:26   #116
Aля Kигель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, прошу вас, забудьте про сенну в любых рецептах! Она может быть опасна и даже губительна! Пусть даже кому то помогло и понравилось, все индивидуально, но это не повод для риска!
Тоже могу сказать и про очищение печени маслоmc лимоном. Большинству это не подходит и даже опасно!!! Предлагаю альтернативный способ подходящий (и полезный) почти всем!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:28   #117
Aля Kигель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Альтернативная чистка печени
Оздоровление печени свекольным отваром
Свеклу издавна использовали для оздоровления печени. Поэтому прием свекольного отвара - это, строго говоря, не чистка печени, а именно оздоровление клеток печени, снятие повышенного давления в области печени и в области воротной вены печени.
Эта оздоровительная процедура, широко практикуемая у нас в Сибири, основана на свекольном отваре. Вообще свекла очень многофункциональный продукт. Клетчатка и органические кислоты, содержащиеся в свекле, стимулируют желудочную секрецию, перистальтику кишечника, что помогает при спастических колитах и запорах. Сочетание большого количества разнообразных витаминов с железом стимулирует процессы кроветворения, поэтому употр***ение свеклы полезно при анемии, малокровии, атеросклерозе и сопутствующих ему сердечно-сосудистых нарушениях, при ожирении и старении.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:29   #118
Aля Kигель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2.И свеклу традиционно использовали для восстановления печени и нормализации ее деятельности.
В день процедуры восстановления желательно есть только яблоки, но если нет такой возможности, то придерживайтесь вегетарианского питания, исключите мучные и хлебобулочные изделия, сдобы, макароны.
Взять свеклу размером с два женских кулачка. Свеклу не чистить, хвостик не отрезать, а просто помыть и положить в кастрюлю. Залить 1 литром воды. Замерить этот уровень и запомнить. Потом еще долить 2 литра воды. И поставить кипятиться. Кипятить до тех пор (примерно 2 часа), пока вода не испарится до замеренного уровня 1 литр. То есть 2 литра воды должно выкипеть. Снимаем с плитки. После этого достаем эту уже отваренную свеклу и на терке чистим ее в эту же воду, которая осталась. Получается такая свекольная каша. Эту каша должна покипеть еще 20 минут. После этого полученный свекольный отвар надо процедить и разделить на 4 равные части.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:29   #119
Aля Kигель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3.Принимаем по одной части каждые 4 часа.
После каждой порции приема отвара ложимся, кладем грелку на правый бок (на область печени) и отдыхаем.
Конечно, можно и не лежать целый день, а привязать грелку на область печени широкой повязкой (шалью) и заниматься обычными делами.
Особо обращаю ваше внимание на один момент - время, через которое принимаются порции (в нашем случае через каждые 4 часа) определяет силу воздействия процедуры. Через 4 часа - это очень мягкое воздействие. Чтобы получить более выраженный эффект, вам придется подбирать время приема следующей порции самостоятельно. Это может быть и 3 часа, для кого-то 2 часа или даже через каждый час.
Только предупреждаю - сразу выпивать весь отвар нельзя, обязательно его делить на 4 части и пить по частям! Иначе эффект будет очень тяжелым и болезненным, вплоть до вызова "Скорой помощи"!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:30   #120
Aля Kигель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4.Кстати, первый признак того, что процесс восстановления начался, будет не слабительный эффект, а мочегонный! Слабительного эффект может и не быть вообще.
Т.к. образом, если перейти на жаргон наших народных целителей и назвать эту процедуру "очисткой печени", то чистка свекольным отваром - очень мягкая чистка. Этим методом можно чистить печень даже кормящим матерям!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.