Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 11:14   #11
Фоминых
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луиза!!!! я тоже слышала про такой метод, и хирург мне тоже самое говорит, что нельзя, говорит" вы еще к бабкам сходите". а что делать....пойду, т.к от её гимнастики нифига не проходит, а время уходит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:17   #12
Фоминых
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я тоже в шоке от того, что вы так долго кормите грудью. во первых ничего полезного в молоке уже нет, во вторых при отучении от груди у ребенка уже будет психологическая травма, ну а третьих ,вы как потом собираетесь свою грудь восстанавливать, или для вас не важно как выглядит она????Моя бабушка уормила папу до 3-х лет, он даже помнит, что он даже стеснялся уже этого, а отучиться не мог. И бабушки грудь висела до пупа, УЖАС.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:20   #13
Фоминых
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля Майкова, я капаю в носик алоэ, но оно горьковатое, но помогает. а еще мне ЛОР сказала, что нос нужно всегда содержать в чистоте, т.е вычищать все козявки и обязательно отсасывать грушей, если начался насморк. Т.к если нос не вычестить, то там начинается что то типа гниения,и процесс будет бесконечный.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:22   #14
ТАНЮША ХМИДОВ
 
Аватар для ТАНЮША ХМИДОВ
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ничего подобного !!!!!!! Я своих дочерей кормила грудями несколько лет и ни фига никакая грудь не висит до пупка.Всё это чущь . Это просто особеность такая и всё . зато мои дети здоровые и неболеют никогда.!!!!!А груди моей можно позавидовать.
__________________
Не стоит обижаться на людей за то , что они не оправдали наших ожиданий…мы сами виноваты , что ожидали от них больше, чем следовало
ТАНЮША ХМИДОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:30   #15
Я Не Твоя
 
Аватар для Я Не Твоя
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки, какая груша?(md) Простите, что вмешиваюсь. У моей сестры грудничок. Так она пользуется комплексом"Отривин бэби" Там такая удобная штучка, через которую можно отсосать сопельки малыша. И при этом он не беспокоется. А груша древний век, может поранить носик. В этом комплексе есть и капли для орошения носика. Закапали, прочистили носик, удалили сопельки и можно закапать капли от насморка какие врач назначит..
__________________
Королевы никогда не расстраиваются! Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!
Я Не Твоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:34   #16
Я Не Твоя
 
Аватар для Я Не Твоя
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки, пупочная грыжа -это такая штука, которая с возрастом у детишек сама проходит. Скорее к году. Нужно перед каждым кормлением выкладывать малыша на животик. А заговоры все просто совпадение.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются! Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!
Я Не Твоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 07:04   #17
Фоминых
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусик!!!! Грыжа сама никогда не проходит,(md) а если проходит" то это совпадение" как говорите Вы. выкладывание на животик можно делать пока ребенок совсем маленький. как Вы себе представляете выложить на живот ребенка который уже ползает:-D. Поэтому извините, но ваш ответ несколько некомпетентен.Получается,сейчас мамочки начитаются, что грыжа сама проходит, и ничего делать не будут. А в год будет поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 09:34   #18
Я Не Твоя
 
Аватар для Я Не Твоя
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мария, я имела ввиду совпадение в том, что например все родители думают, отвели к бабке и грыжа прошла. А может она сама прошла благодаря массажу и гимнастике. Ведь детям до года многие делают массаж. Я не хочу спорить, но недавно одна моя знакомая крестила ребенка и заметила, что после этого грыжа прошла, а то что она делала массаж ребенку об этом она и не вспомнила. Я не хирург, спорить не буду. Просто приведу вам научную статью.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются! Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!
Я Не Твоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 09:34   #19
Я Не Твоя
 
Аватар для Я Не Твоя
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Грыжи чаще приобретаются в процессе жизни, однако случаются и врождённые грыжи. Особого внимания в этой связи заслуживает пупочная грыжа, которая образуется вследствие очень слабого развития мышц брюшной стенки у ребёнка и незаращения так называемого пупочного кольца - места выхода пуповины, над которым пока ещё не развиты мышцы. Это отверстие через несколько недель или месяцев закрывается само, поэтому пупочная грыжа не должна сильно пугать молодых родителей. В отличие от большинства приобретённых грыж, пупочная грыжа новорожденного не требует операции, по крайней мере, если она не ущемляется, что в столь юном возрасте происходит крайне редко. Пупочная грыжа особенно выражена в те моменты, когда малыш кричит. Когда он перестаёт кричать, грыжа, как правило, быстро уменьшается в размерах.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются! Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!
Я Не Твоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 09:36   #20
Я Не Твоя
 
Аватар для Я Не Твоя
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Приобретённые, а также врождённые неисчезнувшие пупочные грыжи требуют оперативного вмешательства, иначе существует опасность её ущемления с развитием острой недостаточности кровоснабжения и некроза соответствующих тканей, о чём уже говорилось выше.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются! Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!
Я Не Твоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.