Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2019, 11:46   #2121
Евгения Анатольевна
Пользователь
 
Аватар для Евгения Анатольевна
 
Регистрация: 27.03.2019
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 53
Спасибо: 5
Спасибо 22 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я УЗИ делала, ничего не нашли, а на мскт лу внутри хоть и не большие, но нашли. На УЗИ такого не видно. Да и грудную клетку там досконально описали, как ни на одном другом обследовании. У меня мскт описано до мелочей, на 2 листах сплошным текстом
Евгения Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 12:19   #2122
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel-ka Посмотреть сообщение
Эх...а я шляпы не выношу...раздражают... А вот солнцезащитным пользуюсь давно уж))) В прошлом году появился аж 60 единиц! Придется в два раза больше крема наносить на тело)

Добавлено через 1 минуту


Ультрафиолет в малых дозах мы и в тени получаем)))) Даже еще больше...я так думаю..

Добавлено через 1 минуту


Я КТ грудной делала, врач сказал это лучше, чем всё остальное. Видно будет все ЛУ, да и все остальное отклонение вплоть до позвоночника. Остальные органы УЗИ проверяю.
Я тоже шляпы не могу носить (в смысле не научилась), буду как д...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична, рада, что у Вас все идет своим чередом. И ремонт и подготовка к переезду. Вся семья будем рядышком, это здорово! На позитиве, даст Бог, и лечение будет отодвигаться все дальше и дальше. Вобщем скоро будем соседями. Краснодар хороший город, тихий спокойный с многочисленными трамвайчиками. Вот в Ростове есть трамваи, а ездят почти пустые. Не развивается трамвайное движение. Это плохо. Вобщем такие мои рассуждалки. Потом тоже спрошу за прививку у имунолога, как результаты будут. Чувствую дело к лечению подвигается, может тоже заранее прививку сделать.
Спасибо за добрые слова и пожелания. Тоже надеюсь, что переезд будет на позитиве! Сегодня весь вечер (наш) делала с менеджером в Краснодаре раскладку плитки в ванную. Трудновато дистанционно. Приедем, посмотрю, что я навыбирала. Галина, я собираюсь в начале июня пойти к своему гематологу на очередные анализы и хочу сделать прививку здесь - в привычном для организма климате. Кто знает, девочки (и мальчики), сколько стоит эта вакцина? Вдруг (а это вероятнее) ее не будет в бесплатном доступе.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 12:32   #2123
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 199
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Я тоже шляпы не могу носить (в смысле не научилась), буду как д...

Добавлено через 6 минут

Спасибо за добрые слова и пожелания. Тоже надеюсь, что переезд будет на позитиве! Сегодня весь вечер (наш) делала с менеджером в Краснодаре раскладку плитки в ванную. Трудновато дистанционно. Приедем, посмотрю, что я навыбирала. Галина, я собираюсь в начале июня пойти к своему гематологу на очередные анализы и хочу сделать прививку здесь - в привычном для организма климате. Кто знает, девочки (и мальчики), сколько стоит эта вакцина? Вдруг (а это вероятнее) ее не будет в бесплатном доступе.
Я зондировал у нас в городе порядка 2500р за прививку, решил пока отказаться,думаю уже поздно, так как прочитал что организм вырабатывает защиту в течении месяца, а у меня на следующей неделе лечение,завтра поеду получать лекарство,рецепт уже на руках
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 15.05.2019, 13:35   #2124
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Андреевич Посмотреть сообщение
Я зондировал у нас в городе порядка 2500р за прививку, решил пока отказаться,думаю уже поздно, так как прочитал что организм вырабатывает защиту в течении месяца, а у меня на следующей неделе лечение,завтра поеду получать лекарство,рецепт уже на руках
Спасибо, Сергей Андреевич. Вы, главное, не паникуйте. Слушайте свой организм, он вам подскажет. Не молчите и не терпите. Обо всех непонятных вам явлениях говорите врачу. Пишите нам, не стесняйтесь. Все будет хорошо.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 14:24   #2125
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. Я купила превенар 13 за 1800. Он русский со всеми сертификатами. Думаю сделать себе сама. Пока лежит в холодильнике. Пневмо 23 не знаю сколько стоит. Если не сама себе, то сначала приём терапевта - 1900, а потом прививка 4400" и того 6300. А сама - всего 1800.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 15.05.2019, 14:41   #2126
Евгения Анатольевна
Пользователь
 
Аватар для Евгения Анатольевна
 
Регистрация: 27.03.2019
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 53
Спасибо: 5
Спасибо 22 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я купила шляпу с огромными полями мл словами :будем из печальки делать красоту. Вот так пытаюсь себя взбодрить. Так позагорать хочется ((((

Добавлено через 1 минуту
Татьяна Ильинична, хорошо вам устроиться на новом месте! Здоровья вам на сколько это возможно. Чувствуется, что вы очень тёплый человек!
Евгения Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 15.05.2019, 14:52   #2127
Ольга Булгакова
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: красноярский край, Курагинский район.
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо. Как хорошо что есть эта группа. Много полезного узнаю для себя. Мне кажется когда не ленюсь и завариваю зелный чай всё время. Зуд меньше становится. Может внушение.

Добавлено через 3 минуты
Прививки можно ведь на любой стадии заболевания ставить?
Ольга Булгакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 19:41   #2128
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Добрый день. Я купила превенар 13 за 1800. Он русский со всеми сертификатами. Думаю сделать себе сама. Пока лежит в холодильнике. Пневмо 23 не знаю сколько стоит. Если не сама себе, то сначала приём терапевта - 1900, а потом прививка 4400" и того 6300. А сама - всего 1800.
Тоже подумала, что можно будет и самой сделать. В принципе есть и профессиональные медики знакомые. Спасибо за подсказку.
А в аптеке эта вакцина продается? Надо узнать. Думаю, надо сделать до жары.

Добавлено через 12 минут
Ну что, пробила по аптекам. У нас в Приморье его нет. Не знаю, можно ли довериться интернет-аптеке? Никто не пробовал?

Последний раз редактировалось Татьяна Ильинична; 15.05.2019 в 19:37..
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 19:49   #2129
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, я купила в аптеке. Мне к ней дали кучу сертификатов, пакет-холодильник я купила еще , чтоб довезти до дома. Пока лежит в холодильнике, ждет своего часа. Сейчас полегче будет с зудом и уколюсь. Кстати, наши иностранцы тоже все чешутся от аллергии и зуда и очень активно сейчас это обсуждают. Кто- то говорит, что сухая очень кожа от горячей воды и грубых полотенец, кто сетует на жуткую почесуху, как у меня и обсуждает лекарства. Все , как у нас с Вами, дорогие. Проблемы общие. Но, будем с ними нещадно бороться.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 04:33   #2130
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Буду отслеживать аптеки. А я тут очередной раз читала иностранный форум и наткнулась на историю болезни - человек участвует в испытаниях, организм не очень принимает, много побочки. И там он говорит, что врач порекомендовал применять порошок мускатного ореха (в идеале, конечно, молоть самим, но попробуй его найди). Конкретно он использовал его для лечения диареи - не дает запоров. Он пил его по полчайной ложки с яблочным соусом (так перевел гугл) один раз в день. Ну я сразу и полезла исследовать свойства мускатного ореха. Надо брать на вооружение!
Вот выдержки
Мускатный орех хорошо добавлять вечером в молоко (с медом еще лучше) перед сном – рассла***ет, успокаивает психику. В больших количествах перед сном употр***ять не нужно – трудно будет уснуть.

Подходит всем и полезен каждому - в небольших количествах. Дает нежность, покой, но также активность, силу и стойкость. Мускатный орех активизирует пищеварение, усиливает кровообращение и очень сильно повышает иммунитет. Способствует согреванию конечностей.
Лучшее время употр***ения мускатного ореха – с 11 до 16.
Мускатный орех увеличивает сопротивляемость организма различным инфекционным заболеваниям т. к. повышает активность иммунной системы. Он включен в состав иммуностимулирующих сборов.
Я, конечно, у китайцев посмотрю. Но как-то его не встречала. Или просто никогда не обращала внимания.

Последний раз редактировалось Татьяна Ильинична; 16.05.2019 в 04:35..
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.