Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 17:05   #211
Anny
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Аня. Каких-то ярко выраженных ситмптомов не было.Периодические несильные боли в низу живота,позднее стало некомфортно спать на спине, спал и лежал только на боку.Тоже начал думать об обострении геморроя, но врач сбил с толку, заявив, что всему виной простатит.Поэтому и прохлопал дальнейшее развитие опухоли. Потеря веса и слабость пришли позже, когда процесс уже пошел лавинообразно, опухоль уже прошла насквозь и вошла в мочевой, до этого дотягивать не стоит. Самое надежное средство для точного диагноза для вас сейчас=-колоноскопия. ТОлько через колоноскоп врач реально оценит обстановку и сможет сразу же взять образец для биопсии. Также колоноскоп позволит проверить нет ли в кишке иных очагов. Когда мне проверяли, то опухоль уже настолько разрослась, что колоноскоп дальше не прошел и пришлось делать рентген с контрастом. Надеюсь, что у Вас все не так плохо, но проверку довести до конца настоятельно рекомендую.
колоноскопию сделали сразу же.с нее все началось.удалили полип,и увидели язвочку.взяли биоскопию,показало наличие раковых клеток.потом узи,какие то резонансные машины,с введением в вену контрастного вещества и тд и тп...еще 2 месяца назад все.теперь их вывод я описала уже-радио,химия в таблетках и операция...странно так все,как не со мной спасибо Вам за ответы.и внимание,и понимание
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 18:05   #212
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Исходя из своей привычки искать во всем позитив, скажу так: теперь все ясно, конец терзаниям, пора принять новую реальность, жить в другом режиме.
Судя по очередности процедур, у Вас все не так плохо, можете рассчитывать на выздоровление. Сам-то я уже на паллиативном лечении, так что по хорошему даже Вам немножко завидую.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:40   #213
Anny
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Исходя из своей привычки искать во всем позитив, скажу так: теперь все ясно, конец терзаниям, пора принять новую реальность, жить в другом режиме.
Судя по очередности процедур, у Вас все не так плохо, можете рассчитывать на выздоровление. Сам-то я уже на паллиативном лечении, так что по хорошему даже Вам немножко завидую.
я буду молиться и за Вас.спасибо за поддержку
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:00   #214
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые товарищи,
Кто-нибудь лечился ли Фотостимом? Фотостим - это лечебный препарат на основе хлорофилла. Помогает ли?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 00:16   #215
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Фотостим- это БАД. Сам по себе лекарством не является, в лучшем случае не навредит..
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 08:17   #216
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ответ насчет Фотостима. А кто-нибудь пробовал экстракт гравиолы (анноны), пау-пау (разновидность анноны)? Прочла, что аннона, или гуанабана, она же и гравиола сильнее во много тысяч раз х.терапии. Спасибо за ответ!

Добавлено через 49 минут
Насчет щелочной и кислой среды в организме. Пишут, что в щелочной среде рак не развивается. Так вот у меня перед открытием злокачественной опухоли PH мочи было 7.00, сейчас 7.5. Как же тогда рак развился, если среда щелочная.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 11:46   #217
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ириша 49 Посмотреть сообщение
......... Могу только посоветовать то, что мы испробовали с мужем. Это живой фукус. Хочу заметить-только ЖИВОЙ. Он выделяет фукоидан. а фукоидан(это, кстати, доказали японцы и они этим фукоиданом лечат рак)убивает раковые клетки, облегчает состояние во время химиотерапии.
А где найти живой фукус? Я видела в продаже таблетки из коричневых водораслей - это фукоидан и если да, то фукус там уже мертвый, если в таблетках?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:28   #218
lutik86
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер! Искала на форуме подобную тему и не нашла, посвященную клиническим исследованиям! Узнала, что должны начаться исследования номер NCT02095652 и NCT02087254, нет ли у кого по ним информации, когда начало и что нужно сделать, что б попасть туда... КИ проводит Служба американского Национального института здоровья .

Очень надеюсь на скорый ответ!
lutik86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:25   #219
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
Последний метод в скрытой форме описан в Библии. Он построен не по химическому, а по физическому способу воздействия на опухоль. Оказывается опухоль обладает какими-то физическими свойствами, используя которые можно разрушать злокачественные образования во всех местах организма - одновременно. Единственное условие реализации метода наличие ресурса организма и желание жить.
P.S. Как поживает женщина из города Сочи по имени Соня - та что под логотипом Тетя? Надеюсь, у неё все оk?
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 06:04   #220
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
P.S. Как поживает женщина из города Сочи по имени Соня - та что под логотипом Тетя? Надеюсь, у неё все оk?
Зайдите в "Часовню".
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.