Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 22:41   #1621
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ярослав, а если бы Вы были скептиком,да начали спрашивать об образовании того, кто Вам посоветовал делать это самое самолечение,да поверили профессору-пульмонологу, находились бы Вы с нами,я имею ввиду тут, на этом свете?Поэтому, что мы поверили этому самому самолечению, и я до сих пор не вдова, слава Богу.....
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 05:41   #1622
Данилюк
 
Аватар для Данилюк
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Скажите,Ярослав,а как именно вы вылечили свой бронхит?
__________________
??•????То, что у меня в душе- не умещается в статусе..????•???¦
Данилюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:17   #1623
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ирина, А какой смысл повествовать о технике излечения подробно, чтобы потом выдержать смех,сарказм, нападки,критику,хамство ? Ведь это, Ирина,- труд,доверие неизвестному(не неизвестному человеку,а неизвестноиу действию со своим и только своим организмом),иногда даже страшно становится,ведь мы все люди,у каждого есть сомнение...Я Вам уже писала, что ЭТО сокровенное.Вспомните посты Марины, когда я писала о чистке желудочно-кишечного тракта,сколько ядовитых выражений было услышано...Может лучше самой открыть те книги, которые Ярослав предложил?Вы помните, когда я написала о том, что в Марокко новорождённому при болях желудка дают несколько капель урины на язычок,и это идёт не с этого столетия, а намного-намного раньше.Сейчас это забыли, но когда я начала разговор со старой за 80 марокканкой, она вдруг ЭТО вспомнила!Ведь это рецепты древних.Вы же посоветовали рецепт, который известен всем, я,к стати, тоже давала детям( старшему под 30) укроп,как советовали Вы.Но если бы знала, то обязательно дала бы. Ведь опыт уже имеется.ЖИВЫ МЫ!!!!!!Марине(о конъюктивите)Вы понимаете, что не только чистота внутренняя должна быть, но и внешняя- квартира,кухня, санузлы- всё должно быть идеально.Не соблюдены саннормы- успех не гарантирован,как это было в Вашем случае.Даже здесь, в Израиле, где есть полный быт,вода горячая-холодная, по 2-3 туалета в квартире,вся бытовая химия,кондиционеры,газ,электричество в самых отдалённых деревнях, иногда заходишь к кому-то, и страшно даже стакан воды выпить...так " чисто"....
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:31   #1624
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Андрею- лучше ЖИТЬ,излеченным слесарем,чем загробленным врачом.И вдумайтесь,чем можно было вылечить ревматоидный артрит?-гормоны и стероиды. А обошлись без них.Вот так.И это официально подтверждено.Врач у нас действительно хорошая, НЕ МЕШАЕТ,а поддерживает. Говорит,что видит положительный результат- И ЭТО ТОГО СТОИТ.А насчёт новоявленных специалистов и их "обучения" мы давно наслышаны.:-O :'( (Ирина, это не к Вам).
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:44   #1625
Данилюк
 
Аватар для Данилюк
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Валентина, мне не для сарказма,а для своего развития
__________________
??•????То, что у меня в душе- не умещается в статусе..????•???¦
Данилюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:46   #1626
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Ирина, а как можно развиться, не попробовав.........Ведь не будете же Вы советовать своим пациентам избрать ЭТОТ метод лечения, подкрепив только своими знаниями из переписки в группе.....Я бы Вам не поверила бы.Вот если бы Вы мне сказали,что Вы ЭТИМ вылечились,перелопатили тонну лит-ры,проэксперементировали на себе....Это дорогого стоит.А развиваться можно и здесь, в инете.СТОЛЬКО СТАТЕЙ!!!!!И "ЗА"и"ПРОТИВ".Вспомните посты Андрея...Сколько надо мужества выдержать это.....Ведь повеселиться человек зашёл,к стати, возрастом моего сына.Чувствуете?Мы советуемся с девочками и будем создавать свою группу, кому будет интересно- Всегда рады. А остальные будут отсеиваться.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:13   #1627
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Хочу ответить Марине по поводу её голодовок с прекращением КД.Естественно, что Вы прочитали у Брегга о его сестре. Но...Вы не учли многих факторов. Возможно один из них- что у Вас началось то пресловутое очищение, о котором так пишут все(Малахов,Брегг,Амстронг,Николаев и др.)И таким образом организм реагировал на него.Вы также не учли свою конституцию. Их-3.Вы -склонная к худобе женщина.Возможно ,Вы не выдержали всю технику голода.Ещё не надо забывать о паразитах,живущих в нас,которые питаются нами.Также не забывать, что голодовка- это не диета. Если отключил свой организм от еды,то НЕЛЬЗЯ ничего в него вкладывать, кроме воды и урины,если это уриновый голод.(Урина имеет свойства закислять организм,влияя на Ph).Когда организм больной, то прежде всего начинается межклеточная борьба, здоровым клеткам надо питаться. а еда не поступает, вот они и съедают более слабые клетки(опухоли,гаймориты и все болячки).Всё как в жизни. Сильный съедает слабого.За счёт этого происходит и выздоровление.А дальше- тот пресловутый ЗОЖ.А если нет его,ЗОЖа, то опять начинается болезнь.Если это тяжёлая хроника, то и времени займёт намного больше, т.к. зарабатывалась болезнь годами.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:22   #1628
Антикризис
 
Аватар для Антикризис
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Валентина, я сомневаюсь в различных советах. Меня убеждает только системное мышление того, кто делиться своим опытом - когда учитываются во взаимосвязи различные факты и результаты.
Если советы вызывают сомнения, то начинаю сам экспериментировать на себе. Подобный подход избыточный в плане трудозатрат, но более надежный - заодно развивается наблюдательность за собственными состояниями, развивается внимательность к причинно-следственным связям.
Меня очень убедила грамотно написанная книга, на которую я давал ссылку чуть раньше в этой теме.
__________________
Мы с трудом верим в то, что лежит за пределами нашего кругозора
Антикризис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:56   #1629
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Ярослав, обязательно куплю и прочту. Мы тоже всё испытываем на себе. И результаты не заставляют себя ждать. Быстро и надёжно.Спасибо.(Y) (F)
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:59   #1630
Данилюк
 
Аватар для Данилюк
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Знаете,во всех книгах по уринотерапии не совсем одинаковые подходы. Сейчас очень много такой литературы,я только на днях заходила в книжный магазин и интересовалась. Там есть и современная литература 2010 года. Хотелось бы на действительных примерах делать выводы. На себе не могу применять,не созрела видимо,да и потребности нет.
__________________
??•????То, что у меня в душе- не умещается в статусе..????•???¦
Данилюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.