Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Результаты опроса: Верите ли вы, что сушествует загробная жизнь?
Да верю. 15 53.57%
Нет, не вёрю, там темнота. 13 46.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 07:40   #191
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

[QUOTE=jurodivyj;59301]Продолжаю про ад.


Вот так, а мы знаем, что есть буддийские монахи, они тоже воздерживаются, совершенствуются как-то, и логично, что лучшей участи заслуживают, чем убийцы и прочие большие грешники. Вот и получается, что им в лучшем месте, в аду, позволяют находиться, и даже бесы их не трогают.[/QUOTEЧ

Чего-то в этом подозрительного много... Это как ДЕ Юро "незнание закона, не освобождает от ответственности?". А как же души умерших более 2000 лет назад? Тогда и знать не знал никто что придет Христос... Они все в аду априори?
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:58   #192
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurodivyj Посмотреть сообщение
Валор, где же ваше сообщение:

?
Ангел ему запудрил мозги, я долго не мог подсоединиться к телу, так как связь со временем с ним слабеет, подсоединиться очень трудно. Патологоанатом первой бабку распотрошил (ангел направил на неё), а уже конец смены скоро был, а у него то ли встреча какая намечалась, в общем ангел так ему на мозги подействовал. Я подсоединился ночью в 11часов кажется.
Пишешь ты интересно, по крайне мере для меня. Я вот даже надумала твой рассказ увековечить в рисунках, благо живописью занималась. Только мне интересно, ты значит к телу присоединился прямо в морге, встал голый и ушел? А как домой попал, как у тебя комп появился?
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:57   #193
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
По умолчанию

Я читал что сушествует два ада, правосторонний - это абсолютный ад и левосторонний - это геенна огненная там очищается душа путём страданий. Мучение ада являются ограемченными, но наслождение рая безграничны. Я прав, или нет, кто из верующих поподробней скажет о левостороннем и правостороннем аде. Вот интересный ресурс goodastro.ru/kanon.htm почитайте.
__________________
Смерть, иногда - это выгодно.
Пациент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 10:27   #194
Anders
Местный
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Я рассказываю, то что видел, не думали, что в Библии не всё может быть описано?
Все остальные свидетельства о аде и рае которые я видел и слышал согласуются с Библией и кажутся более реалистичными. По лицам людей и эмоциям, которые они проявляют во время рассказа видно что они говорят правду. Ваш же расказ отличается от других, притом вы как-то относитесь к этому не серьёзно - это видно по выражениям "один мужик сказал другому мужику" "кольнул вилами пару мужиков для профилактики" и т.п.

Цитата:
Я верующий, посещаю церковь, но намеренно не скажу какую, с моей религией тоже не точно совпадает, но верю своим воспоминаниям, это первоисточник которому доверяю больше.
До сих пор, на этом форуме, я всё писал, не с позиции церкви, без предвзятости, и буду стараться дальше соблюдать терпение, чтобы не проповедовать, для этого есть вы.
Вы опираетесь на Библию, как на единственной источник известия о существовании Бога, так делают все сектанты. А как-же личный опыт общения, как-же совесть, как написанное в сердце святое писание. Как к чудотворениям относитесь, которых полно, они от нечистых сил?
Опираются на слово Божие все верящие Богу люди! Библия - это Его слово и именнно через него Бог может обращаться к нам. Имено в нём написана вся воля Божия для человека. Как вы можете знать Его волю, не читая Его слово? Что вы имеете в виду говоря "написанное в сердце святое писание"? Оно становится написанным у нас в сердце какраз тогда, когда мы хорошо его знаем и живём по написанному. Или у вас там какое-то другое писание написано? И совесть никогда не идёт в противоречии с написанным в Библии.
Насчёт чудес от нечистых сил - да они есть, и что с того? Или по вашему кто больше произведёт чудес тот больше и прав? Дьявол это тоже бывший архангел, который может производить чудеса, также как могут производить их и его слуги. Но его чудеса направлены не для пользы людей, а им ко вреду. Вот Кашпировский например, сначала кажется что исцеляет и времено человеку становится лучше, но потом как правило ему становится только хуже. Бывали случаи что люди и умирали внезапоно после его сеансов. Даже у моей верующей тёти, которая бывши беременной смотрела его сеансы, затем родился урод.

Цитата:
Библию, ещё читать уметь надо, а то до такого маразма можно перекрутить. А потом свидетели Иеговы утверждают, что жизни после смерти нет. Так если нет, тогда всё то, о чём учат, бессмысленно и абсурдно.
Библия написана понятным языком для человека. Перекручивать там ничего действительно нельзя - нужно понимать всё так, как там и написано. Если же что-то не понятно то Бог может открыть это человеку Духом Святым. Согласен что Св. Иеговы переписали Библию под себя.

Цитата:
Цитата:Там и времени нет никакого.
Вам откуда знать. Если меня ангел торопил, значит время есть, я уверен в этом. Если нет времени, то не будет и движений, как вы себе это представляете?
Ага, наверное там ещё и календарь весит, раз тот человек знал что скоро уже должен прийти Христос и выловить из них кого-то.

Цитата:
Чего-то в этом подозрительного много... Это как ДЕ Юро "незнание закона, не освобождает от ответственности?". А как же души умерших более 2000 лет назад? Тогда и знать не знал никто что придет Христос... Они все в аду априори?
Почему все в аду? Те кто поступал по бывшему тогда закону в раю, а те кто поступал нечистиво в аду.
Если бы вы хоть раз внимательно прочитали Библию, вы бы получили ответы на все волнующие вас вопросы.

Цитата:
Я читал что сушествует два ада, правосторонний - это абсолютный ад и левосторонний - это геенна огненная там очищается душа путём страданий. Мучение ада являются ограемченными, но наслождение рая безграничны. Я прав, или нет, кто из верующих поподробней скажет о левостороннем и правостороннем аде. Вот интересный ресурс goodastro.ru/kanon.htm почитайт
Люди всё пытаются доказать то, что для них бы было выгодно. Правда сейчас не многоих интересует. Где в Библии написано про левостороннем и правостороннем аде? Откуда вообще взялась эта информация? Если это не подтверждено в Божьем слове, значит это выдумка людей и ничто более.
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:22   #195
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anders Посмотреть сообщение
Все остальные свидетельства о аде и рае которые
Почему все в аду? Те кто поступал по бывшему тогда закону в раю, а те кто поступал нечистиво в аду.
Если бы вы хоть раз внимательно прочитали Библию, вы бы получили ответы на все волнующие вас вопросы.


Люди всё пытаются доказать то, что для них бы было выгодно. Правда сейчас не многоих интересует. Где в Библии написано про левостороннем и правостороннем аде? Откуда вообще взялась эта информация? Если это не подтверждено в Божьем слове, значит это выдумка людей и ничто более.
Вы уже утомляете. Я в недавно в палате лежала со свидет. Ие.., думала придушу ее пока меня выпишут. На каждое слово причта, на каждое действие комментарий. Дык она еще и Амвей продвигает, не забывая в причты вставлять лозунги этой фирмы и какие крутые у них БАДы и сковородки...Хватит! Спасайтк свои души, а мы своих как нибудь сами...
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:54   #196
Валор
Местный
 
Аватар для Валор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

пойду спасать свою душу/жрать прозак... посмотрим что там наизобретали медики
__________________
одиночество - самое страшное наказание
- Вы какого родились? – Какого числа или какого хрена?
Валор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:07   #197
Terminator
Местный
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валор Посмотреть сообщение
пойду спасать свою душу/жрать прозак... посмотрим что там наизобретали медики
что за прозак?
Terminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:22   #198
Валор
Местный
 
Аватар для Валор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

ты всегда такой унылый?
__________________
одиночество - самое страшное наказание
- Вы какого родились? – Какого числа или какого хрена?
Валор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:24   #199
Terminator
Местный
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валор Посмотреть сообщение
ты всегда такой унылый?
нет, только когда трезвый.
Terminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:26   #200
Валор
Местный
 
Аватар для Валор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

тебе срочно надо выпить))
__________________
одиночество - самое страшное наказание
- Вы какого родились? – Какого числа или какого хрена?
Валор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А февраля не будет? Admin Про форум жизни 0 06.03.2009 06:50


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.