Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2022, 19:07   #20761
Елена Пашкова
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2022
Адрес: Курская область.
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Исцеление от рака

Здравствуйте, в моей интернете церкви люди получают исцеление от онкозаболеваний. Исцеляет Бог по вере самого больного человека в исцеление силой Иисуса Христа. Я сама давно верующая, со здоровьем проблем нет, но в моей церкви много свидетельств об исцелении.
Хотя , ... ещё помню себя в 27 лет , в 1998 году , пришла в церковь с депрессией после анорексии, с разодранной от экземы кожей на голове и на сгибах локтей, лекарства не помогали, я тогда восстановилась за погода.

Если кто-то заинтересован, я отвечу.
Если нужно, могу молиться о вас.
Елена Пашкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 13:04   #20762
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,063 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
Всем привет. Давно не писал, писать-то мне больше нечего, лишь за темой слежу, хорошо что есть знакомые ники.
Летом зачитывался и переживал про борьбу за двух Александров, сколько было стараний и сил брошено чтобы их вытянуть, но так трагично закончилось...
Хотел разместить одно стихотворение:
Вадим, здравствуйте! Давно не заходила, только сегодня увидела Ваше сообщение. Я тоже очень часто вспоминаю Вашу маму и Вас. Вы прекрасный сын, между Вами и мамой была особенная, очень тесная связь. Как жаль, что её оборвал ковид. У меня тоже ФЛ, и тоже был рецидив. Ещё и поэтому вспоминала, особенно на лечении.Было бы здорово, если бы у Вас родилась девочка, такая же светлая, как Ваша мама, и с такими же роскошными волосами. И быть может назвали бы её Ингой.

Добавлено через 17 минут
[QUOTE=Milenna;461491]Всем здравствуйте.
Некоторые форумчане меня помнят наверное.
Живу и лечили мужа во Франции.
Его фолликулярная индолентная лимфома после 2,5 лет ремиссии трансформировалась в высокоагрессивную лимфому double hit.
Сегодня он умер.

Миленна, светлая память вашему мужу.
У меня тоже ФЛ, и каждый раз гематолог предупреждает о возможной трансфомации. Потому и при рецидиве делали новую биопсию и ИГХ. Лимфома стала агрессивнее, ближе к 3а, но пока не критично. Такая вот жизнь - в какой-то степени "на пороховой бочке".
Lira вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Dream (14.03.2022), SvetlanaAnd (17.03.2022), Марго озерск (15.03.2022), ОльгаЕВ (14.03.2022), Форумчанка (14.03.2022)
Старый 14.03.2022, 18:21   #20763
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 547
Спасибо: 946
Спасибо 706 в 332 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Lira;461526]Вадим, здравствуйте! Давно не заходила, только сегодня увидела Ваше сообщение. Я тоже очень часто вспоминаю Вашу маму и Вас. Вы прекрасный сын, между Вами и мамой была особенная, очень тесная связь. Как жаль, что её оборвал ковид. У меня тоже ФЛ, и тоже был рецидив. Ещё и поэтому вспоминала, особенно на лечении.Было бы здорово, если бы у Вас родилась девочка, такая же светлая, как Ваша мама, и с такими же роскошными волосами. И быть может назвали бы её Ингой.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Некоторые форумчане меня помнят наверное.
Живу и лечили мужа во Франции.
Его фолликулярная индолентная лимфома после 2,5 лет ремиссии трансформировалась в высокоагрессивную лимфому double hit.
Сегодня он умер.

Миленна, светлая память вашему мужу.
У меня тоже ФЛ, и каждый раз гематолог предупреждает о возможной трансфомации. Потому и при рецидиве делали новую биопсию и ИГХ. Лимфома стала агрессивнее, ближе к 3а, но пока не критично. Такая вот жизнь - в какой-то степени "на пороховой бочке".
Lira, здравствуйте! Да, всё верно.. как пойдет никто не знает(((, поэтому живём сегодняшним днём.. Находим простые радости, они стали невероятно ценнее, да и усугибилось всё в последнее время.. Ковид закончился, началось другое, а это вообще ужас..
Я вот вспоминаю февраль-март 2019 началась моя лимфомная история.
Как бы пришла к ремиссии в феврале 2020 , а в марте началась Ковидная история, прессинг, страх, потеря бизнеса у мужа. К началу февраля 2022 года вроде как всё успокоилось , я поняла что Ковидную истерию сворачивают, начали приходить в себя. И вот к концу февраля -война(((
Вообще теперь все «на пороховой бочке» в какой то мере..
Безумный мир.... Берегите себя🙏🙏🙏
Вечный покой ушедшим..
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (15.03.2022), SvetlanaAnd (17.03.2022), VOLGA (18.03.2022), Ляся (14.03.2022), Марго озерск (15.03.2022), Форумчанка (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 09:39   #20764
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,063 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Времена не выбирают, в них живут и умирают....
Сейчас трагическое время, ужасное.
Не могу не думать о том, как многим тяжело. А иным уже - Светлая память.
Когда-нибудь всё опишут и проанализируют.
Где-то прочитала, что многие люди испытывают коллективный стыд и бессилие. Наверное это отражает мое состояние.
Думаю о тех, у кого нарушаются курсы лечения, ухудшается прогноз.

Добавлено через 6 минут
А у меня был очередной ПЭТ, всё нормально по лимфоме, только остеохондроз ещё усилился .
И лейкоциты стали уже 3,3, а не 1,9.
Так что жизнь продолжается. Уж какая есть.
Занимаюсь рассадой, жду дачу.
Проза, конечно. Но помогает...
Lira вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Лариса 1977 (17.03.2022), Марго озерск (16.03.2022), ОльгаЕВ (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 17:31   #20765
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 617
Спасибо: 817
Спасибо 803 в 351 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
А у меня был очередной ПЭТ, всё нормально по лимфоме
И лейкоциты стали уже 3,3, а не 1,9.
..
Очень приятно об этом читать! А с остеохондрозом жить можно долго и почти счастливо!
__________________
Я Елена.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (15.03.2022), Марго озерск (16.03.2022), ОльгаЕВ (15.03.2022)
Старый 17.03.2022, 11:52   #20766
SvetlanaAnd
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2022
Сообщений: 37
Спасибо: 85
Спасибо 27 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Давно не писала, времени не нахожу, если помните несколько месяцев назад писала, что лечим мужа в Турции от лимфомы Ходжкина 4 стадия. Уже 3 вливания прошли по протоколу ABVD, улучшения есть, все шейные и затылочные лимфоузлы пришли в норму, ночные поты и температура давно не беспокоят, LDH в пределах нормы уже, до начала химии были очень высокие значения. На работу ходит, состояние позволяет, но вот беспокоит меня, что диету соблюдать он не желает, ест всё подряд, дома я слежу за его питанием, но вне дома ест всё, что хочется, но думаю, лучше так, чем совсем без аппетита люди мучаются. А ещё такая странность была еще до начала лечения, зуд в одном месте на спине без причин, а сейчас после 3ей химии зуд перешёл в жжение довольно сильное, к неврологу послали, невролог анализы свои назначил, думаю с лимфомой связано это или нет, другая напасть какая-то.
SvetlanaAnd вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Лариса 1977 (17.03.2022), ОльгаЕВ (17.03.2022)
Старый 17.03.2022, 13:36   #20767
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 547
Спасибо: 946
Спасибо 706 в 332 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaAnd Посмотреть сообщение
Давно не писала, времени не нахожу, если помните несколько месяцев назад писала, что лечим мужа в Турции от лимфомы Ходжкина 4 стадия. Уже 3 вливания прошли по протоколу ABVD, улучшения есть, все шейные и затылочные лимфоузлы пришли в норму, ночные поты и температура давно не беспокоят, LDH в пределах нормы уже, до начала химии были очень высокие значения. На работу ходит, состояние позволяет, но вот беспокоит меня, что диету соблюдать он не желает, ест всё подряд, дома я слежу за его питанием, но вне дома ест всё, что хочется, но думаю, лучше так, чем совсем без аппетита люди мучаются. А ещё такая странность была еще до начала лечения, зуд в одном месте на спине без причин, а сейчас после 3ей химии зуд перешёл в жжение довольно сильное, к неврологу послали, невролог анализы свои назначил, думаю с лимфомой связано это или нет, другая напасть какая-то.
Здравствуйте! Ну вот и лечение пошло, состояние по вашему описанию улучшается и это главное. За еду особо то не волнуйтесь, ест и хорошо)) Про зуд.. не знаю , что вам скажет невролог, что там анализы покажут. Дай бог пройдет.
А вот пример приведу. У моей подруги сынулю лечили от ЛХ, причем разные протоколы пришлось применять(сложный случай).. так вот чесался он и было это до лечения и в процессе лечения особенно сильно, очень мучал зуд.. мазали какими то успокаивающими мазями, чисто снять кожное проявление. Болезнь ушла и это ушло.
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
SvetlanaAnd (17.03.2022)
Старый 17.03.2022, 14:26   #20768
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 617
Спасибо: 817
Спасибо 803 в 351 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaAnd Посмотреть сообщение
Давно не писала, времени не нахожу, если помните несколько месяцев назад писала, что лечим мужа в Турции от лимфомы Ходжкина 4 стадия. Уже 3 вливания прошли по протоколу ABVD, улучшения есть, все шейные и затылочные лимфоузлы пришли в норму, ночные поты и температура давно не беспокоят, LDH в пределах нормы уже, до начала химии были очень высокие значения. На работу ходит, состояние позволяет, но вот беспокоит меня, что диету соблюдать он не желает, ест всё подряд, дома я слежу за его питанием, но вне дома ест всё, что хочется, но думаю, лучше так, чем совсем без аппетита люди мучаются. А ещё такая странность была еще до начала лечения, зуд в одном месте на спине без причин, а сейчас после 3ей химии зуд перешёл в жжение довольно сильное, к неврологу послали, невролог анализы свои назначил, думаю с лимфомой связано это или нет, другая напасть какая-то.
Спасибо, что появились, я как раз недавно про вас вспоминала. Ну вот видите - лечение началось, явное улучшение, значит, организм хорошо реагирует. Успехов в дальнейшем лечении. А диета - это вторично. Главное, что нет диареи.
__________________
Я Елена.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
SvetlanaAnd (17.03.2022), Лариса 1977 (17.03.2022)
Старый 17.03.2022, 17:25   #20769
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 547
Спасибо: 946
Спасибо 706 в 332 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лариса1977, привет! Как ваше самочувствие?? Что врачи говорят, когда ПЭТ или какая то проверка ?
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
SvetlanaAnd (17.03.2022)
Старый 17.03.2022, 21:45   #20770
SvetlanaAnd
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2022
Сообщений: 37
Спасибо: 85
Спасибо 27 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ну вот и лечение пошло, состояние по вашему описанию улучшается и это главное. За еду особо то не волнуйтесь, ест и хорошо)) Про зуд.. не знаю , что вам скажет невролог, что там анализы покажут. Дай бог пройдет.
А вот пример приведу. У моей подруги сынулю лечили от ЛХ, причем разные протоколы пришлось применять(сложный случай).. так вот чесался он и было это до лечения и в процессе лечения особенно сильно, очень мучал зуд.. мазали какими то успокаивающими мазями, чисто снять кожное проявление. Болезнь ушла и это ушло.
Ольга, спасибо Вам! Да, конечно, посмотрим что невролог скажет, врачу виднее, просто много где читала, что зуд часто сопровождает лимфомы, не хотелось бы чтобы ещё какая-то болезнь вышла.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Спасибо, что появились, я как раз недавно про вас вспоминала. Ну вот видите - лечение началось, явное улучшение, значит, организм хорошо реагирует. Успехов в дальнейшем лечении. А диета - это вторично. Главное, что нет диареи.
Елена, спасибо, рада слышать, что о нас тут помнят🌹 Диареи нет, нам таблетки для желудка прописали, наверное они помогают поддерживать нормальное пищеварение, с тошнотой бороться приходится несколько дней после химии, но мужу выписали таблетки специальные Zofer, отлично помогают👍 не знаю есть ли они в России, но прям рекомендую если у кого-то есть такая проблема после химии.
SvetlanaAnd вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ОльгаЕВ (18.03.2022), Форумчанка (18.03.2022)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.