Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 17:00   #131
Алёна Никам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще как сок лимона влияет на желудок
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:11   #132
Горшкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что печень чистить таким варварским способом не стоит...Потом воспалиться весь ЖКТ..лимонный сок + желчь от масла (желчегонное средство) вся слизистая может воспалиться...Попробуйте гомеопатию, обратитесь к специалисту и не подвергайте свое драгоценное здоровье такой экзекуции.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:03   #133
АвторКама
 
Аватар для АвторКама
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Меня интересует вопрос горечи во рту.Я прочитала,что это выброс жёлчи в желудок.А почему это происходит?Кто-нибудь может ответить профессионально?Заранее большое спасибо!
__________________
Сосед мой бросил пить - я сам читал некролог....
АвторКама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:16   #134
Лилия Дакдин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно вас почитала,хорошие рецепты..НО сложные!Я так же сделала очистку из трав Трансфактор[31/03/2010 20.24.36] peter weber: www.main4Life.com
Чистка длиться 10 дней,столько из меня гадостей вышло...КАШМАР-почистила сразу ВСЁ.Стала себя чувствовать ОТЛИЧНО,иэто стало видно по цвету моего лица-ДАЖЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ МОИ ВОСХИЩАЛИСЬ и интересовались каким я пользуюсь кремом,А ЭТО ВСЁ ОТ ЧИСТКИ,Я ТАК ХОРОШО ПОЧИСТИЛАСЬ не только из нутри ..но и НАРУЖНО!
Читайте сайт и БУДЬТЕЗДОРОВЫ!Если будут вопросы спрашивайте
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:23   #135
Лариса Мях Омэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наблюдаю за этой страничкой и прихожу к выводу что кто хочет почистить печень тот чистит...а многие только для общения посещают ...посомневатся... а не когда ни чего не чистили и чистить не будут...я сама чистила печень способом масло и лимоный сок 7 раз по пречине болезни и уже больше 5 лет как забыла где вообще расположена она...а дочь мучилась страшной элергией вот уже3 года без таблеток во время цветения не обходилась ...две недели назад сделала чистку теперь специально проходя мимо цветущих деревьев останавливается и дышит... так сказать проверку делает... и организм вообще не риагирует на пыльцу ...как в прошлом году нам не раз приходилось вызывать скорую... видя результаты на выходные решила почистить печень ещё раз...и на следующий год ещё 2 раза...кто хоть немного понимает в этом знают что печень надо почистить минимум 4 раза...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:06   #136
Семёнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже почистила 3 дня назад печень оливковым маслом и лимоным соком, процедурка не из приятных, но я рада, что это сделала!!! Чистку делала второй раз! Советую!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:38   #137
HeLeNa
Новичок
 
Аватар для HeLeNa
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я тоже чищу печень не первый раз,до этого всегда делала по Малахову,а в этот раз по книге Андреаса Морица "Удивительное очищение печени",принцип тот же:масло(1/2 стакана+цитрусовые(2/3 стакана),только эта всё смешивается вместе и выпивается одним залпом.Но в любом случае сначала надо прочитать книжку,советую.Смешанная смесь выпивается намного легче и приятней.В этот раз камешки тоже выходили.
__________________
Я не стремлюсь нравится людям, всем кому надо я уже нравлюсь!!!
HeLeNa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:42   #138
Кочкина
 
Аватар для Кочкина
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я для очистки ПЕЧЕНИ каждые 6 месяцев принимаю 9-ти программу компании Форевер Ливинг Продакс ня основе Алоэ Вера и Медопродуктов (туда входит ПЧЕЛИНАЯ ПЫЛЬЦА). Эта программа чистит: кишечник, почки, ПЕЧЕНЬ и кровь. Я пользуюсь 7 лет, привела в порядок желудочно-кишечный тракт и забыла про свой гепатит В. Доверяю компании, которая на сегодня номер один. За 31 год не было ни одной жалобы на продукцию. МЧС России пользуется в горячих точках продукцией этой компании. Кому интересно узнать подробнее, пишите.
Дам совет тем, кто нуждается.
__________________
Врачи лечат болезни, а ЗДОРОВЬЕ надо добывать самому!!!
Кочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 18:07   #139
короткевич
Новичок
 
Аватар для короткевич
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

всем добрый день,
вот у меня такой вопрос к етой теме,
я держала Пост и у меня разболелась печень почки,
сначало не сильно . но спустя неделю, спасалась
горячей ванной. Долго так не выдержав решила
почистить печень * думала - раз болит в пост, наверно
очишается, надо ей помочь*. Ну выпила я как положено
по рецептам лимон+масло, выходило много камушек,после чистки полегчало немного, зато по телу повыходили красныеточки-мелкие- и не проходят
до сих пор а * прошло 2 недели*...
Печень побаливает до сих пор,но я озабочена сейчас
другим почки сейчас болят сильнее прежнего...
что делать? Я до Поста никаких проблем со всем етим не знала- а сейчас .....
__________________
Если у Вас и седьмой блин получился комом... к черту блины! Пеките комочки! )))
короткевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 19:30   #140
Авраамов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине Духовной.
Скажите пожалуйста, что значит удалить камни в желчном, не удаляя его?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.