Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2016, 20:57   #171
РегинаГ
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Натали, а именно соки нужны? Я всё что есть сейчас из овощей, фруктов, сухофруктов и зелени у нас на рынке натераю на мелкой тёрке.

Благодарю Вас, Nic!
РегинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 09:47   #172
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РегинаГ Посмотреть сообщение
Натали, а именно соки нужны? Я всё что есть сейчас из овощей, фруктов, сухофруктов и зелени у нас на рынке натераю на мелкой тёрке.

Благодарю Вас, Nic!
Добрый день всем! Ну вот и получил я посылку с маслом. Увы, никаких инструкций при нем не оказалось. Только написано, что 100% масло. Одно африканское ,а второе индийское. К одной бутылочке прилагается пипетка. Ну и еще пришла баночка с мазью. Что с ней делать не знаю, наверное домочадцы будут больные места смазывать. Ну а я начну на свой страх и риск принимать масло. В инете пишут об одной-четырех каплях под язык. Я решил остановиться на двух в отвар трав после еды. Три раза в день. Мне терять нечего - официальная медицина в прошлый четверг от меня отказалась, так что могу ставить на себе любые опыты. Ну и буду смотреть ро самочувствию..
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 20:28   #173
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РегинаГ Посмотреть сообщение
Натали, а именно соки нужны? Я всё что есть сейчас из овощей, фруктов, сухофруктов и зелени у нас на рынке натераю на мелкой тёрке.

Благодарю Вас, Nic!
Да Регина,именно соки-это методики Бройса,Герсона. Нет соковыжималки,измельчите в миксере и через марлю,получившуюся пенку снимать. Я так и делала,пока соковыжималку не купила. А во времена Бройса терли на терке и отжимали.

Добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Ну вот и получил я посылку с маслом. Увы, никаких инструкций при нем не оказалось. Только написано, что 100% масло. Одно африканское ,а второе индийское. К одной бутылочке прилагается пипетка. Ну и еще пришла баночка с мазью. Что с ней делать не знаю, наверное домочадцы будут больные места смазывать. Ну а я начну на свой страх и риск принимать масло. В инете пишут об одной-четырех каплях под язык. Я решил остановиться на двух в отвар трав после еды. Три раза в день. Мне терять нечего - официальная медицина в прошлый четверг от меня отказалась, так что могу ставить на себе любые опыты. Ну и буду смотреть ро самочувствию..
Здравствуйте Nic. Сегодня ничего про Boswellia не напишу,к сожалению нет времени и до субботы не смогу ничего написать ,приезжают ко мне гости,поэтому встретить,экскурсии ну и т.д. Хочу дать вам пищу для размышлений,почитайте там,где укажу ну вдруг для себя найдете. Понимаете,я даже не знаю ,как выразить словами то,что я думаю...
Многие прочитав мои опусы могут сказать что начала с артемизии , а потом и то ,и это,определись типа уже чем лечиться то. Я могу ответить так:до того как заболел муж я слышала только про соду, чагу и очень верила в силу трав(без знания как их заваривать и пить). Найдя инфу про артемизию и вступив в группу узнала еще много чего,люди каждый день что-то рассказывают,доктора подсоединились и тоже делятся,советуют.
Значится в этой группе несколько пиластров которых придерживаются все,это:
диета и соки
артемизинин или настойки(алкогольная,безалкогольная,тинктура)
Алоэ арборешенс(древовидное) с медом-рецепт бразильского монаха Zago,
Витамин С и D3,
Мелатонин,
Ascorbato di potassio(аскорбат калия) метод Valse Pantellini.
Потом кто во что горазд: грибы(я лично положительно к ним отношусь,дозы надо знать правда), cellfood,glutatione,cloruro di magnesio(к нему я очень положительно отношусь),omega 3,resveratrolo. и всевозможные другие витамины,другие травы как: Astragolo,Desmodium,Uncaria tomentosa, Pau d'arco, Kalanchoe,Одуванчик,Boswellia serrata ,Frankincens (Boswellia carterii),Olio di cannabis(2 препарата Bedioil и Bedrocan-болеет концентрированный)- это масло КБД...,водоросли(Chlorella,Kalamath,Spirulina ....) ну и не помню все с наскока.
Вот из всего этого каждый сам выбирает для себя ,кто-потому что посоветовали,кто-сам нарыл,прочитал ,кому то(это у кого есть возможность на платные консультации ходить)... ну и не жадничают,делятся с другими.
Значит буквально вчера написал один человек и выложил отсканированный рецепт итальянского доктора Vieri Aldo. Я сегодня захотела перечитать комментарии,а их было ооооочень много,но не смогла больше найти. Но наученная опытом я рецепт записала! Так вот к чему я веду. Вы прочитайте то,что сможете найти и если вас заинтересует,я рецепт напишу. И еще одна вещь есть о которой я до сих пор не упоминала. В отдельном файле была выложена брошюра о перекиси водорода ,но не той перекиси,о которой рассказывает И.П. Неумывакин(3 % для наружного применения) а о другой,которую можно принимать внутрь.
Значит в Google наберите Aldo Vieri и прочитайте "Come diceva nel '60 il dr.Vieri:aceto per curare il tumore il Tam Tam...",прочитайте "ALCUNI DI RICERCATORI ERETICI...-LE ARTI DEL BENESSERE"-вот в этом артикле есть и Valse Pantellini и Di Bella и Aldo Vieri и Padre Zago и Gerson и много других. Они естественно на итальянском,придется воспользоваться переводчиком,ну хоть и коряво переводит,но понять можно. Ну конечно же не останавливайтесь на этих 2-х указанных мной,почитайте и другие.
Будет интерес к чему-то конкретному,если будут какие-то вопросы отвечу в силу моих возможностей. Не сдавайтесь!
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 03:51   #174
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здоавствуйте,натали з! это просто нет слов, как Вы стремитесь помочь людям в поиске информации для поддержки и оздоровления, дай Вам и мужу вашему Бог своего благословения и любви!
Прочитала по Вашим ссылкам про др. Алдо Виери, очень интересно и познавательно, не встречала ранее этих рецептов и сведений...поняла только не все, уж очень тяжело пробираться через корявый перевод - только то понятно, что рецепт этот был использован этим доктором годах в 60х с большим успехом в излечении различных форм рака, особенно показал себя при глиобластомах мозга, а так же и других....в основе этого рецепта лежит вещество колхицин - вытяжка из некой лилии, вещество это используется в лечении падагры вообще-то и есть лекарства с ним, но в русских аптеках нет, заказывают за границей...так же еще поняла, что есть готовый рецепт доктора Виери - вроде Вы упоминаете. что и у Вас есть, записали вроде бы - так вот - пишется, что в некоторых аптеках Италии вроде бы сейчас его делают, но редко, а раньше прямо продавался...туда что-то еще входит- винный уксус и горечавка и чистый спирт, употр***яется по каплям...вот все что поняла я из этих ссылок...если что неправильо - поправьте меня
и натали з - я не поняла причем тут ДСА - он тут же все время упоминается - имеет отношение в тому рецепту или еще почему...и ничего не поняла - причем здесь перекись, про которую Вы писали, что ее принимают внутрь - ничего не нашла про нее...вообщем, вопросов больше чем ответов, но это объясняется незнанием языка.....если вам не трудно - как сможете - напишите подробннее о Виери-протоколе и что да как там с перекисью...перевод конечно, есть, но такой непонятный, даже догадаться трудно что имеется ввиду...и еще напишите хоть немного - пользуется ли кто этим протоколом из упоминаемого Вами форума и как...спасибо Вам за Ваши ответы здесь на форуме - и всякого Вам добра!
И еще...кто использует куркуму, Омегу3, имбирь и тд...есть человек montreal15 - он под этим ником пишет в ЖЖ - можно набрать в Яндексе его ник и по ссылке пойти в его журнал - там много полезного по употр***ению всяких добавок, диет, веществ и протоколов, он сам болен и ищет и находит способы...кстати, насчет куркумы -ее надо употр***ять - только после кипячения в течение 10 минут - так ее свойства многократно возрастают , а иначе бесполезно...и много чего еще там есть противракового - про зел чай и про имбирь и протоколы Герсона и Бадвиг...всем здоровья!
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 12:04   #175
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Здравствуйте Nic. Сегодня ничего про Boswellia не напишу,к сожалению нет времени и до субботы не смогу ничего написать ,приезжают ко мне гости,поэтому встретить,экскурсии ну и т.д. Хочу дать вам пищу для размышлений,почитайте там,где укажу ну вдруг для себя найдете. Понимаете,я даже не знаю ,как выразить словами то,что я думаю...
Будет интерес к чему-то конкретному,если будут какие-то вопросы отвечу в силу моих возможностей. Не сдавайтесь![/QUOTE]

Большое Вам спасибо! Постараюсь переварить всю информацию, которую Вы дали...
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 17:39   #176
РегинаГ
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Nic. Спасибо что не забыли.
Я тоже ставлю эксперименты... только над мамой. О каждом перечитываю отзывы, молюсь, боюсь и делаю... Мама верит мне и всё делает.
Я не знаю правильно ли запомнила, если ошибаюсь, простите, что у вас лимфома? Просто где-то когда читала форумы, прочла что лекарство найдено и - это моноклональные антитела. Но так как мне не нужно, не углу***лась. Может кому-нибудь пригодится.
РегинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 19:02   #177
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РегинаГ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Nic. Спасибо что не забыли.
Я тоже ставлю эксперименты... только над мамой. О каждом перечитываю отзывы, молюсь, боюсь и делаю... Мама верит мне и всё делает.
Я не знаю правильно ли запомнила, если ошибаюсь, простите, что у вас лимфома? Просто где-то когда читала форумы, прочла что лекарство найдено и - это моноклональные антитела. Но так как мне не нужно, не углу***лась. Может кому-нибудь пригодится.
У меня рак мочевого пузыря. Диагнозу в ноябре 4 года. Из них три года непрерывной химии.И я уже народных методов испробовал наряду с традиционной медициной море. Вот собираюсь в разделе "История моей болезни" написать чем я лечился из нетрадиционной медицины. И свои размышления по этому поводу.Может кому-то это пригодиться.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (10.09.2016)
Старый 02.09.2016, 12:25   #178
Близнец
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Натали и все кто на форуме.Для нас все закончилось.Сегодня мой муж умер.Но он все равно победил этого зверя ценой своей жизни,без его тела он жить не будет.Наши врачи хуже варваров.Муж пролежал сутки в больнице,никто даже обезболивающее не уколол,жидкость была уже под кожей на спине,когда взяли телефон горячей линии,засветились.Отвечали 10 литров и сразу же началом кричать,забирайте,он нам не нужен.Его асцит съел за месяц.Дорогие мои форумчане,боритесь любыми способами,не надейтесь на врачей.Мы два месяца стучались во все двери и везде получали отказ.никто не назначил ни одну терапию,я лечила сама,как могла через интернет.Ещё раз Натали большое спасибо за консультации.Всем терпения ,и победы. на этой нечистью.С уважением Светлана \близнец/

Добавлено через 2 минуты
Простите за ошибки,от слез в глазах тёмно.Мы прожили 40 лет
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:27   #179
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Близнец Посмотреть сообщение
Здравствуйте Натали и все кто на форуме.Для нас все закончилось.Сегодня мой муж умер.Но он все равно победил этого зверя ценой своей жизни,без его тела он жить не будет.Наши врачи хуже варваров.Муж пролежал сутки в больнице,никто даже обезболивающее не уколол,жидкость была уже под кожей на спине,когда взяли телефон горячей линии,засветились.Отвечали 10 литров и сразу же началом кричать,забирайте,он нам не нужен.Его асцит съел за месяц.Дорогие мои форумчане,боритесь любыми способами,не надейтесь на врачей.Мы два месяца стучались во все двери и везде получали отказ.никто не назначил ни одну терапию,я лечила сама,как могла через интернет.Ещё раз Натали большое спасибо за консультации.Всем терпения ,и победы. на этой нечистью.С уважением Светлана \близнец/

Добавлено через 2 минуты
Простите за ошибки,от слез в глазах тёмно.Мы прожили 40 лет
Уважаемая Светлана,у меня просто нет слов чтобы выразить Вам мои соболезнования! Никакие слова не смогут облегчить Вашу боль. По Вашим сообщениям,по тому с каким напором Вы искали ответы на вопросы,в ваших словах... все говорило,чувствовалось то, как сильно вы любите своего мужа!ЕГО частичка навсегда останется в вашем сердце.Он всегда будет рядом с Вами,будет охранять и поддерживать Вас-оттуда''. в фильме ' Гладиатор' есть фраза- 'Однажды ты с ними встретишься,.. но не сейчас'. А сейчас живите так как ОН- бы этого хотел(40 лет душа в душу-не многим дано!).
С уважением
натали з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:27   #180
Seiko
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию вопрос по Artemisina Super

Добрый день, прошу подсказать в чем разница препаратов

Artemisina Super и просто Artemisin. Упаковки одинаковые. Состав немного отличается. И цена.
На упаковке на которой написано просто Artemisin. в Составе 200 mg артемизинина, а на упаковке которой написано Artemisina Super, в составе 180 mg артемизинина и 20mg какого-то масла. Что именно заказывать и нужно пить.


Дмитрий
Seiko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.