Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2017, 06:17   #12001
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
да, пожалуй пора, завтра продолжим нашу милую беседу, а личка это где?
Здравствуйте , дискутировать на эту тему не буду , так как сама делитант , как и вы . Чтобы спорить и что-то доказывать надо изучать . Я пока такими знаниями не обладаю. А спор ради спора это не для меня.
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 06:39   #12002
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна (Москва) Посмотреть сообщение
Вера717, да, знаю, что назначают витамины группы В после химии по разной онкологии. Я вот тоже хочу уточнить у врача после последнего курса. Но, предварительно попробую сдать кровь на витамины В12,В6,В9
Прием фолиевой -это рекомендация доктора Потапенко. А наш лечащий ее не назначал ее, к тому же, вообще сказал все таблетки (биспептол, ацикловир, омез) бросить через 2 недели после последнего введения. Также Потапенко порекомендовал нам продолжить прием бисептола и ацикловира на 1 мес, сказал, что он своим пациентам продлевает поддерживающую терапию после последней химии на 2 месяца, для профилактики инфекционных и вирусных осложнений, и фолиевую. И делает это не потому что ему так кажется, а основываясь на каких то крупных иследованиях. вот как всегда, придется опять все из врача клещами вытягивать, еще и скажет - хотите пейте хотите нет....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Хоть сам я и не успел многодетным стать.))
Сергей, еще успеете стать многодетным, Вы молодой, Вы и на фоне болезни ребеночка сделали))) а как вылечитесь, от химии отойдете, еще сделаете, сколько таких примеров, рождаются у людей дети после лечения лимфом. Владимир Левкин например между рецедивами лх родил ребеночка.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЛюбовьА (04.05.2017), Сергей 1986 (04.05.2017)
Старый 04.05.2017, 06:47   #12003
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Прием фолиевой -это рекомендация доктора Потапенко. А наш лечащий ее не назначал ее, к тому же, вообще сказал все таблетки (биспептол, ацикловир, омез) бросить через 2 недели после последнего введения. Также Потапенко порекомендовал нам продолжить прием бисептола и ацикловира на 1 мес, сказал, что он своим пациентам продлевает поддерживающую терапию после последней химии на 2 месяца, для профилактики инфекционных и вирусных осложнений, и фолиевую. И делает это не потому что ему так кажется, а основываясь на каких то крупных иследованиях. вот как всегда, придется опять все из врача клещами вытягивать, еще и скажет - хотите пейте хотите нет....
Вера, аналогичная ситуация. Чего не спрошу, вечное пожимание плечами, тот же ответ- хотите , то попейте.....Буквально на прошлом визите, спрашивала про восстановление крови после всех курсов. Мой лечащий ответил, что не знает, чем её можно восстановить.
Буду потом спрашивать у другого врача. Но про витамины группы В знаю точно, ранее консультировалась.

Вера, у Вас сегодня ПЭТ? Удачи Вам с мужем. Пусть всё будет хорошо. Ждем результата)
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Вера717 (04.05.2017), ЕленаАа (04.05.2017), ЛюбовьА (04.05.2017)
Старый 04.05.2017, 07:50   #12004
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Добавлено через 14 минут

Здравствуйте Анатолий!Как жена себя чувствует? Мама принимает то что посоветовал Николай Николаевич с лимфома клаб ...с вчерашнего дня....
Добрый день!Спасибо, хорошо себя ощущает))Контроль теперь в октябре-ноябре. И как эффект, действует?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (04.05.2017)
Старый 04.05.2017, 07:51   #12005
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Спасибо: 795
Спасибо 1,162 в 348 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ясно, все верующие примерно так и отвечают, на чуть более развернутый вопрос, ты типа дурак и понять тебе этого не дано, но в любом случае прошу Вас меня извинить за бестактность. Просто любая религия не так безобидна, как Вы думаете, они все несут в себе огромный вред для всего человечества, и моральный, и психологический да и материальный, на протяжении уже многих веков


Я могу ошибаться но по- моему ни один политический строй,основанный на атеизме не продержался и 100 лет,и не все гладко было при этом. В этом случае как раз и нужна железная рука,граничащая с жестокостью. Сталин( хотя и он у Матроны совета спрашивал),Ким Чен Ын и им подобные правители. Нам это надо? И я не пойму для чего надо так яростно доказывать свою правоту,тем более на этом форуме. Допустим,убедили Вы тяжелобольного,для которого Вера- единственная опора...Ему легче станет? Или Вам? Не думаю. И доказательства есть,самое простое- освящённая вода действительно хранится в разы дольше обычной,даже хлорированной и обеззараженной. Проверял лично. Есть ещё схождение благодатного огня в Пасху. Хотя его своими глазами и не довелось наблюдать. В момент смерти человек теряет несколько грамм веса моментально( вылет души). Это доказанно. Эволюционная теория не была подтверждена,сам Дарвин от нее отрекся,т.к. не было обнаружено ни одного промежуточного вида. Да и вообще любой организм настолько сложен что сам по себе не смог бы получиться. То же самое что взять ведро с гайками,болтами и пр. деталями и трясти его в надежде что из них сложный механизм сам собой соберётся.

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 04.05.2017 в 07:57..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЛюбовьА (04.05.2017), н1980 (04.05.2017)
Старый 04.05.2017, 07:52   #12006
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Счастье

Цитата:
Сообщение от Анна (Москва) Посмотреть сообщение
Вера, аналогичная ситуация. Чего не спрошу, вечное пожимание плечами, тот же ответ- хотите , то попейте.....Буквально на прошлом визите, спрашивала про восстановление крови после всех курсов. Мой лечащий ответил, что не знает, чем её можно восстановить.
Буду потом спрашивать у другого врача. Но про витамины группы В знаю точно, ранее консультировалась.

Вера, у Вас сегодня ПЭТ? Удачи Вам с мужем. Пусть всё будет хорошо. Ждем результата)
Здравствуйте! А я читал и не раз натыкался на подобные статьи что витамины группы В при переизбытке провоцируют онкологию...
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 08:09   #12007
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А я читал и не раз натыкался на подобные статьи что витамины группы В при переизбытке провоцируют онкологию...
Анатолий, доброго дня! всё возможно, поэтому прежде чем назначать, врачи должны направлять пациента на анализ крови ( витамины и микроэлементы).
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 09:46   #12008
kima1977
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 98
Спасибо: 125
Спасибо 33 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Кому нибудь назначали после химии фолиевую кислоту? Для восстановления кроветворения и поднятия иммунитета.
Вера, нам доктор назначал фолиевую кислоту по 3 табл. в день. Сказал, чтобы быстрее показатели в норму приходили.
kima1977 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (04.05.2017)
Старый 04.05.2017, 10:25   #12009
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 454
Спасибо: 194
Спасибо 514 в 150 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться но по- моему ни один политический строй,основанный на атеизме не продержался и 100 лет,и не все гладко было при этом. В этом случае как раз и нужна железная рука,граничащая с жестокостью. Сталин( хотя и он у Матроны совета спрашивал),Ким Чен Ын и им подобные правители. Нам это надо? И я не пойму для чего надо так яростно доказывать свою правоту,тем более на этом форуме. Допустим,убедили Вы тяжелобольного,для которого Вера- единственная опора...Ему легче станет? Или Вам? Не думаю. И доказательства есть,самое простое- освящённая вода действительно хранится в разы дольше обычной,даже хлорированной и обеззараженной. Проверял лично. Есть ещё схождение благодатного огня в Пасху. Хотя его своими глазами и не довелось наблюдать. В момент смерти человек теряет несколько грамм веса моментально( вылет души). Это доказанно. Эволюционная теория не была подтверждена,сам Дарвин от нее отрекся,т.к. не было обнаружено ни одного промежуточного вида. Да и вообще любой организм настолько сложен что сам по себе не смог бы получиться. То же самое что взять ведро с гайками,болтами и пр. деталями и трясти его в надежде что из них сложный механизм сам собой соберётся.
Сергей, спасибо, что откликнулись. Как Ваши дела, в каком направлении сейчас движетесь, к какому протоколу склоняетесь больше, что рекомендуют врачи. Слежу за вашей ситуацией, и абсолютно уверен в конечном успехе. По поводу Вашего поста. Российская Империя вполне себе рухнула в 1917 году, хотя подавляющее большинство населения было воцерковлено, но именно эти самые православные и скидывали попов с колоколен. Так, что религиозность или атеизм в новейшей истории имеет небольшое отношение к существованию государства. "Железной руки" нам конечно не надо, но именно к этому кажется мы и движемся, и заметьте при все большем и большем влиянии РПЦ на общественно-политическую ситуацию. Свою правоту я никогда яростно не доказывал, просто у большинства верующих людей, самый невинный вопрос о религии вызывает именно такую реакцию, типа вроде как я нападаю на них, это не так. Единственной опорой больного человека в смысле излечения, должна быть развитая, высокотехнологичная система здравоохранения, и кстати доступная. В смысле психологической поддержки, вполне допускаю Веру, но только как эффект плацебо, самовнушения что-ли. Вода святая у моей тещи протухла, она в этом году поперлась в церковь за новой. А вот я в гараже нашел бутылку дистиллированной воды, которая за шкафом валялась года два или три, и как человек пытливый решил попробовать какова же она на вкус после столь длительного хранения, оказалась совершенно нормальной.
Вы не задумывались почему последние лет 15 Благодатный Огонь сходит в промежутке от16.00 до 16.15, хотя прежде прихожане часами ждали схождения. А все оказалось очень просто. Несколько лет назад права на прямую трансляцию схождения этого огня выкупила телекомпания НТВ, а в 16.00 у них блок новостей, и естественно надо что-бы он сошел именно в этот промежуток времени, если подстраивать под следующий выпуск новостей, а он в 18.00, то тогда Якунин не успеет привезти его на самолете к службе в храме Христа Спасителя. А вообще про возникновение праздника Пасхи Вы покопайтесь в Интернете. Я при дамах не берусь этого озвучивать. Честно говоря не слышал, что-бы Дарвин отрекался от соей теории, посмотрю на досуге. А как и чем удалось измерить изменение веса тела человека при смерти, тем более на несколько грамм. Ну в общем выздоравливайте скорее, это самое главное!!!
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:28   #12010
anzhela_demidova_76
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию Я излечилась

Я излечилась от Т2N1M0, отскочила на 3й стадии, сейчас в абсолютном порядке уже четыре года. Кому интересно - расскажу как.
anzhela_demidova_76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.