Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 18:55   #11
Безымянный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne jdy, no gotov, pyst prixodit
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 09:15   #12
Ангел На Мэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно еще вариант? ГОТОВИМ ЕМУ ПУТЬ *
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 09:54   #13
Анка Пумэмэтч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жду,но иногда приходят смутные сомнения,а готова ли ты?Но сомнения эти думаю ,что они не от Бога.Так что ждёмс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:12   #14
Агрессивная Сайк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... не думаю что он в наше время придёт, во первых мир ешё далеко не так скатился чтобы ему нужна был "скороя помощь" с главным врачом Иисусом. А во вторых сложно было бы ему сказать что он пришол и притом не попасть в психушку (кстати когда я с молодёжью навешал один из "приютов" чтобы показать как влияют некоторые наркотики на рассудок. Так как раз было трое Иисусов и даже один Апельсин который всё время лежал на столе).
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:56   #15
Бегемот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(E) Планировать жизнь нужно так, словно Он придет через 1000 лет.

Но жить нужно так, как будто Он придет сегодня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 05:30   #16
Барса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....я уже давно Его жду, хочется поскорее что бы Он пришел, но лично я немного расстроена тем, что возможно это еще не будет при моей жизни. Да, я не на все 100 идеальна в готовности, стараюсь,но для *этой причины Он и приходил первый раз, что бы не я сама готовилась( так как это не возможно))) Иудеи готовились и до сих пор готовятся, но человеку невоможно исполнитьвсе 10 заповедей самому, на все 100%.Да нужно стараться на все 100% а все что я не смогу сама Он мне поможет, ведь для это и весь смысл Иисуса, в смысле Его прихода...не так ли? Так что да, я уже хочу жить в том совершенном мире, то есть в его Царстве, как Он говорит нам о нем в первой молитве *"Отче наш, да будет воля Твоя, да прийдет Царствие Твое" -вот в этом Царстве, я очень хочу уже жить, но жаль что это еще не скоро...будет .. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:35   #17
maledictio
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Весна Твоей Души;48860]Пришествие Иисуса Христа. ждем или боимся? ( к верующим и ко всем кто желает. кого раздражает можете игнорировать

часто замечаю за собой что боюсь прихода Господа. хотя должна ждать и радоваться этому.[/QUOTE
Недавно, в магазине книжку купил Гитлер и Иисус Христос, в ней автор пишет, что по его мнению Гитлер был воплощение Иисуса и доет этому обоснование. Оч. интересно!
А в Москве есть подпольная церковь где молятся на иконы с Гитлером.
maledictio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:37   #18
maledictio
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барса Посмотреть сообщение
....я уже давно Его жду, хочется поскорее что бы Он пришел, но лично я немного расстроена тем, что возможно это еще не будет при моей жизни. Да, я не на все 100 идеальна в готовности, стараюсь,но для *этой причины Он и приходил первый раз, что бы не я сама готовилась( так как это не возможно))) Иудеи готовились и до сих пор готовятся, но человеку невоможно исполнитьвсе 10 заповедей самому, на все 100%.Да нужно стараться на все 100% а все что я не смогу сама Он мне поможет, ведь для это и весь смысл Иисуса, в смысле Его прихода...не так ли? Так что да, я уже хочу жить в том совершенном мире, то есть в его Царстве, как Он говорит нам о нем в первой молитве *"Отче наш, да будет воля Твоя, да прийдет Царствие Твое" -вот в этом Царстве, я очень хочу уже жить, но жаль что это еще не скоро...будет .. (tr)
Когда он прейдет, наступит судный день. Ждите, Армагедон уже на пороге.
maledictio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:29   #19
Valdemar
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

А я что то неуверен в пришествии этого еврея еще раз.


Что была такая историческая личность я уверен процентов на 95, но то, что он родился от непорочного зачаться, и вознесся после смерти, в это звиняйте поверить не могу
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.