Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 10:48   #141
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чилли Посмотреть сообщение
Им мож адресочек подкинуть? Или они меня по ip найдут?
Интересно, чтоже получится если каждый будет признавать свою правоту в мировосприятии? "Авторитеты" тут обсолютно не причем, ты излишне на них зацыкливаешся, может в этом твоя проблема? Для тебя авторитеты существуют? Ну там родители, учителя, ученые какие нибудь.
Не ёрничай, НАЙДУТ. Им это проще простого. И ты прекрасно понял, о чём Я. Так что не включай дурака без надобности.
Родители, учителя. ученые... ну ты даешь! Такие - НЕТ.
Мои авторитеты - это Мои Духовные Наставники, великие Практики, мастера Практической Мудрости, которых Я САМ по собственной свободной воле ВЫБРАЛ Себе в таковые. Но идолами в вашем смысле слова они для Меня не являются.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:52   #142
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

А кто твой идол? Пидалург, Ваня Дулин, Боря Моисеев?)))
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:56   #143
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
А кто твой идол? Пидалург, Ваня Дулин, Боря Моисеев?)))
Во бред изначально душевнобольного...
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:10   #144
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

ага, поставил тебя в тупик своим идиотским вопросом...а как больше бороться с идиотами? задавать им вопросы на которые у них ответа априори нет))))
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:39   #145
Чилли
Местный
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Не ёрничай, НАЙДУТ. Им это проще простого. И ты прекрасно понял, о чём Я. Так что не включай дурака без надобности.
Родители, учителя. ученые... ну ты даешь! Такие - НЕТ.
Мои авторитеты - это Мои Духовные Наставники, великие Практики, мастера Практической Мудрости, которых Я САМ по собственной свободной воле ВЫБРАЛ Себе в таковые. Но идолами в вашем смысле слова они для Меня не являются.
1. Я не понял о чем ты и дурака не включал.
2. Ну ничего удивительного тут нет, у шизафреника - авторитеты братья по разуму.
3. Уже в который раз ты коверкаешь мои слова и чтото додумываешь. Идолы и авторитеты совершенно разные вещи. Так что не надо...

Мне все больше интересно, как ты пришел к таким суждениям... Трудное детство, избалованое детство или ктото надоумил....
Чилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:08   #146
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
ага, поставил тебя в тупик своим идиотским вопросом...а как больше бороться с идиотами? задавать им вопросы на которые у них ответа априори нет))))
Ты сам идиот, и "методы" у тебя идиотские. И не поставил в тупик. а просто подтвердил Моё о тебе мнение - идиот ты!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:14   #147
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чилли Посмотреть сообщение
1. Я не понял о чем ты и дурака не включал.
2. Ну ничего удивительного тут нет, у шизафреника - авторитеты братья по разуму.
3. Уже в который раз ты коверкаешь мои слова и чтото додумываешь. Идолы и авторитеты совершенно разные вещи. Так что не надо...

Мне все больше интересно, как ты пришел к таким суждениям... Трудное детство, избалованое детство или ктото надоумил....
Ещё одна безграмотность! Вы тут плодитесь просто.
Если для тебя великие Учителя и Мастера Духа - шизОфреники, тогда ты просто деревенское быдло навозное с соответствующим уровнем: а)образования; б) интеллекта; в) культуры.

Не изрыгай измыслы идиотские, это таких, как ты, нужно надоумливать, а Человек высокого уровня духовного, интеллектуального и культурного развития НЕИЗБЕЖНО приходит к ПОИСКУ и его Нахождение есть результат свободного, свободномыслящего и не стянутого путами традиций и навязанных социумом "авторитетов" Духовного Поиска.
Идолы в ВАШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА - это идолопоклонство.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:53   #148
Чилли
Местный
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Ещё одна безграмотность! Вы тут плодитесь просто.
Если для тебя великие Учителя и Мастера Духа - шизОфреники, тогда ты просто деревенское быдло навозное с соответствующим уровнем: а)образования; б) интеллекта; в) культуры.

Не изрыгай измыслы идиотские, это таких, как ты, нужно надоумливать, а Человек высокого уровня духовного, интеллектуального и культурного развития НЕИЗБЕЖНО приходит к ПОИСКУ и его Нахождение есть результат свободного, свободномыслящего и не стянутого путами традиций и навязанных социумом "авторитетов" Духовного Поиска.
Идолы в ВАШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА - это идолопоклонство.
"Человек высокого уровня духовного, интеллектуального и культурного развития" что ты тут делашь? Как такой человек может называть себя магом, общаться с существами и выдавать это за истину? Не надо вешать лапшу на уши. К тому же культурный (тем более высоко культурный) человек всегда может убедить апонента в правоте и без оскорблений. А от тебя одна грязь, тем более безосновательная. Ведь по началу мне даже нравились твои посты, а том "я маг - вы гавно"... Смешно...
Чилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:26   #149
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

А вот мне тоже интересно, ТАКОЕ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...и что ты здесь забыл? Тебя, что со всех форумов уже выперли?
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:30   #150
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

И еще, серьезный вопрос к тебе, раз уж ты, не хочешь отвечать на вопросы в отведенной специально для таких целей теме. Итак: Иерофант, твое отношение к *******йцам? В общем, без конкретики...., пожалуйста!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.