Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 13:32   #151
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да, всех с праздником 1-го Мая!!!Будьте здоровы. А я пошла в спортзал.:-D
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 14:24   #152
Данилюк
 
Аватар для Данилюк
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да...это действительно-ПОДВИГ-пить мочу..и поить еще своих детей,которые выпьют все,что им дадут . Тут ума много надо. Вообще,можно было просто укропную воду ребенку дать,без химии. Дай Бог вам здоровья! В нашем 21 веке-уринотераНия!
__________________
??•????То, что у меня в душе- не умещается в статусе..????•???¦
Данилюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 17:50   #153
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А если просто очистить организм от шлаков, то и таблетки не понадобятся. т.е. химия.:-O (md) так же уколы пресловутых стероидов и т.д.!!!
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 21:04   #154
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

И слава Богу, что есть стандарты, и пусть они остаются Фомам неверующим. А голодал мой муж как и Джигурда, но меньше чуть-чуть. Всего лишь 36 дней.Причём 7 дней без воды,т.е. сухое.Даже не мылся.Я Вам дам ссылку здесь в нашей группе, только тема "лечебное голодание".Но остальные 29 дней с уриной и водой. А диагноз поставлен на иврите.Вы почитайте интересную информацию у Людмилы Кащеевой .Диагноз был поставлен САРКОИДОЗ,воспаление лимфоузлов. А прописан был кортизон.Она пишет примерно на 7-8 странице этой темы.Взять себя снять с инвалидного учёта!!!!!Вот это действительно подвиг!!!!!
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 21:15   #155
Эльмира Хайкум
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте девочки и мальчики.
Я хочу вам написать про урина терапию.
Урина терапия не только лечит, но и снимает прочу, сглаз.
В 90-е годы я болела. Постоянно держалась температура,
волосы выпадали, желудок болел, бронхит, похудела. И т д.
Врачи не могли поставить диагноз.
И мне в руки попала книга Астмара.
И я стала лечиться по Астмору.
Я сделала только клизму 50 грамм.
Желудок сразу же переставал болеть.
Упаривала мочу, делала клизмы, и мазалась с ног до головы.
Волосы восстановились, кожа стала как бархат.
Пятки как у младенца. Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 23:25   #156
сарра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из книги Малахова : Составы плазмы и урины.
Вода * * * *90 * * не менее 98
Белки * * 7-9 * *отсутствуют
Cахар * * *01 * * отсутствуют
Мочевина 0,03 * * 0,8-0,3
Соли * * * *0,9 * * *0,8-1,8. В виду того что урина образуется из крови,она не может *отравить собственный организм,если бы она была ядовитой она отравляла бы нас накапливаясь в почках и моочевом пузыре.Однако следует заметить, что существует определенное состояние организма,когда в урине скапливается много вредных вещ-в,которые при обратном введении в организм оказывают н***агоприятные воздействия.Их явление говорит не об отравлении а слишком быстром очистительном процессе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 23:40   #157
сарра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Катенька,Вы могли бы мне сказать как долго я принимала бы кортизон, что бы выздороветь,ведь врачи сказали что они такую болезнь еще не выличили,люди годами стоят на учете, и образовали группы поддержки а врачи в это время на них эксперементируют ,у меня сосед с таким заболеванием и у него проблемы с легкими.Я забыла про болезнь а он посещает врачей. А Вера -Матушка она должна сопровождать нас во всем.У нас одна молодая девушка болела раком и её перестали лечить оставили умирать,а она собралась и поехала насладится поездкой в горы и через время явилась соверщенно здоровой.Вот вам и Вера(F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 07:46   #158
Нелидова
 
Аватар для Нелидова
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Людмила тогда скажите пожалуйста почему организм стремится избавиться от таких "полезных веществ" как соли,мочевина?Солей кстати вообще не должно в норме быть в моче.Валентина ну а что касается нервов,так вот здесь вы летаете в облаках,я видела 16-летних девочек с псориазом,и виной обострению были малейшие переживания по любому поводу!!!!!
__________________
Моя судьба и с ней судьба твоя, я не могу, я не хочу иначе! Есть этот мир, а в нем есть Ты и Я, и это Счастье наше и Удача...
Нелидова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 09:54   #159
сарра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, если Вы хотите проверить насколько *знаю медицину,то я Вам скажу ,что я полный профан в этом деле,но я слушаю то что мне подсказывает мое милое родное тело и делаю то что оно хочет,а почему оно выбрасывает или что-то принимает это уж его дело.Можно быть доктором медицинских наук и умереть от простого гриппа,а знахари они все неучи ,они талант от БОГА.И я не стремлюсь Вам что-то навязать и все цитаты из книг выписывать тоже не буду,потому что у меня 5 книг Малахова + брошурки,ну а Вам если денег хватает на интернет то на книгу "Полное очищение организма" *Вы найти тоже сможете.И добавлю ,когда стоишь перед выбором выздоровить или болеть и потом загнуться,страх перед смертью вынудит пробовать все.А я поделилась своей радостью,потому что хочется всем помочь когда достигаешь выздоровления ,а скептетизмом неверием можно загнать здорового в гроб . Всех Вам благ ,милая Катюша.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 10:05   #160
Нелидова
 
Аватар для Нелидова
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо Людмила.Вам я желаю быть здоровой!!!Я вас поняла и мне очень приятно что вы очень добрая и воспитанная женщина!!!:-) (F) (F) (F)
__________________
Моя судьба и с ней судьба твоя, я не могу, я не хочу иначе! Есть этот мир, а в нем есть Ты и Я, и это Счастье наше и Удача...
Нелидова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.