Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2019, 02:49   #2071
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей Андреевич. В Москву попасть , если есть родственник или знакомый, легко. Надо быстро приехать, подать паспорт на прописку, получить справку об этом. Сразу же сдать полис на обмен и получить временный . С этими документами в этот же день прикрепиться к поликлинике и посетить гематолога. Тот дает направление в больницу или в центр. Мы так уже второго родственника лечим. Все за 1-2 дня. Может и с временной регистрацией можно, но дорогостоящая химия положена только москвичам, если я ничего не путаю.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 05:05   #2072
Евгения Анатольевна
Пользователь
 
Аватар для Евгения Анатольевна
 
Регистрация: 27.03.2019
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 53
Спасибо: 5
Спасибо 22 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие форумчание, я создала в инстаграмме группу khronicheskiilimfoleikoz. Добавляйтесь. Там мы сможем не только общаться по поводу хлл без всяких разных уродливых падонков, которые пишут здесь гадости, но и сможем делиться различными радостями, которые у нас все же есть, несмотря на всю сложность ситуации.
Евгения Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 08:19   #2073
Евгения Анатольевна
Пользователь
 
Аватар для Евгения Анатольевна
 
Регистрация: 27.03.2019
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 53
Спасибо: 5
Спасибо 22 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну слава богу разработчики удалили этого негодяя, который гадости писал.
Евгения Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 09:38   #2074
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей Андреевич! Не расстраивайтесь! Полностью согласна и с Вами и с Галиной Ростов на Дону. Медицина у нас еще та! Но не везде! Действительно крупные города нашей страны в большом плюсе! Я проживаю в 3 км от Москвы...но все мои московские родственники диву даются, что у нас твориться в больницах и поликлиниках Московской области! Идти туда нет никакого смысла, вот и приходится на платной основе, через знакомых и родственников получать высококвалифицированную консультацию у московских врачей. Слава Богу они не отказывают)))))
А так, я поняла одно... наши врачи пытаются откреститься от нас...ХЛЛешников. То ли боятся, то ли действительно не знают, что с нами делать. Даже гематолог в Подольске, куда меня направили от местной поликлиники (у нас нет своего) в первый раз, отфутболила меня обратно, сказала мол "зачем они Вас ко мне направили? у меня своих хватает. Пусть они сами Вам направление в МОНИКИ выбивают". Вот так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгения Анатольевна Посмотреть сообщение
Ну слава богу разработчики удалили этого негодяя, который гадости писал.
Администраторы тут молодцы! Они быстро с такими расправляются)))))
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (08.05.2019)
Старый 08.05.2019, 15:00   #2075
Евгения Анатольевна
Пользователь
 
Аватар для Евгения Анатольевна
 
Регистрация: 27.03.2019
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 53
Спасибо: 5
Спасибо 22 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья, нас в инстаграмме уже четверо. Не буду больше надоедать на эту тему, кто желает присоединяйтесь. Просто мне захотелось чтобы мы делились не только печалью, но и своими радостями :дети, внуки, дача, отпуск и т. д. Невзирая ни на что мы живём!!!!!!
Евгения Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 17:06   #2076
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже подписалась в инстаграмм, так что включайте. Когда я искала в инсте эту группу на русском языке, то нашла тоже группу-там много новостей про нашу болезнь, где и когда собрания проходят. Рекомендую для информации, так и называется хроническийлимфолейкоз. Всех поздравляю с Днем Победы и всем желаю победить нашу болезнь!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 17:21   #2077
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Анатольевна Посмотреть сообщение
Дорогие форумчание, я создала в инстаграмме группу khronicheskiilimfoleikoz. Добавляйтесь. Там мы сможем не только общаться по поводу хлл без всяких разных уродливых падонков, которые пишут здесь гадости, но и сможем делиться различными радостями, которые у нас все же есть, несмотря на всю сложность ситуации.
Евгения! Я там запрос отправила))) Будем общаться!))) И там и здесь))
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 06:38   #2078
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы празднуем сегодня День Победы,
И в этот день вам пожелаю мира я!
Пусть никогда война к нам не приходит,
И счастливо живет всегда Земля!

Пусть по утрам нас будит птичий гомон,
И радует всех свежестью трава!
А солнце светит ярче и теплее,
И облака плетут на небе кружева!
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 07:30   #2079
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всех похзравляю с Днем Победы и желаю быть победителями во всех житейских битвах! Мира, согласия и любви! Павшим Героям слава и вечная память!

Добавлено через 51 минуту
Прочитала про полезные свойства лопуха. Корень лопуха заваривать и пить. Так вот он ускоряет выработку лейкоцитов, способствует выведению токсинов и содержит в себе ценный инулин, т.е. для диабетиков можно. Так вот, мне непонятно-нам можно его пить, что означает ускоряет выработку лейкоцитов? Хорошо это или плохо и надо ли это нам? Может кто в теме. А вообще у гематологов бы узнать.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 08:14   #2080
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всех с праздником! Вчера был у гематолога- назначила лечение, Ритуксинаб и Флударабин, но еще где-то неделю бегать сдавать анализы,прививку от пневмании, взять рецепт на лекарство,скорее выбить,врач предупредила в поликлинике будут упираться,особенно по Ритуксинабу,так как дорогое.Назначила 6 курсов через 29 дней,в общем если все нормально пойдет,то до ноября,а потом 5 месяцев на реабилитацию.Тромбоциты падают,врач сказала что костный мозг "забит"лейкоцитами,поэтому тромбоцитам нет места,надо расчищать им место химией.Стадию болезни уже поставила С по Binet, это уже серьезно.Будем бороться.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (10.02.2020)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.