Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 21:09   #11
Котёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!! У меня тоже была такая проблема, особенно ночью не могла спать, сильные боли до плеча, рука засыпает, встаю и трясу её пока пройдет. Мне посоветовали обратится к нейрохирургу, я даже не была у ортопеда. На первом приёме он мне сделал обследование, и сказал что у меня защемлен нерв. Предложил сделать операцию под местной анестезией, через 1 час меня отпустили домой и вот уже 3 года, я незнаю проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 03:49   #12
Антипод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая-же проблема с зажатым нервом. Но так не хочется операции. Может кто знает чем ещё можно помочь в такой ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:21   #13
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю такой случай, там очень хорошо помог массаж !
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 07:30   #14
Необыкновенное Чудо
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратитесь к неврологу. Возможно это - Карпаль-туннель синдром.Это легко определяется с помощью аппарата. А о лечении - поговорите с доктором.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 10:36   #15
irina.jurischewa. kodili
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зраствуйте у меня тоже эта проблема защемления нерва на обоих руках и что интересно один врач советует оперировать сначало одну руку потом другую. А другие не советуют. И незнаю как поступить.Пила таблетки вроде неделю нормально потом всё наченается снова *Но дошло до того что я порой роняю к примеру бокал даже сама того не ожидаю буддо током бъёт и пальцы разжимаются и пронзительная боль разговаривала с людми которых оперировали кто советует а кто нет говарят что это современем всё варачивается. Так ли это.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 23:13   #16
Внимательно Читайтэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не буду подробней останавливатЬся на обЬяснениях.И я не имею высокого мед.образования,но усвоила хорошо если немеют на руке болЬшой палец, указателЬный и средний ,то это вина Остохондроза ...т.е ущемление 6 шейного позвонка,а если безымянный или мизинец,то ущимление 7 шейного позвонка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам в хорошие руки рулон обоев. Nell Пообщаемся 3 08.02.2024 15:57
10 мифов об алкоголе. Карамелька Лечение алкоголизма 16 08.06.2009 14:57


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.