Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 18:09   #191
Denis
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Неинвазивный глюкометр

Здравствуйте.
В настоящее время группа аспирантов Московского Физико-Технического Института разрабатывает неинвазивный глюкометр. Для испытаний прототипа нам требуется доброволец, проживающий в Москве, Долгопрудном или Люберцах.
Контактный e-mail: glucomer@gmail.com

С уважением, Денис.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:36   #192
Владимир Плоский
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина Мэмьни Посмотреть сообщение
Елена Птушкина.Выимеете ввиду сахарный диабет? От него вы уже не избавитесь.Это уже ваш образ жизни.Вам нужно настроить себя на то, что вы должны соблюдать диету постоянно, следить за сахарами,и чем ниже они у вас будут, тем лучше, тем меньше будет возникать осложнений по всем органам.
По поводу избавления от диабета, я Вам расскажу свою историю. Диабетом болею с 2007 г. Болезнь свалилась как снег на голову, вроде и причин серьезных не было. Так или иначе, но при анализе крови обнаружили высокий уровень сахара. Натощак сахар колебался в пределах 6,8-10 и эндокринолог назначил мне амарил. Принимал его на протяжении 3-х лет, но особых успехов в нормализации сахара не было-сахар прыгал, даже доходил до 12. Врач посоветовал перейти на инсулин, но я не торопился. Осенью 2011 г. в газете "Киевляне" прочитал рекламу капсул "Сюли". Реклама заманчивая и я как говорят "купился". Поехал в компанию "на разведку": поговорил с вречем этой компании, посмотрел что за препарат. Моментального выздоровления не обещали, но сказали, что сахар понизится быстро. Купил я на пробу упаковку и начал принимать по 2 капсулы, как было написано в инструкции. Первых шесть дней, особых изменений не было-сахар по прежнему был высокий(8,5). Утром пил "Сюли", вечером - амарил. На 7-й день с утра померял, оказалось 8,0. Решил ещё упаковку "Сюли" купить для проверки. Когда стал пить вторую упаковку, сахар остановился на отметке 7,6 и выше не подымался. Эти капсулы я уже пью полгода, от амарила постепенно отказался. На сегодняшний день (утром мерял)показатели сахара такие-6,3. Чувствую себя хорошо, давление в норме. По инструкции, которую мне дали вместе с капсулами, при нормализации сахаров на протяжении 1,5-2 месяца, можно уменьшать дозировку до 1 капсулы (сейчас я принимаю по 2 шт. утром). Надеюсь, что дождусь этого момента!
Владимир Плоский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:50   #193
Владимир1976
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ламинин против сахарного диабета!

Хочу поделиться первыми результатами применения Ламинина по сахарному диабету в Луганской обл.Напишу только о результатах знакомых. 1.Звонила хорошая знакомая,у неё сахарный диабет 10 лет,начала принимать Ламинин по 2 капсулы в день,я ей порекомендовал для начала с маленьких доз. Буквально на следующий день, она объявила с восторгом что у неё никогда не было такого 12,5!!!.Минимальный был 15,5.Я смотрел её записи в блокноте,там 25,5 28,5 в общем зашкаливал серьёзно.И это такой результат с первого приёма,представляете???Прошло уже 7 дней,женщине 71 год,чувствует себя очень хорошо,сахар снижается постепенно,спать стала хорошо,сил хватает что-бы обработать загородный участок на даче.Вот такие замечательные результаты.Если есть желание узнать подробно или заказать Ламинин,пишите в скайп: myha.maha или на почту kovalzima@gmail.com
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЛАМИНИН;.jpg
Просмотров: 712
Размер:	58.1 Кб
ID:	543  
Владимир1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:10   #194
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Сахар в крови, очень хорошо помогает японская добавка "Тоути", (могу помочь в приобретении) но она не излечивает, потому что сахарный диабет, как говорят это 7 патология и в большинстве случаев из-за загрязнения организма на физическом и клеточном уровне, отчего отказывает поджелудочная железа, однако есть в Киргизии система очистки после которой даже инсулинозависимые выздоравливают, можно посмотреть на сайте очистки Анарбек в графе видео, кстати там не только от диабета люди выздоравливали...

Добавлено через 2 минуты
Сахар в крови, очень хорошо помогает японская добавка "Тоути", (могу помочь в приобретении) но она не излечивает, потому что сахарный диабет, как говорят это 7 патология и в большинстве случаев из-за загрязнения организма на физическом и клеточном уровне, отчего отказывает поджелудочная железа, однако есть в Киргизии система очистки после которой даже инсулинозависимые выздоравливают, можно посмотреть на сайте система очистки Анарбек, в графе видео, кстати там не только о диабета люди выздоравливали..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:14   #195
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир1976 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться первыми результатами применения Ламинина по сахарному диабету в Луганской обл.Напишу только о результатах знакомых. 1.Звонила хорошая знакомая,у неё сахарный диабет 10 лет,начала принимать Ламинин по 2 капсулы в день,я ей порекомендовал для начала с маленьких доз. Буквально на следующий день, она объявила с восторгом что у неё никогда не было такого 12,5!!!.Минимальный был 15,5.Я смотрел её записи в блокноте,там 25,5 28,5 в общем зашкаливал серьёзно.И это такой результат с первого приёма,представляете???Прошло уже 7 дней,женщине 71 год,чувствует себя очень хорошо,сахар снижается постепенно,спать стала хорошо,сил хватает что-бы обработать загородный участок на даче.Вот такие замечательные результаты.Если есть желание узнать подробно или заказать Ламинин,пишите в скайп: myha.maha или на почту kovalzima@gmail.com
А почему про хорошую знакомую сказки. Про себя любимого написали-бы. Что у Вас был диабет и вы вылечились. Боитесь про себя и близких сказку писать . Не дай бог прицепиться-да. И надо же не подождали пока излечиться. А стандартно 7 дней постепенно снижаеться. А че так то .В первый вон как и на тут . .Спасибо что опперативно поспешили нам сообщить.Подождем результатов

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Kampanella;329971]Сахар в крови, очень хорошо помогает японская добавка "Тоути", (могу помочь в приобретении) но она не излечивает, потому что сахарный диабет, как говорят это 7 патология и в большинстве случаев из-за загрязнения организма на физическом и клеточном уровне, отчего отказывает поджелудочная железа, однако есть в Киргизии система очистки после которой даже инсулинозависимые выздоравливают, можно посмотреть на сайте очистки Анарбек в графе видео, кстати там не только от диабета люди выздоравливали...

Во а тут вообще капец .Не поймешь че рекламируют.И о чем.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 18:08   #196
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
Сахар в крови, очень хорошо помогает японская добавка "Тоути", (могу помочь в приобретении) но она не излечивает, потому что сахарный диабет, как говорят это 7 патология и в большинстве случаев из-за загрязнения организма на физическом и клеточном уровне, отчего отказывает поджелудочная железа, однако есть в Киргизии система очистки после которой даже инсулинозависимые выздоравливают, можно посмотреть на сайте очистки Анарбек в графе видео, кстати там не только от диабета люди выздоравливали...

Во а тут вообще капец .Не поймешь че рекламируют.И о чем.

Тут не капец))), а реальное выздоровление, наберите в поиске, система очистки Анарбек, зайдите на видео или отзывы, почитайте или посмотрите как люди выздоравливают от сахарного диабета и не только...
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:15   #197
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты



Тут не капец))), а реальное выздоровление, наберите в поиске, система очистки Анарбек, зайдите на видео или отзывы, почитайте или посмотрите как люди выздоравливают от сахарного диабета и не только...
Чё,плохо продаётся?Конечно,с такой хреновенькой рекламой,расчитанной на детский сад,Вы его и не продадите.Идите на рынок,труселями торговать,а то скоро помрёте от голода.Или самому придётся жрать свой хренобрек
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:47   #198
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Чё,плохо продаётся?Конечно,с такой хреновенькой рекламой,расчитанной на детский сад,Вы его и не продадите.Идите на рынок,труселями торговать,а то скоро помрёте от голода.Или самому придётся жрать свой хренобрек
Оскорбление пользователя.Запрещено правилами. это реальность, посмотри видео, а ты как и многие другие, сами ни во что не верите и ни чего не можете полезного сделать для людей, можете только обосрать, возомнили себя богами, откуда у тебя умишко появилось? ты родился с ним?)))[/QUOTE]
Кстати, этим самым я сам лично помог уже не одному человеку выздороветь от диабета, хотя сам продвигаю "Тоути", но "тоути" только понижает сахар, а не вылечивает...
Хотя, я тоже по началу не верил, но проверил, прежде чем говорить, в первую очередь на себе, потом на родственниках, знакомых, результат у всех был 100%

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 15:55..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:41   #199
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
Дурак ты Валек)), это реальность, посмотри видео, а ты как и многие другие, сами ни во что не верите и ни чего не можете полезного сделать для людей, можете только обосрать, возомнили себя богами, откуда у тебя умишко появилось? ты родился с ним?)))
Кстати, этим самым я сам лично помог уже не одному человеку выздороветь от диабета, хотя сам продвигаю "Тоути", но "тоути" только понижает сахар, а не вылечивает...
Хотя, я тоже по началу не верил, но проверил, прежде чем говорить, в первую очередь на себе, потом на родственниках, знакомых, результат у всех был 100%
Ой,а нервишки-то у Вас шалят не по-детски .Успокойтесь, уважаемый,нервничать вредно.А Вы какой реакции ждали?Не Вы первый сюда пришли рекламировать своё дерьмо,думали все в очередь станут?Я верю в официальную медицину и в мудрость врачей,полезными делами тоже занимаюсь,но Вам это знать незачем.Причём тут умишко появилось и при чём тут Боги?Это форум и я высказала своё мнение.А вот обзываться и хамить-это удел ущербных.Попейте Ваш хренобрек,может психика восстановится,он ведь у Вас всё лечит Заодно вспомните грамматические правила,писать грамотно-это прежде всего уважение к себе, или Вы в школу не ходили?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 07:08   #200
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Ой,а нервишки-то у Вас шалят не по-детски .Успокойтесь, уважаемый,нервничать вредно.А Вы какой реакции ждали?Не Вы первый сюда пришли рекламировать своё дерьмо,думали все в очередь станут?Я верю в официальную медицину и в мудрость врачей,полезными делами тоже занимаюсь,но Вам это знать незачем.Причём тут умишко появилось и при чём тут Боги?Это форум и я высказала своё мнение.А вот обзываться и хамить-это удел ущербных.Попейте Ваш хренобрек,может психика восстановится,он ведь у Вас всё лечит Заодно вспомните грамматические правила,писать грамотно-это прежде всего уважение к себе, или Вы в школу не ходили?
Извините, если задел ваше я,))) какие нервы,))) на счет негатива, начали вы!. каков ответ такой привет, вот именно, это форум, у каждого свое видение бытия и если вы верите в официальную медицину, которую, честные медики (академики и профессора) хают))), послушайте например, Неумывакина..., то это ваше право, только не надо навязывать ее другим, потому что официальная медицина уже давно бизнес, да лечит химией, любая химия не усваивается человеческим организмом, если вам это не известно, то тогда нам не о чем говорить!!! А то что этим напитком, уже тысячи людей выздоровели это факт уже свершившийся... Вам бы в инквизиции работать)))
Всех благ и будьте здоровы!!!
Да еще, от того как грамотно или не грамотно пишет человек, не говорит о его человеческих достоинствах))) тем более, для не русского человека живущего в Японии )))

Последний раз редактировалось Kampanella; 27.05.2013 в 07:23..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.