Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 16:27   #1671
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если массаж с упаренной урины помогает больному встать,что может быть круче.Никто не оспорит этот факт!Сама лично массировала.А это между прочим тоже труд,выпарить урину,массаж,всё убрать и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:33   #1672
Горшкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В целом, практически все рекомендации Малахова носят чисто эмпирический характер. Что это значит?
Это значит, что он советует другим то, что кому-то помогло. Может и вам поможет. А может и не поможет. А если навредит?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:39   #1673
Антикризис
 
Аватар для Антикризис
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

По поводу массажа упаренной уриной... А если смысл этого действия не в урине, а в концентрированном солевом растворе? Есть метода солевых повязок, когда во время войны при отсутствии лекарств спасали солдат солевыми повязками. В том числе описан случай значительного облегчения проблем при циррозе печени...
__________________
Мы с трудом верим в то, что лежит за пределами нашего кругозора
Антикризис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:40   #1674
Лилия Дачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто нужно быть честными до конца и называть все своими именами,а не подтасовывать факты,а ссылка из инета -биография со слов самого Г.П.Ну естественно ,что напишет он в книге которую нужно продать:"Труд не мой ,я сам ни чего не делал,занимался плагиатом и на ноги меня поставили умные люди."Ольга хотелось бы посмотреть на вас ,если вам понадобиться срочная мед помощь( ну хотя бы элементарный аппендицит),как вам будет плевать на образование мед работника.Вдруг будет ветеренар,тоже не глупый человек ,да и сфера деятельности смежная.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:49   #1675
Горшкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите, как живет Геннадий Малахов. Это и есть настоящий пример для подражания. Тихий городок, собственная усадьба, каждый день 30-ти минутная тренировка на гибкость позвоночника, три раза в неделю тренировка с гирями, чистая вода, отсутствие переедания. Добавим сюда еще отсутствие начальников, любимую работу и семейный уют. Ну разве при таком образе жизни смогут остаться какие-то болезни? Конечно, нет. Его образ жизни - это просто идеал для каждого жителя России ! Наверняка он еще и в баньку ходит 1-2 раза в неделю. Что еще надо для полноценного здоровья?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:56   #1676
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упаренная моча она эффективнее,если говорить простым языком сильнее чем простая,на лечение свежей потребуется гораздо больше времени,это говорю по-своему опыту...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:57   #1677
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля? Я о врачах,ни ..,слова не говорила, неужели вы думаете, за мои 48 лет , я к врачам не обращалась? Только в Склифе 2 раза лежала , после аварий , ну, попугайте меня аппендицитом
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:01   #1678
Лилия Дачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не дай Бог вас пугать и тем более желать чего то подобного,я просто пытаюсь высказать свое мнение.Вы так агрессивно на это реагируете.Не даром сказано -не сотвори себе кумира.Вам это помогает и очень хорошо,но не нужно приписыват человеку заслуги ,которых у него нет.И только.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:03   #1679
Антикризис
 
Аватар для Антикризис
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Что такое упаренная? Это более концентрированный солевой раствор. Может не стоить мучиться с неприятными процедурами упаривания и *использовать концентрированный раствор кухонной соли с тем же эффектом? Есть у меня большая уверенность, что эффект будет такой же.
__________________
Мы с трудом верим в то, что лежит за пределами нашего кругозора
Антикризис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:07   #1680
Горшкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ринад Минвалеев в статье "За что пьем? Плюсы и минусы уринотерапии" отмечает, что в суточной моче может содержаться солидная доза - до 40 мг кортикостероидов, не утративших активности и устойчивых к нагреванию при кипячении. Поэтому-то упаренная урина и "эффективнее" обычной, - в ней сконцентрирован суточный выброс кортикостероидов. Гормоны легко проникают в кровоток через кожу, и именно поэтому "лечебный" эффект наблюдается не только при питье, но и при растираниях на достаточно больших площадях. Кавычки здесь вполне уместны, т.к. врачи знают, что гормонотерапия – это не лечение, а вынужденная мера. Хорошо, если на короткое время: попользовались, миновало – и, слава богу! Но если применять гормоны необходимо длительно, то осложнений, увы, не избежать…
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.