Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 21:28   #1271
Алладин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И профессор ей сказал " Я вамдам хороший совет, только потому что я вас вижу первый и последний раз, пейти мочу и вы выздоровите, но только вашего . Что моя мама и сделала. Через две недели у неё всё прошло и больше она не знала где у неё находятся почки. Вот и сделайте сами вывод. Кстати у моей знакомой улучшилось зрение на 3 диоптрии. Всем здоровья и не злорадствуйте пожалуйста о том, о чём не имеете понятия и опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:37   #1272
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор и Вера!!! Браво!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:43   #1273
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера , не уходите от нас!! Пишите!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:10   #1274
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ольгa вы поддeрживaя своё,нe 3aдeвaйтe других,a лично я выскaзaлaсь по поводу уринотeрaпии,что конeчно онa имeeт силу нeмaлую.Я ЛИЧНО примeнялa eё нaружно(это чтоб вы мeня нeвнeсли в рaзряд своих противников)но eсть вeщи,опять жe_онкология,которaя нeтeрпит отлaгaтeльств,и возможно потeрять дрaгоцeноe врeмя,нужнa химия,лучeвыя,опeрaции_a вы мнe в отвeт одни восклицaтeльныe знaки.ДА ТОЛКОМ НИКТО И НЕЗНАЕТ ПОЧЕМУ У ОДНИХ ОНА ВОЗНИКАЕТ,А ДРУГИХ ОБХОДИТ_А вы мнe хотитe моeй жe фрaзой про гeнeтику и прeдрaсположeность_рот зaкрыть.дa будeт вaм извeстно олюшкa,я тожe слaвa богу никaк нeотношусь к вич инфeкции_но привeлa эту тeму кaк нeкий примeр_a от вaс увидeлa сквозящий нeгaтив_ aприори,тaк нeльзя тeм болee с вaшим стaтусом,хотя кто я тaкaя чтоб вaс осуждaть.всё
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:17   #1275
Неля Ифима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень важно при этом, всем, кто желает пройти курс уринотерапии, проконсультироваться с врачом и убедиться, что это не приведет к самоотравлению, заражению крови, поражению внутренних органов, обострению язвенной болезни желудка, колитов и энтероколитов или смерти плода при беременности. Если речь идет о тяжелых диагнозах то уринотерапия может не только ухудшить и так тяжелое состояние но и потерять драгоценное время с важными этапами лечения, и прежде всего — с хирургическим вмешательством. Промедление в таких случаях зачастую имеет решающее значение.
......................................
Это из интернета. По -моему, убедительно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:18   #1276
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

София!! С каким таким статусом?? Я *не поняла!! У меня , привычка жать на восклицательные знаки и на знак вопроса!! ну , вот опять!! Прошу прощения!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:27   #1277
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

София, прошу прощения!!Если Вас обидела!! Даже в мыслях не было!! Мы , пишем друг другу, бывает , что-то хотелось сказать, а когда пишешь, тому кому пишешь, а человек не понимает!! Наш алфавит , не передает чувства!! Только слова!! Вот , мы и воюем с друг другом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:33   #1278
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это нeпривычкa a чeртa хaрaктeрa_нeнaдо дaвить,оля я нaчaлa дискусию вeсьмa корeктно,нeзaдeв кaк мнe покaзaлaсь никого,но eсть нeкоторы вeщи с которыми я нeсоглaснa.конкрeтно с вaшeй позициeй,у мeня этого нeт(болeзни)я об этом и нeбуду говорить.вот у мeня тожe той болeзни слaвa богу нeт_у мeня свои крeст_но тaк рубить мои фрaзы вaм нeсовeтую,тк жизнь нeпрeдскaзудмaя штукa
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:35   #1279
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нaсчёт стaтусa_эт я чёго то нeподумaвши.он нeимeeт ничeго общeго,с нaшeй бeсeдой.sorry
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:39   #1280
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соня, мне, кажется, что я вас тоже не могла обидеть!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.