Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 16:44   #121
Надежда Шамтакда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Что то в жиэни не клеится.Все ли у меня нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:15   #122
Марина Кажи
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый вечер! Если можете, помогите мне пожалуйста! У меня в последнее время не ладятся отношения с моим мужчиной. Мы прожили с ним много лет, а потом произошло что-то непонятное и отношения резко изменились. Понять ничего не могу. Голова уже идет кругом. Говорят разное, каждый свое. А мне не верится, что все это правда. Может быть Вы мне что-то скажете? Заранее спасибо!
__________________
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого! Счастья заветного, самого чистого! Много вам ласки, тепла, доброты! Пусть исполняются ваши мечты!
Марина Кажи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:06   #123
Гаврилина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА, Я КОГДА НИБУДЬ ПОЛЮБЛЮ? ЖИВУ С МУЖЕМ, НО ЧТО ТО НЕ КЛЕИТСЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:57   #124
Дюбкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемая, бабушка Роза.Я в сомнениях. Считаю, что в жизни появляются люди, не случайно. Все говорят по разному, кого-то не прошу говорить, а потом , думаю, если хотел, пусть бы сказал...Тем более, что человек знающий...Что постоянно сглаживают - это я сама чувтвую и от этого страдаю. А один из диагнозов на счёт этого я хтелабы узнать. Как вы видите?Хотя гадания я не хотелабы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:58   #125
Дюбкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемая, бабушка Роза.Я в сомнениях. Считаю, что в жизни появляются люди, не случайно. Все говорят по разному, кого-то не прошу говорить, а потом , думаю, если хотел, пусть бы сказал...Тем более, что человек знающий...Что постоянно сглаживают - это я сама чувтвую и от этого страдаю. А один из диагнозов на счёт этого я хтелабы узнать. Как вы видите?Хотя гадания я не хотелабы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:59   #126
Дюбкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемая, бабушка Роза.Я в сомнениях. Считаю, что в жизни появляются люди, не случайно. Все говорят по разному, кого-то не прошу говорить, а потом , думаю, если хотел, пусть бы сказал...Тем более, что человек знающий...Что постоянно сглаживают - это я сама чувтвую и от этого страдаю. А один из диагнозов на счёт этого я хтелабы узнать. Как вы видите?Хотя гадания я не хотелабы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:52   #127
ЛЮЧИЯ ЛЮЧИЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе время суток Вам Роза.Мне сказали что на мне порча.Все может плачевно закончится.На руках направление на операцию,а одна целительница из одной группы предложила меня излечить за 12 тысяч рублей.Я в трансе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:49   #128
Галкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,уважаемая Роза.Посмотрите пожалуста меняи мою дочь,заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:13   #129
татьяна ккутьк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза здравствуйте?подскажите я выйду замуж ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 08:04   #130
Josef Dvo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Тётя Роза!!! Мне очень требуеться ваша помашь!
Я ни как ме могу познакомиться с женшиной,а если познакомлюсь то,не на долга.Они мне патом говорят што они померилис с можем,и вернулися назад.
Недавно познакомился с одной женшиной,я её очень полюбил,и люблю до сих пор.Она ушла от своего друга,потаму что он ей изменял,и она сама его лично застовала в постели с другой женшиной! Сперва было унас сней всё хорошо.Прашло ниделя,она мне также скозала,извени я вернулася к другу назат! Я ей скозал,ведь он тебе изменяет,и будет изменять.Любов не терпет измен! Но она всеравно вернулася назат к нему.
Я её очень люблю,я ненахажу себе место теперь,толка и думаю о ней!!! Помогите мне,пожалуста,можна её вернуть комне?
Что мне делать? За рание вас благадарю.Если можна напишите мне в личку. Она у меня в друзях в однокласниках,звать её Татьяна Медникова(Гуляева)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.