Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016, 23:17   #1381
Name
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Прочла всю ветку - вижу, что основное лечение, то, что предлагает официальная медицина. Никто не использует Ронколейкин. Отечественный препарат, превосходящий по своим показателям американский Пролейкин. Без побочек, без привыкания. Детям можно применять от рождения. Показан при светлоклеточном раке почки и не только, перед операцией, при химиотерапии. Жаль, что я только сейчас узнала, что его надо было проколоть перед операцией (у моего родственника рак почки), пройти курс лечения и сидеть на нем пожизненно (колоть раз в месяц после основного курса). Три года фактически упущено, хотя если описать все, что принимали, займет немало места. У официалов не лечились.
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:34   #1382
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Один товарищ описал природу рака- соматика. Вероятно это основная причина и лечить надо свои мысли. А лекарства дело второе.
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 12:13   #1383
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всё в тумане...в дранном сером платье стонет душа... кутаю шалью её, из нитей последней надежды вязала, сини губы дрожат, нету слёз, нету сил, волосы словно ковыль треплет ветер и лениво толкает колом мне в спину, посыпает дорогу битым стеклом, слева-справа костры разжигает... ну давай уже иди, подымайся сюда на эшофот, ведь привычно тебе уже это давно.
Эээйй, где вы ангелы мои? Упадите на землю, сотрясите её, пусть гром и молния разорвут небеса, пусть дождём, снегом засыпет этот рак, в бездну киньте его. Коварный, хитрый рак, говорят, он всегда выигрывает, у меня и надежды особой нет. Меня, просто, тянет сыграть еще одну партию, ну не получится "шах", так хоть "мат послать" ему хочу. Я так люблю небо в лазури, белые облака и абрикосовое солнце, я люблю обнимашки с нежными снежинками, поцелуйчики дождя и это всё кинуть в бездну? Нееет! Я до последнего буду посыпать себя лепестками счастья, каждый прожитый день буду превращать в аромат роз. Я буду порхать бабочкой над этой бездной, даже если крылья станут бесцветными, даже если усики оторвут на очередном лечении. Я вернусь гусеницей в красных сапожках , докажу, что живу))))
За 5 неполных лет эта, если будет, то по счету операция будет 7-я. Вчера cделала УЗИ - размерчик в два раза увеличен, всё, как до прошлогодней операции, которую делали по этому же поводу. Что за ерунда? Пропустить 3см. на надпочечнике, думаю, сложно. Получается, взяли отодвинули шишку, почистили печень и шишку вернули на место, так? Не может этого быть-операцию делал профессор, зав.отделением, умничка, сама доброта. Выросло новое, но я заставляю себя думать: "пропустили". Это настраивает, что мтс не наглеют. Есть такая особенность моей памяти, вычеркивать всё, что приносило мне боль. Сознание не помнит, предыдущие операции, хочу воспользоваться этим и в этот раз. Пожелайте мне удачи, а я еще разок по ромашкам пройдусь. Да прибудет с вами добрая сила!

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 27.01.2016 в 12:26..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 12:47   #1384
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всё в тумане...в дранном сером платье стонет душа... кутаю шалью её, из нитей последней надежды вязала, сини губы дрожат, нету слёз, нету сил, волосы словно ковыль треплет ветер и лениво толкает колом мне в спину, посыпает дорогу битым стеклом, слева-справа костры разжигает... ну давай уже иди, подымайся сюда на эшофот, ведь привычно тебе уже это давно.
Эээйй, где вы ангелы мои? Упадите на землю, сотрясите её, пусть гром и молния разорвут небеса, пусть дождём, снегом засыпет этот рак, в бездну киньте его. Коварный, хитрый рак, говорят, он всегда выигрывает, у меня и надежды особой нет. Меня, просто, тянет сыграть еще одну партию, ну не получится "шах", так хоть "мат послать" ему хочу. Я так люблю небо в лазури, белые облака и абрикосовое солнце, я люблю обнимашки с нежными снежинками, поцелуйчики дождя и это всё кинуть в бездну? Нееет! Я до последнего буду посыпать себя лепестками счастья, каждый прожитый день буду превращать в аромат роз. Я буду порхать бабочкой над этой бездной, даже если крылья станут бесцветными, даже если усики оторвут на очередном лечении. Я вернусь гусеницей в красных сапожках , докажу, что живу))))
За 5 неполных лет эта, если будет, то по счету операция будет 7-я. Вчера cделала УЗИ - размерчик в два раза увеличен, всё, как до прошлогодней операции, которую делали по этому же поводу. Что за ерунда? Пропустить 3см. на надпочечнике, думаю, сложно. Получается, взяли отодвинули шишку, почистили печень и шишку вернули на место, так? Не может этого быть-операцию делал профессор, зав.отделением, умничка, сама доброта. Выросло новое, но я заставляю себя думать: "пропустили". Это настраивает, что мтс не наглеют. Есть такая особенность моей памяти, вычеркивать всё, что приносило мне боль. Сознание не помнит, предыдущие операции, хочу воспользоваться этим и в этот раз. Пожелайте мне удачи, а я еще разок по ромашкам пройдусь. Да прибудет с вами добрая сила!
Удачи позитива вам...в красных сапожках
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 17:47   #1385
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Галочка, спасибо, мне нужна удача. Дали направление на операцию, но еще не взяли, надо пройти допобследования. А как у вас идут дела? Выздоравливайте, что там в этой хандре хорошего - ничего? В красных сапожках куда веселее

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 27.01.2016 в 17:50..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Gallочка (27.01.2016), Ниакрис (02.02.2016)
Старый 27.01.2016, 18:21   #1386
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Галочка, спасибо, мне нужна удача. Дали направление на операцию, но еще не взяли, надо пройти допобследования. А как у вас идут дела? Выздоравливайте, что там в этой хандре хорошего - ничего? В красных сапожках куда веселее
Ну у меня получше, спасибо спасаюсь творчеством, хорошо хоть сидеть можно часами
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:40   #1387
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Галочка, спасибо, мне нужна удача. Дали направление на операцию, но еще не взяли, надо пройти допобследования. А как у вас идут дела? Выздоравливайте, что там в этой хандре хорошего - ничего? В красных сапожках куда веселее
Удачи, Вам, Людмила, пусть все пройдёт хорошо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Ну у меня получше, спасибо спасаюсь творчеством, хорошо хоть сидеть можно часами
Gallочка, здравствуйте. Как Вы поправляетесь? Уже полегче стало? Хорошо, когда есть чем отвлечься.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:56   #1388
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию


Не получается вставить фото

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 27.01.2016 в 18:59..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 19:16   #1389
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение

Gallочка, здравствуйте. Как Вы поправляетесь? Уже полегче стало? Хорошо, когда есть чем отвлечься.
Здравствуйте мне нужно тип лежать...но я не могу...щадяще двигаюсь и творю...сейчас делаю мишек...настоящих, с опилками и шплинтами врод4 неплохо
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 19:17   #1390
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение

Не получается вставить фото
Почему? Как вы загружаетесь?
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.