Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 20:34   #11
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Плохо Vadims Falkovs-тролль позорный

Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
Какой ты, Саша, педант. Ну не все ли равно тебе, *******йце, до правил форума? Вот еще и подсчет ведет тем, которые по его мнению не соответствуют теме клуба. Какой ты нервний. За порогом жизни тоже будешь так нервничать, что тебя не в тартар а в пекло засунули?
1) По крайней мере я не хожу в клубы *******йц/форумы неизлечимо больных, чтобы там над людьми, которым и так не сладко издеваться посредством троллинга, потому что созданную тобой тему, можно считать только издевательством над людьми!

2) Сходи реально в онкологию, дом престарелых и т. п., вывали там своего дерьма-там люди хотя бы количеством ****юлей тебе конкретно отвесят
Или ты можешь мерзости делать, только спрятавшись, за экраном монитора, т. к. являешься последним слабаком и ничтожеством по жизни, здесь на чужих бедах утешения ищешь?

3) Поздравляю, раз мы перешли на имена, а симпатий ты у меня никогда не вызывал, видимо ты маскировался под чужими логинами, пытаясь выглядеть адекватным. Только я тебя обломаю, что в случае угрозы компрометации в интернете я использую вымышленные имена, искаженные даты рождения и анонимный proxy-сервер, так что твоя конгениальность обломилась

4) Возможно ты, Аssastin и некоторые др. пользователи. В таком случае тебя ждет еще одно огорчение: я настоятельно буду просить Админа удалять всех пользователей с логинами типа Falkov и Аssastin

5) Надеюсь, зло в вашем порочном лице истребит себя само
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:47   #12
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Truth_Seeker Посмотреть сообщение
1) По крайней мере я не хожу в клубы *******йц/форумы неизлечимо больных, чтобы там над людьми, которым и так не сладко издеваться посредством троллинга, потому что созданную тобой тему, можно считать только издевательством над людьми!

2) Сходи реально в онкологию, дом престарелых и т. п., вывали там своего дерьма-там люди хотя бы количеством ****юлей тебе конкретно отвесят
Или ты можешь мерзости делать, только спрятавшись, за экраном монитора, т. к. являешься последним слабаком и ничтожеством по жизни, здесь на чужих бедах утешения ищешь?

3) Поздравляю, раз мы перешли на имена, а симпатий ты у меня никогда не вызывал, видимо ты маскировался под чужими логинами, пытаясь выглядеть адекватным. Только я тебя обломаю, что в случае угрозы компрометации в интернете я использую вымышленные имена, искаженные даты рождения и анонимный proxy-сервер, так что твоя конгениальность обломилась

4) Возможно ты, Аssastin и некоторые др. пользователи. В таком случае тебя ждет еще одно огорчение: я настоятельно буду просить Админа удалять всех пользователей с логинами типа Falkov и Аssastin

5) Надеюсь, зло в вашем порочном лице истребит себя само
Какое злое, вульгарное сообщение.
Однако еще раз убеждаюсь, что человек имеющий столько жизненных желаний не будет себя так скоро кончать. Это, наверное, все-таки хорошо, и моя заслуга в этом здесь тоже есть. Просто человек, который имеет все и бесится с жиру, заводя тему о *******йстве, путает белое с черным, а серое с белым. Что более противоествественно, *******йство или троллинг в теме про *******йство?

PS На разную х-ню типа "маскировался", "компрометацию", "издевался", могу дать свой телефон, но ведь я не разозлился, правда?
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:49   #13
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Кстати заголовок-то я сразу и не заметил
Ведь оскорбление, ***ть
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:52   #14
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Плохо продолжай бредить дальше

Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
Какое злое, вульгарное сообщение.
Однако еще раз убеждаюсь, что человек имеющий столько жизненных желаний не будет себя так скоро кончать. Это, наверное, все-таки хорошо, и моя заслуга в этом здесь тоже есть. Просто человек, который имеет все и бесится с жиру, заводя тему о *******йстве, путает белое с черным, а серое с белым. Что более противоествественно, *******йство или троллинг в теме про *******йство?

PS На разную х-ню типа "маскировался", "компрометацию", "издевался", могу дать свой телефон, но ведь я не разозлился, правда?
Сдался мне твой телефон и разговор с тобой, который тем более наверняка окажется липой.

Я тащусь, какие обо мне представления "имеет все и бесится с жиру"-продолжай бредить дальше!

Твоя заслуга в том, что когда я убьюсь, то стану полтергейстом, и буду жизнь подонков вроде тебя делать невыносимой!
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:57   #15
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Truth_Seeker Посмотреть сообщение
Сдался мне твой телефон и разговор с тобой, который тем более наверняка окажется липой.
Я уже как-то выкладывал свой телефон в интернет для разборок, но трусливые зайчики мне просто стали слать подлые смс-ки...

Цитата:
Сообщение от Truth_Seeker Посмотреть сообщение
Я тащусь, какие обо мне представления "имеет все и бесится с жиру"-продолжай бредить дальше!
да это видно невооруженным глазом

Цитата:
Сообщение от Truth_Seeker Посмотреть сообщение
Твоя заслуга в том, что когда я убьюсь, то стану полтергейстом, и буду жизнь подонков вроде тебя делать невыносимой!
Ты делаешь зло первый. Обычно такие люди и называют подонками тех, кому сами вредят
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:04   #16
Momia
Новичок
 
Аватар для Momia
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а Вам не кажется обоим Ваше общение "детским садом" или "меряние пиписками" ? Может кто-то всё таки станет умнее...честно и так гавна хватает по жизни, а вы еще и тут к каждом топике почти страдаете...
можете меня закидать кирпичами...
Momia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:06   #17
Lana
Пользователь
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Прикольно, не думала, что у *******йц так весело, даже поржала!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:07   #18
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Momia Посмотреть сообщение
а Вам не кажется обоим Ваше общение "детским садом" или "меряние пиписками" ? Может кто-то всё таки станет умнее...честно и так гавна хватает по жизни, а вы еще и тут к каждом топике почти страдаете...
можете меня закидать кирпичами...
Тебя закидывать не буду.

Возражаю против слова "вы", я с ним не заодно.
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:08   #19
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Прикольно, не думала, что у *******йц так весело, даже поржала!
Заходите почаще, посмеемся еще
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:09   #20
Lana
Пользователь
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

А с какай целью журналисты путешествуют по таким сайтам?
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмоциональная усталость друг от друга: как справиться? А Вдруг Девчонки Помощь 28 18.10.2010 23:21
Почему вечером хорошо, а утром плохо? Колумб Лечение алкоголизма 6 25.05.2010 07:42
Кажись я подцепил заразу от друга... ВИЧ Yasha-cowboy Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 16 06.07.2009 13:05


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.