Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 21:11   #241
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толь, мне ее через день делают, поэтому я подметил про ноздри, права уже в ауте. Но все таки ангиографии я больше боюсь.
Все познается в сравнении.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:13   #242
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Леля в нос хорошо проходит, но такие ощущение... я всегда глаза закрываю и сжимаюсь, врач ругает говорит открывай я должна видеть, чего водить? как они увеличиваются?
Через рот не идет мне хоть и кольцо вставляли.. сильный рефлекс кашля потом кровить начинает, через нос хоть и больно зато такова рефлекса нет.
Завтра просто только посмотрят.
Мне что то кололи,потом брызгали в горло чем то,все немело так что глотнуть слюну не могла,видок еще тот,вся в слюнях,как бешенная собака,хорошо предупредили что бы с полотенцем пришла.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:16   #243
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Мне что то кололи,потом брызгали в горло чем то,все немело так что глотнуть слюну не могла,видок еще тот,вся в слюнях,как бешенная собака,хорошо предупредили что бы с полотенцем пришла.
Правильно, кололи реланиум или аналог ( рассла***ющий).
Брызгают лидокаин, если делают через нос еще и в нос брызгают в обе ноздре, ждут минут 5, потом врач смотрит через что лучше просунуть.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:33   #244
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толь, мне ее через день делают, поэтому я подметил про ноздри, права уже в ауте. Но все таки ангиографии я больше боюсь.
Все познается в сравнении.
Жорочка,спокойной ночи,Толя вот как меня послушал,умчался баюшки,увидимся.ДЕРЖИСЬ!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:35   #245
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Лёлечка сладких снов, как тебя не слушать то! все уже спим!
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 15:27   #246
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Ребята привет всем!
Из больницы выписали, от перевода в пульмонологию я отказался, лежу дома. Вообщем сказали что работник я не какой написали рекомендацию по оформлению МСЭ.
Вот поэтому поводу видимо придется ехать в Новосиб (я там прописан) и там уже все делать, не много не мало 3500км, как в таком состояние туда добраться не представляю, и не дай Бог поражником, это вообще ахтунг будет.
Вообщем по анализам не все хорошо, что-то не так с почками, нужно будет пересдавать и кровь на указанные маркеры сдать.
ФВД по легким: тяжелая степень обструкции. днн 2-3ст.
Вообщем пока болит место манипуляции эмбализации, болеть будет и имеет право около месяца, температура еще тоже имеет место быть.
С работы звонили предлагают уволится по собственному желанию.
Еще я волнуюсь о том, что мой д.з по поводу врожденного порока легких не имеет кода, врачи вообще пишут кто на что горазд, как будут давать инвалидность? Я обычно когда прихожу на консультацию, врачи меня спрашивают мол что это такое? нормально вообще?) кто кого пришел консультировать..не понятно, в основном знают только торакальные хирурги и пульмонологи в институтах.
Вообщем столько всего надо сделать, как в таких условиях зажить нормально перелому!!! Чувствую себя просто отвратительно.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 15:38   #247
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Ребята привет всем!
Из больницы выписали, от перевода в пульмонологию я отказался, лежу дома. Вообщем сказали что работник я не какой написали рекомендацию по оформлению МСЭ.
Вот поэтому поводу видимо придется ехать в Новосиб (я там прописан) и там уже все делать, не много не мало 3500км, как в таком состояние туда добраться не представляю, и не дай Бог поражником, это вообще ахтунг будет.
Вообщем по анализам не все хорошо, что-то не так с почками, нужно будет пересдавать и кровь на указанные маркеры сдать.
ФВД по легким: тяжелая степень обструкции. днн 2-3ст.
Вообщем пока болит место манипуляции эмбализации, болеть будет и имеет право около месяца, температура еще тоже имеет место быть.
С работы звонили предлагают уволится по собственному желанию.
Еще я волнуюсь о том, что мой д.з по поводу врожденного порока легких не имеет кода, врачи вообще пишут кто на что горазд, как будут давать инвалидность? Я обычно когда прихожу на консультацию, врачи меня спрашивают мол что это такое? нормально вообще?) кто кого пришел консультировать..не понятно, в основном знают только торакальные хирурги и пульмонологи в институтах.
Вообщем столько всего надо сделать, как в таких условиях зажить нормально перелому!!! Чувствую себя просто отвратительно.
Жора, приветище!!! Сейчас погоди увольняться, пусть поплатят пока б/л, раз уж ты официально работаешь. Так и скажи, что как только инвалидность сделаешь-уйдешь. Тебе-то что, ты все равно потом у них работать не будешь. Или ты за организацию переживаешь, что они потратятся? Они за тебя, как видишь, не очень переживают...
А про оформление инвалидности - в инете найди ближайшее общество инвалидов, позвони туда, может, подскажут, что да как и как тебе лучше поступить.
Вот прям всех вас почти сегодня повидала
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 15:45   #248
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Олюшка приветик, рад видеть, конечно я сам пока не собираюсь никуда уходить, просто если речь зайдет а такой поездки, сама понимаешь больничный мне без явки никто не продлит, да не..чего мне за них переживать то).
Хм..спасибо, а что не плохая идея.
Ребят у кого нибудь было ужасное состояние от высоких доз преднезалона? в голову как будто воды налили, как будто в третьем измерении.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 15:48   #249
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Олюшка приветик, рад видеть, конечно я сам пока не собираюсь никуда уходить, просто если речь зайдет а такой поездки, сама понимаешь больничный мне без явки никто не продлит, да не..чего мне за них переживать то).
Хм..спасибо, а что не плохая идея.
Ребят у кого нибудь было ужасное состояние от высоких доз преднезалона? в голову как будто воды налили, как будто в третьем измерении.
Жор, была ужасная отечность от него. Отекало все-от ступней до морды На первом курсе приходилось вероширон пить. Но внутри голова не отекала...до этого не дошло.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 15:54   #250
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Жор, была ужасная отечность от него. Отекало все-от ступней до морды На первом курсе приходилось вероширон пить. Но внутри голова не отекала...до этого не дошло.
Верошпирон не помогает, назначили гепотиазид и к нему панангин, отеки есть еще.
По поводу, что она внутри отекла я не уверен, просто такое состояние).
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.