Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 21:14   #221
Кулакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже как и побаиваюсь *всех одинаково судить . Может и правда депрессия - болезнь. Но в голове то всё равно *своё суждение.Ценить надо жизнь и... не будет никакой депрессии. Почему так говорю? Много по молодости пережила тяжёлых болезней. потеряно много лет ! И руки на себя наложить пыталась. ( даже страшно об этом вспоминать) в 28 лет -инв.2 гр. и так до 40 лет. Вот сейчас *понимаю , нет большего блага - ЖИЗНЬ! Постоянно надо занимать себя чем то интересным! Не лежать, не ныть! Что угодно... танцуйте , обливайтесь , слушайте музыку , стихи , путешествуйте и побольше общайтесь с добрыми . людьми. И любите себя и жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 07:27   #222
Елена Пкэккасная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчасти не согласна . Дипрессия это заболевание *ДУШИ . Хоть пляши ,хоть обливался - радости не прибавится .
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 09:06   #223
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Еленой...Ну попляшешь,пообливаешься,день пройдет...а с утра все заного,,,тревога,страх,не желание жить...и вообще все не радует и все плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:02   #224
Кулакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки ! Ужастные вещи говорите. КАк не хочется жить!!!А обливаться и *всё остальное ( не буду повторяться ) в том то и дело надо ПОСТОЯННО - а не разок. Легко *таблетку в рот кинуть , и сидеть или лежать и себя жалеть . ЖИЗНЬ *это ТРУД!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:32   #225
Galina .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене Маруфиди чтоб идти по жизни одного Бога рядом не достаточно.иногда посмотриш у человека всё есть и в Бога верит дети устроены что ещё надо а он с собой покончил. иногда своя душа потёмки не говоря уже о чужой.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:54   #226
Людмила Пикагав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Депрессия *страшно признаться но с каждым годом замечаю что осень *и весна *это время ее прихода ко мне все чаще и более выражено очаяние чувство одиночиства *и ненужности отрешенности и сознания что жизнь не известно для чего дана *а сейчас еще и потеря работы Значит *страхи за дальнейшую жизнь еще страшнее
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:40   #227
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поезжайте в Тунис. Пройдите курс ТАЛАСОТЕРАПИИ, не пожалейте денег, полюбите себя, дайте себе расслабиться. Посмотрите на безмятежных старичков еле передвигающихся по пляжу, прилетевших за 10000... км к морю. И поймете себя лучше. Я оттуда вернулась 3 дня назад. Поверьте, жизнь стоит того, чтобы за нее бороться.:-$
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:36   #228
Манихина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У сельских жителей -говорят вообще нет депессии Почему?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:51   #229
Maul
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Das ist nicht wahr , nur *die *menschen sind mehr beschaftigt und achten weniger auf ihre Gesundheit.Alleine, ohne *Medizinische *Behandlung schaft man es nicht.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:09   #230
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нихт фeрштeйн
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.