Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 15:27   #201
lkl Vlada
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не есть после 18.00. Миф или правда? *

Не секрет,что чем моложе тем и сбросить вес легче. Но мои свекров со свекром сбросили по 10 кг. , т.к. уже давно перестали после 6 ходить на кухню, и так постепенно вес уходит, хотя они и двигаются не много и днем любят поесть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:34   #202
Madina Modi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо вам Валентина:-)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:41   #203
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lkl Vlada * * *МОЖНО СПРОСИТЬ ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ ИЛИ МЕСЯЦА ОНИ ПОХУДЕЛИ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:11   #204
lkl Vlada
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина, так как они люди уже старые и двигаются не много, но свекрови надо было вес сбросить, то они быстро не похудели. Точно за сколько время и сколько кг не скажу, знаю что года за 2-3 они сбросили каждыи 10 кг и им больше сбрасывать не надо. *вес держится уже год, т.к. они после 18 не едят.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:55   #205
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тут прочитала насчёт камней в жёлчном пузыре,которые образуются от того,что не ешь после 18....Я могу привести свой пример...У меня желчнокаменная болезнь .Она генетически обусловлена- у моей мамы и бабушки была.Совершенно искренне думаю,что это от того.что я много ем,причём-всё подряд.И особенный жор начинается после 18.Так славненько вкусно покушать часиков этак в 20-21 !За свою жизнь я бралась за своё здоровье раза 3-4.Начинала с того,что переставала есть после 18.В молодости худела на 30 кг за 2 месяца только от того.что не ела после 18.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:12   #206
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ольга Шульга (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:49   #207
Алена Вэтмуж
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина пожайлуста пришлите и мне тоже.Зарание большое спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:37   #208
Алена Вэтму
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки у меня рабочий график по 5 дней тоесть 5дней с8 утра до 20.00 работаю и 5дней выходная потом *5 ночей с 20.00 до 8 утра потом выходная и т.д.Скажите и как же мне питаться когда я в ночь,ведь день то я сплю,и еще такая проблема за 2 недели до критических дней ЖОР просто ужасный готова есть все даже сладкое хотя не люблю,а потом когда все пришло аппетита нет такого,даже могу за день ни чего ни есть что мне делать подскажите пожалуйста.:-(
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:32   #209
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ikl Vlada * * *СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:02   #210
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна. это очень тяжёлый график....Раз ты работаешь ночью, а по физиологическим законам и по биоритмам ночью нужно спать, а ты бодрствуешь,значит нужно кушать.Но в твоём случае я бы ела салатную еду, свежую, чтобы не загромождать желудок.И сделала бы клизмы из урины по поводу месячных.И наладилось бы лучше. и ушли бы многие проблемы, может даже и по поводу критического жора(:-O ).(v) К стати, этими клизмами я вылечила дочке и псориаз и с месячными наладилось...а то были боли сильные.Так же танцуйте танец живота.Это так помогает в сбросе веса!!!!!Мой совет- кушать броколи вечером.Я его кладу на пару мин.в микроволновку.Можно с кефирчиком, можно с сырком.И ночью- ограничить себя в водозастойной пище, т.е. солёненькое- отложить ,колбаску вообще выбросить,да и с мяском поосторожней,майонез- табу....Естественно побольше двигаться.(v)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.