Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 23:51   #21
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)Абрикосы
500 г пюре из мякоти абрикоса утром и вечером натощак действует как антибиотик на стафилококки.

2)Гранатовый сок
2 л гранатового сока в сутки весьма полезно принимать при дисбактериозе на почве дизентерии.
3)Брусника
Горсть ягод брусники, принятая 3-4 раза в день, останавливает рост микробов.
4)Черная смородина
Черная смородина борется со стафилококком, стрептококком, дизентерийными шигеллами. Кроме того, черная смородина снабжает организм дополнительной порцией витамина С и снимает воспаления.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:52   #22
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стакан пюре из ягод черной смородины утром, днем и вечером 3 дня подряд, а затем по полстакана 3 раза в день до еды принесет организму большую пользу.
6)Шиповник
100 мл настоя шиповника 2 раза в день в сочетании с мякотью абрикосов - прекрасное средство для лечения дисбактериоза. Шиповник вместе с абрикосами вступает в борьбу против стафилококков и стрептококков.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:53   #23
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Смешать поровну лист черники, кору дуба, корень аира, курильский чай, плоды черемухи. 2 столовых ложки сбора лекарственных растений залить 0,5 л кипятка, настаивать в течение ночи в термосе. Принимать по 1/3-1/2 стакана 3-5 раз в день. Курс лечения — 2-3 месяца. Для детей рекомендуется готовить настои и отвары в следующей суточной дозе сухого лекарственного сбора: до 1 года — 1/2-1 чайная ложка, от 1 до 3 лет — 1 чайная ложка, от 3 до 6 лет — 1 десертная ложка, от 6 до 10 лет — 1 столовая ложка, старше 10 лет и взрослым — 2 столовых ложки сбора лекарственных растений.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:54   #24
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Смешать 2 столовых ложки кукурузных рыльцев, 1 столовую ложку подорожника, 0,5 столовой ложки календулы, залить смесь 0,5 л крутого кипятка, закрыть, настоять 2 часа. Пить в течение дня по 100 мл за 15-20 минут до еды.

- Смешать поровну траву мяты, траву донника, корень одуванчика, цветки ромашки, лист смородины, корень лопуха. 2 столовых ложки сбора лекарственных растений залить 0,5 л кипятка, настаивать в течение ночи в термосе. Принимать по 1/3-3/2 стакана 3-5 раз в день. Курс лечения — 2-3 месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:56   #25
Tatjana Dovty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kto mochet podelitsja tibetskim grippom?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 00:23   #26
Meier
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения Берилова.как готовится раствор из прополиса?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 05:31   #27
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посоветуйте, пожалуйста, помощь при отравлении (салом) и после
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 08:56   #28
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень важно, чтобы доктор правильно поставил диагноз...тогда и с дисбактериозом будет легче жить (обычно дисбактериоз сопровождает какое-то заболевание ЖКТ). Пробиотики не решают проблему, т.к. нужно сначала снять интоксикацию (энтеросгель, полипифам, фитосорбовит), потом с помощью фагов и противомикробных препаратов (интетрикс) убить потогонную микрофлору, а потом только заселять кишечник полезной флорой. Очень хорошо помогает лактофильтрум (БАД).
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:32   #29
Людмила Мудмим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раствор из прополиса: 1 часть прополиса ( заморозить кусочек и натереть на терке) + 10 частей спирта или водки, настоять 2 недели в темном месте. Процедить. Получается 10% раствор.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 12:33   #30
Константин Кудка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим окло 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, дисбактериоз, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет! Кому интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.