Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 09:42   #11
Гражданочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из своего опыта, могу сказать, что много раз был соблазн. Но я всегда, ставила себя на место той, которой бы мужчина изменил со мной. И ставало жутко.... В моей голове одна пословица "Земля круглая - все возвращается". Судить никого нельзя... Жизнь опасная штука....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:12   #12
Моделька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Библии есть заповедь: не прелюбодействуй, значит изменять и провоцировать измену однозначно нельзя. Но когда сексуальная энергия накапливается и бьёт в голову... Дальше всё зависит от моральных качеств человека. Недавно я вычитала, что даже воображаемая измена - это тоже измена. Так что тут есть над чем подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:10   #13
Нежный Мьвёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легко говорить и обсуждать,когда есть семья и непросто семья,а где есть любовь и никто не гуляет друг от друга.И нельзя зарекаться и говорить ,что я этого никогда не позволю или не совершу.Жизнь штука длинная ,долгая и несправедливая.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:56   #14
Nelli Mosch -
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОЧИТАЛА ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ВСЕ ВРОДЕ ПРАВЫ И ГРЕХ ЭТО БОЛЬШОЙ И ПЯТОЕ ДЕСЯТОЕ. НО ЖИЗНЬ ЭТО ЖИЗНЬ И ПОРОЙ ПРЕПОДНОСИТ ТАКИЕ СЮРПРИЗЫ ЧТО ПРОСТО МОЖНО УЖАСНУТСЯ. ПОЭТОМУ ЭТО ТАКОЙ ВОПРОС ЧТО ЛУДШЕ ЗА ЭТО НИ КОГО НЕ СУДИТЬ ИНАЧЕ МОЖЕТ В ЖИЗНИ ТАК ВСЁ ОБЕРНУТСЯ ЧТО МОЖЕТЕ ЭТО ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ А ЭТО ПОВЕРЬТЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. КОГДА ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ И ОТКАЗАТСЯ ОТ ЛЮБВИ НЕТ СИЛ. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И НЕ ВАЖНО КАКОЙ У ВАС ВОЗРАСТ
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 17:38   #15
Мамочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без осуждения(не нам судить).
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:38   #16
Верь Мне
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замужем 30 лет, мужа своего обожаю.Познакомились с ним в 10 классе мельком потом переписывались 5 лет пока учились в институтах. Вторая встреча была на летних каникулах, я училась в Ташкенте он в Москве. Третий раз у нас на свадьбе. У нас *двое прекрасных детей. *И хотите что бы я поддержала, какую то профуру,которой хочется замечательной жизни, без бесонных *ночей, памперсов и всех тех проблем которые мы " неумытые и неухоженные"" * создаем этих таких желанных , ухоженных мужчин. Правильно девушка сказала, грех есть грех хоть в мыслях, хоть в поступках,Соответственно и отношение *такое.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:48   #17
Мечта Любого Мужчины
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, с одной стороны очень рада за ваше редкое женское счастье, не каждой такое выпадает! А с другой стороны, как *профура хочу вас спросить: действительно ли ваше счастье настоящее или это только ваши преддставления? Потому как знаю на собственном опыте, что многие жены были на все 100% уверены в верности своих мужей. А вы знаете что у мужчин после 40 лет бывает климакс? Вот как раз таки в этом возрасте они очень "общительны". А есть еще один очень гадкий пример из моей жизни: мою подругу насиловал ее отчим с 8 лет, а когда она в 18 лет рассказала это своей матери, та отказалась ей поверить, потому как не могла себе представить как любовь всей ее жизни на такое способен. А через 20 лет он бросил ее ради 18летней девочки. Так что не торопитесь меня осуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:17   #18
Мечта Любого Мужчины
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в 16 лет первый раз влюбилась, но неудачно. 10 лет он морочил мне голову, а я как преданная собака все его ждала, до тех пор пока он не женился на другой. Вот во время пауз в наших отношениях *у меня и были другие мужчины. И как выяснялось позже-многие женатые. Не у всех я могла сразу паспорт посмотреть, это только потом выяснялось. И я думаю что у многих такой опыт есть, когда знакомишься с мужчиной где нибудь в кафе или на диско, потом несколько последующих свиданий, ну а потом как у взрослых.... и вдруг.... он женат. *А вот теперь судите: или я виновата или он, или еще кто то?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 01:24   #19
Моделька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, люди, которые идут на измену, не до конца понимают, во что они ввязываются и какие будут последствия. В любом случае в семье измена переживается очень-очень тяжело обеими сторонами. Люди, если разводятся, годами испытывают сильную боль, могут даже тяжело заболеть. А если продолжают жить, прощение не наступает никогда. И сколько бы не говорили, что секс - это просто физиология, я думаю это неправда. Хотелось бы знать мнение экстрасенсов, что такое измена и акт любви на тонком уровне. Я читала, что мы вбираем в себя карму тех, с кем живём интимной жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 03:58   #20
Мечта Любого Мужчины
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, вспомните о том что первой женщиной Адама сделанной * Богом была развратная *Лили, которая не захотела иметь секс с ним только на спине, ей захотелось РАЗНООБРАЗИЯ, за это она была изгнанна из Рая и стала похитителем дестких душ, так сказать ответсвенной теткой за детскую внезапную смертность. Смешно, но факт.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к попрошайкам инвалидам? Admin Пообщаемся 64 27.11.2015 13:34
Как Вы относитесь к бабкам, которые лечат травами и заговорами? Алиса В Стране Чудес Целители 44 21.09.2012 16:08
Книги, которые помогут жить Вечная Надежда Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 13 23.01.2011 22:46
открытия, которые потрясли наш внутренний мир Лариса Ивановна Пообщаемся 3 09.05.2009 06:59


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.