Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 19:57   #1231
Наталья З
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, простите, что влезаю в ваш разговор, не знаю кому отдать, не хочется перекупщикам, остались лекарства: кселода , обезболевающие и другие, если нужно отдам, пишите sarazinkina@mail.ru
Наталья З вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:21   #1232
Ирина25
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Сутент 50 мг

Здравствуйте , ищу для мужа Сутент, который жизненно ему необходим(рак почки 4ст)По аптечной цене нет возможности купить.
irina_zubkova200@ukr.net
+380674663404
Ирина25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:28   #1233
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Ольга! у меня были множественные мтс до операции в легких и средостении до операции. поэтому и назначили таргетную терапию. получила результаты кт - мтс в забрюшинной клетчатке с незначительной отрицательной динамикой. в послеоперационном шве были 30х24, сейчас 49х40мм(отрицательная динамика). нексавар мне не помогает, думаю опять поменяют препарат. дай Бог, чтобы следующий помог. всем ЗДОРОВЬЯ!
Здравствуйте, walena, да, уж хоть бы следующий помог, выбор в лекарствах ведь есть. А вотриент Вы писали, что тяжело пьётся, а он положительную динамику оказывал? Я просто думаю, вот Вы принимали нескавар, переносили хорошо, может если нет побочек, то и не помогает, не действует? У нас в первый раз температура от интерферона поднялась, почти до 39, а теперь колю по 9 млн., так вечером 37 и проходит потОм. Не знаю, что и думать. Здоровья, Вам, и найти побыстрее подходящее лекарство!
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 19:28   #1234
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Да, хоть бы найти это лекарство! вот получу анализы все и поеду к онкологу. после вотриента 2 месяца была положительная динамика, потом без динамики.( это тоже хорошо). ну, вот, а потом выяснилось после кт с усилением забрюшинного пространства, что динамика все таки была отрицательная..я приняла 12 курсов вотриента. сейчас у меня как- то быстро все выросло.
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 20:58   #1235
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Да, хоть бы найти это лекарство! вот получу анализы все и поеду к онкологу. после вотриента 2 месяца была положительная динамика, потом без динамики.( это тоже хорошо). ну, вот, а потом выяснилось после кт с усилением забрюшинного пространства, что динамика все таки была отрицательная..я приняла 12 курсов вотриента. сейчас у меня как- то быстро все выросло.
walena, наверное, положительная динамика сначала реально была. Потому что сначала препарат действовал, но постепенно "плохие" клетки привыкают к нему и перестают реагировать. Поэтому потом было без динамики,а потом и вообще стало опять расти. Значит,надо что-то другое теперь.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:48   #1236
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
walena, наверное, положительная динамика сначала реально была. Потому что сначала препарат действовал, но постепенно "плохие" клетки привыкают к нему и перестают реагировать. Поэтому потом было без динамики,а потом и вообще стало опять расти. Значит,надо что-то другое теперь.
Олюшка, наверное так. теперь два курса нексавара и динамика отрицательная. состояние здоровья ухудшается, появляются новые неприятные ощущения. немного "замарачиваюсь" по этому поводу. страшновато однако....
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 16:53   #1237
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Да, хоть бы найти это лекарство! вот получу анализы все и поеду к онкологу. после вотриента 2 месяца была положительная динамика, потом без динамики.( это тоже хорошо). ну, вот, а потом выяснилось после кт с усилением забрюшинного пространства, что динамика все таки была отрицательная..я приняла 12 курсов вотриента. сейчас у меня как- то быстро все выросло.
Пошлют наверное на кт грудной клетки...
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 05:52   #1238
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Пошлют наверное на кт грудной клетки...
Pete, я уже КТ грудной клетки и забрюшинного пространства с усилением сделала 16 ноября. в легких без динамики.
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 13:31   #1239
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Walena, как жалко, что раньше нельзя определить, как действует лекарство, что бы зря лишнее время не терять. Наверное ещё нет таких технологий. Я у Вас спросить хотела и может ещё кто ответит. Вы обезболевающими пользуетесь? У нас теперь вся жизнь на шесть часов поделена.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 18:24   #1240
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Здравствуйте!
У меня диагноз с 2011г. Рак правой почки 3 стадия . 6 операций, последние 9 месяцев на интерфероне. У меня особых болей нет, но иногда крутит мышцы, ломота в конечностях, засыпаю нормально, но спать не могу постоянно просыпаюсь, видимо, что то болит, я нашла для себя снотворное -анальгин. Очень редко его пью раз или два раза в месяц. Приму таблетку и сплю крепким сном до утра. Во сне иногда потею, думаю организм с чем то борется. Днём чувствую себя нормально. Работаю. Свой бизнес, приходится работать без выходных, без перерыва, но без работы я не могу пробовала после первых операций, не смогла дома сидеть, начала бегать по врачам, потому как мне казалось, что тут то там катастрофа. На работе все проходит и даже некогда о чём-то то задуматься. Вспоминаю о болезни только тогда когда еду домой с работы, жалею себя, другой раз слезу уроню, а дома опять некогда о себе думать, да и родным показываю только свой позитив т.к. им тяжелее чем мне.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.