Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 17:15   #2381
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина шубникова, непосредственно от потери веса цикл обычно не нарушается. Менструации перестают ходить, если вес снижается ниже критического. На регуляцию менструального цикла влияют стрессы. Или, может, ментструации начали путаться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 17:18   #2382
Лучик Солнца
Новичок
 
Аватар для Лучик Солнца
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ОЛЬГА,СПАСИБО ЗА ВРЕМЯ,УДЕЛЕННОЕ МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.Я ТОЖЕ ДУМАЮ,МОЖЕТ ПОДКРАДЫВАЕТСЯ КЛИМАКС?УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!(F) (F) (F)
__________________
Punto
Лучик Солнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:13   #2383
конкордия
Новичок
 
Аватар для конкордия
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Большое вам спасибо!!!!! Я сегодня была у гинеколога. Она сказала, что у меня опухшие яичники и очень маленькая матка. Год назад делала узи было всё в порядке. А ещё она сказала, что у меня эрозия большая и её нужно прижегать., *она мне назначила свечи утрожестан, которые вызовут месячные и гормональные Линдинет 20 а потом к ней. Я уже два дня вся никакая. Она сказала, что если не лечиться не будет детей. Я вам напишу точное узи: Матка размеры: длина 38мм, передне-задний 28 мм, ширина 31 мм, не увеличена. Эндометрий: толщина 4мм. Шейка: структура однородная. Цервикальный канал, эндоцерквис однородный. Правый яичник: фолликулы более 10. Размеры 35х24х21 мм Объём 9,2 см3. Левый фолликулы более10. Размеры 29х24х21 мм. Объём 7,6 см3. Структура обычная. Эхогенность не изменена. Я очень переживаю. Спасибо вам за ответы и помощь.
__________________
Хочешь избежать критики? Тогда ничего не делай, ничего не говори. И будь никем.
конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:18   #2384
Алёна Никама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, спасибо ВАМ большое. Сделаю еще раз узи. напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:34   #2385
Луна
Новичок
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте,у меня субсерозный миоматозный узел на ножке толщиной 5,0-6,0 мм прилежит к правому яичнику размером 38*46 мм правильной формы с чёткими границами.Эхогенность ткани узла не изменена.Правый яичник размерами 40-18 мм,левый 35-22 мм.Ткань правого яичника изоэхогенна .Эхоструктура однородна.Капсула не уплотнена.Ткань левого яичника гипоэхогенна.Эхоструктура неоднородна за счёт наличия гидрофильных и фиброзноизменённых участков.Капсула не уплотнена. Подскажите пожалуйста ,что делать.
__________________
НЕ БОЛЕЕЕТЬ!!!
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:57   #2386
Natalia Ydodov
 
Аватар для Natalia Ydodov
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте, Ольга!У меня к вам есть вопрос. Начну по порядку..В прошлом году я сдала анализы на инфекции, у меня нашли молочницуи уреаплазму, назначили курс ,пролечились вдвоем. Через несколько месяцев у меня нашли "пищевод баррета", начала лечить его и бросила курить. Закончила курс лечения , поправилась на 7 кг, это все было в декабре.С МС все всегда было в порядке как говорят день в день,в первые 2 дня обильные и потом 2 дня нормальные.Но в марте МС у меня прошли одним днем,нормально ,небыли обильными. В этом месяце были только 2 дня. И еще когда у меня происходит оргазм в тот момент чувствую в животе небольшие боли как что то лопаеться. Посоветуйте с чего начать обследование,и что это может быть по вашему. *Спасибо(F)
__________________
Женщина, у которой в сердце горит огонь, а с губ не сходит улыбка, никогда не будет страдать от одиночества или высматривать в каждом встречном мужчине свою судьбу. Напротив, самые достойные мужчины будут добиваться ее благосклонности
Natalia Ydodov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:39   #2387
луиза
Новичок
 
Аватар для луиза
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Ольга!У меня тоже вопрос.У меня гиперплазия эндометРия и аденомиоз.Принимала Жанин 8 месяцев.Последнюю приняла 18 марта.20 были месячные.Врач сказал попить травку.Пью сбор из пустырника,тысячелистника,череды.Месячных до сих пор нет.Может это от трав?Или травы не при чём?Я уже обращалась к вам.Вы давили советы которые мне помогли.Вот и сейчас надеюсь на ваш ответ.Спасибо вам огромное
__________________
Красивая,умная,добрая,без вредных привычек,умею готовить,стирать,вышивать.один недостаток....ВРУ!
луиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:04   #2388
Natalia Liif
 
Аватар для Natalia Liif
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо вам Панкова Ольгано я не очень то хочу в ето верить
но спасибо большое а термин к женскому врачу я уже сделала
__________________
Все будет хорошо
Natalia Liif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:55   #2389
Natalia Liif
 
Аватар для Natalia Liif
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

да но я читала как то что Трихомоназ может быть причиной бесплодиятак ли ето
заранее спасибо вам Ольга
__________________
Все будет хорошо
Natalia Liif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 05:25   #2390
Лорелея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

=ОЛЬГЕ ПАНКОВОЙ= БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.