Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 18:42   #1411
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! У меня сегодня последний день химии, потом перерыв 4 дня и опять на 4 дня химичусь, так домой охото сил нет, ну никак в себя не придти посли праздников новогодних ((((
Привет, дорогая! Как хочется тебя поддержать!
Слушай! Почитай вот это... Да простят меня ацкие админы, что ссылками начала говорить
warattecandy.beon.ru/14202-354-pis-mo-mirozdaniju.zhtml
Это письмо мирозданию.
Рекомендую всем.
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:51   #1412
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Прямо гордость за себя родимого так и прет,от таких слов.
))) Ещё хочется верить, что от всех хороших слов здоровье прибавляется! Мне как-то хорошая знакомая, намного старше меня, поведала, что в речи своей нужно употр***ять слова только с положительным окрасом. Сначала долго себя контроллировала на предмет, но теперь уже много лет на автопилоте "говорю" только хорошими словами. Замечено, что и жизнь и качество жизни заметно улучшилось.
Хотя не скрою, после болячек, так и хочется иной раз крепкое словцо употребить ))) Но это другая немного песня.
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:17   #1413
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
Радость

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Рисовать придется не совсем шаблонами.Задумка такая,есть грубо говоря офис,пришел клиент,показываем ему каталог изделий,фото,рисунки,наброски.Он говорит к примеру,хочу забор вот такой вышины,вот такой ширины,вот с такими и сякими рисунками.Вот именно тогда мы начинаем заполнять объем данного изделия,показываем,нравится хорошо,нет переделываем.Навыки рисования конечно нужны,но дело в том,что у меня есть все в голове,а на бумагу не могу перенести,ну не выходит.Думаю работая на компе будет полегче с этим делом.Ну и самое главное мне это должно нравится.Если будет нравится,то и получатся все будет легко.Я немного видел как все это делается,мы несколько месяцев работали с одним товарищем в кузнице,но долбанный кризис все прикрыл.ОН бы мне помог разобраться,но не может,с работы приезжает поздно и никакой.И еще надо бы купить планшет,но пока у друга нет возможности,так,что буду пробовать так,может и получится.
В таком варианте думаю получится... Я видел твои фото и вижу что ты как и я можешь представить как все должно быть, но перенести на бумагу не получается...
то думаю тут после практических занятий все получится...
Как я теперь понимаю заказчик выбирает образец матерьялов, а вы с учетом его размеров показываете что должно получится в болие наглядной форме... У моего знакомого работает человек который занимается чем то похожим, только там не только кузнечное дело, а полный ремонт и дизаин с заборами, воротами, освещением отделкой зданий, внутренней и наружней, я им помогал собрать компьютер чтоб можно было комфортно это все делать. Но они работают в Автокаде(который по моему бывает разных направлений) работает он без планшета...
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:23   #1414
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Привет, дорогая! Рада видеть! А мне завтра уже на работу! Вот сижу и настраиваюсь морально. У меня давно такого не было, чтоб на работу не хотелось ))) Расслабилась я совсем со своими болячками, больничными и праздниками Как сама?
Добрый вечер моя боевая подруга!
Я отработала и уже дома.Работа утомляет своей обязательностью ходить каждый день .С одной стороны без работы теряешь ориентиры ,т.е.чувство что такое хорошо и что надо ценить ,и чему радоваться.Но за четыре месяца больничного я совсем не соскучилась за работой.Пожалуй только за добрым словом и общением с постоянными покупателями,которые стали уже почти как родственники и,как оказалось,ждали и огорчались,что меня так долго не было.Но после первых двух дней работы я совсем забыла,что была на больничном.И вот теперь каждый день как взятие высоты.Сейчас хорошо,впереди два выходных.Так что вперед!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:34   #1415
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

[QUOTE=ДЮК;73305]Рисовать придется не совсем шаблонами.Задумка такая,есть грубо говоря офис,пришел клиент,показываем ему каталог изделий,фото,рисунки,наброски.Он говорит к примеру,хочу забор вот такой вышины,вот такой ширины,вот с такими и сякими рисунками.Вот именно тогда мы начинаем заполнять объем данного изделия,показываем,нравится хорошо,нет переделываем.

Есть много литературы и книг и,я думаю,сайтов с орнаментами .Можно брать за основу то,что ближе к собственным мыслям и представлениям, и в программе их изменить или дополнить.
Сама хочу заняться ,но не уверена в скорости,потому что работа забирает все силы.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:34   #1416
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
))) Ещё хочется верить, что от всех хороших слов здоровье прибавляется! Мне как-то хорошая знакомая, намного старше меня, поведала, что в речи своей нужно употр***ять слова только с положительным окрасом. Сначала долго себя контроллировала на предмет, но теперь уже много лет на автопилоте "говорю" только хорошими словами. Замечено, что и жизнь и качество жизни заметно улучшилось.
Хотя не скрою, после болячек, так и хочется иной раз крепкое словцо употребить ))) Но это другая немного песня.
Я долго борюсь с матом,но не получается полностью избавится.После 18 лет службы в армии,когда практически каждый день службы на нервах это сделать не так просто.Но тем не менее есть к чему стремится.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:42   #1417
Natali
Местный
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 451
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Добрый вечер моя боевая подруга!
Я отработала и уже дома.Работа утомляет своей обязательностью ходить каждый день .С одной стороны без работы теряешь ориентиры ,т.е.чувство что такое хорошо и что надо ценить ,и чему радоваться.Но за четыре месяца больничного я совсем не соскучилась за работой.Пожалуй только за добрым словом и общением с постоянными покупателями,которые стали уже почти как родственники и,как оказалось,ждали и огорчались,что меня так долго не было.Но после первых двух дней работы я совсем забыла,что была на больничном.И вот теперь каждый день как взятие высоты.Сейчас хорошо,впереди два выходных.Так что вперед!
Не удивительно что покупатели тебя, любят но и ты должна поберечь себя может стоит поискать работу по легче?
__________________
Плевать на чёрные полосы...будем их белить!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:43   #1418
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
Радость

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! У меня сегодня последний день химии, потом перерыв 4 дня и опять на 4 дня химичусь, так домой охото сил нет, ну никак в себя не придти посли праздников новогодних ((((
Привет Ленок!!! Не думай пока о том что скоро снова на химию... Главное за эти дни отдыха как можно лучше отдохнуть... Я вот еще второй день как в больнице, а уже домой хочется...
Вот я лично настраиваюсь на весну, все наши дела химические закончим и оставим все самое плохое в зиме... А весной все будет клево!!!
Так что нам как говорил один киногиерой "Нам бы день простоять, да ночь продержаться" А там все будет хорошо!!!!
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:45   #1419
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
... Но после первых двух дней работы я совсем забыла,что была на больничном.И вот теперь каждый день как взятие высоты.Сейчас хорошо,впереди два выходных.Так что вперед!
Да уж... дня через два-три втянуся ))) Раньше я таким трудоголиком была. На работу - хоть в праздники ))) Взрослею, наверное...
Хочу поделиться. Сижу слушаю Пугачёву. Давно не возвращалась к её творчеству.
Бли-ин! Заслушалась... Айсберг, Осенний поцелуй, Паромщик............
Давно я такого удовольствия не получала. Деццтво вспомнилось. Щаз слезу пущу
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:48   #1420
Natali
Местный
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 451
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Добрый вечер моя боевая подруга!
Я отработала и уже дома.Работа утомляет своей обязательностью ходить каждый день .С одной стороны без работы теряешь ориентиры ,т.е.чувство что такое хорошо и что надо ценить ,и чему радоваться.Но за четыре месяца больничного я совсем не соскучилась за работой.Пожалуй только за добрым словом и общением с постоянными покупателями,которые стали уже почти как родственники и,как оказалось,ждали и огорчались,что меня так долго не было.Но после первых двух дней работы я совсем забыла,что была на больничном.И вот теперь каждый день как взятие высоты.Сейчас хорошо,впереди два выходных.Так что вперед!
Не удивительно что покупатели тебя, любят но и ты должна поберечь себя может стоит поискать работу по легче? Знаю не просто... но попытаться можно.
__________________
Плевать на чёрные полосы...будем их белить!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.