Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 09:32   #1431
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Натали, а как муж у вас ведет себя в этой ситуации и вообще хотелось бы узнать у всех девушек форума, как мужья реагируют на все происходящее?
Добрый день! Не знаю как бы повел себя мой муж, если бы он был на момент установления диагноза. Мы с моим любимым познакомились год назад, уже имея меланому. Я очень долго его отталкивала- не хотела никаких отношений, говорила ему- почитай в интернете что такое меланома, узловая, почитай КАК умирают люди с таким диагнозом. И зачем тебе все это надо? Вобщем он все изучил и сказал- "ты моя половинка, и значит я пройду с тобой весь путь от начала и до конца. Меня не пугает, я буду с тобой. Значит твоя судьба- это и моя судьба." Сейчас мы живем вместе, очень заботливый мой любимый, переживает вместе со мной. Даже хочет официально оформить отношения. Сейчас я после операции на коленном суставе. В гипсе и на костылях, так любимый помогает во всем и заботится. Приятно очень)))
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:00   #1432
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый вечер всем !!! Леля , ты счастливая женщина !!! Тебе сверху послали спасательный круг ... лови его и пользуйся им --это твое счастье и твое здоровье !!! Кайфуй , дорогая и цени ...что послано свыше --своего суженного !!! Все у тебя будет --ОК !!! Желаю Удачи во всем и всегда !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:28   #1433
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Добрый вечер всем ! Сима поделитесь опытом борьбы с кератозом и папиломами . Перепробовала кучу народных рецептов и прихожу к выводу , что дерматологи правы , вся проблема в печени . ХТ и фитотерапия ядами сильно повлияла на состояние кожи , конечно я понимаю что это все второстепенно , но дело все в том что можно проглядеть новый очаг , или еще какую нибудь " холеру " типа плоскоклеточного рака .

Добавлено через 4 минуты
У всех уже весна , а у нас снег только еще начал таять , ночью минус , днем выше 7 градусов температура не поднималась , а так хочется тепла .
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 20:04   #1434
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Лёлик: мои соболезнования, держитесь крепитесь. Всех с 1 апреля желаю всем только улыбок и позитива. Сима :спасибо за поддержку и за приглашение. У нас дела потихоньку, тяжко на душе и в сердце. Очень много проблем и вопросов которые нужно решать. Радует только одно наверное что за окном весна, тепло. Жду когда совсем потеплеет и сразу на дачу переедим свежий воздух. Такие вот дела. Всех с наступающим светлым праздником Пасхи. Всем здоровья здоровья и еще раз здоровья.
Ната спасибо что заходите.Это очень важно- лично мне.
Конечно много проблем и не сразу они решатся.Все это очень тяжело как в морально-психоогическом так и материальном.
Когда вот так в один миг рушится все.(надежды,планы и старания в отношении Антона(так мне привычней)).Когда остаетесь одна -имея на руках маленьких деток.
Держитесь родная. Не знаю как там лечит время или нет.Слишком свежа рана и тяжела ноша потери. Надеюсь с решением проблем хоть немного будете отвлекаться и уход за детками тохе отвлекет.От мыслей одиночества и безвыходности от случившегося.
Здоровья Вам и деткам и всего самого лучшего .И пусть беда обходит Вас стороной.
А Антон оттуда будет Вас оберегать,направлять и защищать))).
Теперь он Ваш ангел хранитель.
Мое предложение останется всегда в силе .Как только решите всегда рада буду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем ! Сима поделитесь опытом борьбы с кератозом и папиломами . Перепробовала кучу народных рецептов и прихожу к выводу , что дерматологи правы , вся проблема в печени . ХТ и фитотерапия ядами сильно повлияла на состояние кожи , конечно я понимаю что это все второстепенно , но дело все в том что можно проглядеть новый очаг , или еще какую нибудь " холеру " типа плоскоклеточного рака .

Добавлено через 4 минуты
У всех уже весна , а у нас снег только еще начал таять , ночью минус , днем выше 7 градусов температура не поднималась , а так хочется тепла .
Хорошо . Я поделюсь тем что знаю.Только мне сподручней на островке .В своей теме.Буквально на днях.Кому интересно зайдут и прочтут.Это лишь потому что хочу чтоб было все в одном месте.А ни капризы.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 02:42   #1435
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Всем доброго утра ! Сима , Толик Вы старожилы форумов , объясните пожалуйста что такое ----островок ----- и как на него попасть . Мне действительно нужна информация , а я не великий спец в интернете , но если мне объяснить думаю , что пойму . Срабатывает привычка работать по инструкции .
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 10:42   #1436
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Всем доброго утра ! Сима , Толик Вы старожилы форумов , объясните пожалуйста что такое ----островок ----- и как на него попасть . Мне действительно нужна информация , а я не великий спец в интернете , но если мне объяснить думаю , что пойму . Срабатывает привычка работать по инструкции .
Привет!Островок это форум,который был создан два года назад http://onkolife.ru/forum/portal.php Называется "Остров Софии" в память о Софии(тут она была как "тётя Соня").Заходите,регистрируйтесь,спрашивайте,ответи м.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:02   #1437
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Всем доброго утра ! Сима , Толик Вы старожилы форумов , объясните пожалуйста что такое ----островок ----- и как на него попасть . Мне действительно нужна информация , а я не великий спец в интернете , но если мне объяснить думаю , что пойму . Срабатывает привычка работать по инструкции .
Старожилом меня можно назвать с натяжкой, я тут с 2013 года зарегистрирован,т.е. сразу после того ,как узнал о своём диагнозе,до этого просто заходил поискать информацию,когда просили,не у всех же есть интернет. Танюша вам написала ссылку,вы её выделите и перетащите в верхнюю строку браузера,попадёте куда надо.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:05   #1438
Натапапинадочь
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Вчера полночи читала ваш форум... Моему папе (52года) диагностировали беспигментную меланому. Сегодня его госпитализировали, в среду будут делать операцию. По результатам обследования, метастазы в лимфоузлы, увеличена печень. Сказать, что я в отчаянии- это ничего не сказать. Эмоции разные. Мысли все больше грустные преобладают.... Он сам очень переживает и не знает как жить дальше, да и мы-его семья тоже...
Натапапинадочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:08   #1439
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натапапинадочь Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вчера полночи читала ваш форум... Моему папе (52года) диагностировали беспигментную меланому. Сегодня его госпитализировали, в среду будут делать операцию. По результатам обследования, метастазы в лимфоузлы, увеличена печень. Сказать, что я в отчаянии- это ничего не сказать. Эмоции разные. Мысли все больше грустные преобладают.... Он сам очень переживает и не знает как жить дальше, да и мы-его семья тоже...
ГЛАВНОЕ- НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!!!! Период паники, сменится депрессией, а потом - сумейте выйти из него с положительными эмоциями.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:15   #1440
Натапапинадочь
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лёля, спасибо большое за ответ. Сегодня страшно было отвозить его в стационар. Мне так хотелось верить, что врачи ошиблись с диагнозом, что они еще раз обследуют и отпустят домой, бред, конечно... Даже не с кем поговорить, к врачам не подобраться. Папа сам очень напуган, он, видимо, еще до конца не осознает свой диагноз. Дома ситуация аховая: мама болеет ибс, стенокардией напряжения, бабушка после инсульта... Все очень переживают. Перечитала много чего в интернете, позитивного мало... Но, есть настрой бороться, хоть и очень страшно
Натапапинадочь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.