Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 04:55   #301
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Антон,Вика,Вили,maniola и вообще всем Здравствуйте! прочитала всё что вы мне написали,простите не было возможности всем ответить, у сына температура 40 была сегодня 38 да и у меня нога отекшая ходить тяжело,швы не сняли сказали жидкость с ноги вытягивать каждые 3 дня,но мы прикладываем мумиё. Врач мне отказала в иммунностимуляции,объяснив что это тоже опасно, якобы стимуляция так же может дать рост раковым клеткам,я уже вообще ничего не понимаю....maniola, я не против кушать мясо..))),но как ранее писал Антон нельзя питаться животными жирами и я решила не рисковать,но поняла что при разной онкологии разные диеты, кому то наоборот обязательно что бы в рационе было мясо. Антон, врач сказала мне, что меланома и её метастазы только удаляются, но вот вопрос если всё удалять то что от нас останется...у тёти, маминой подруги тоже онкология она пьет настой болиголова и мегамин производство германия, я пока не знаю что это за мегамин,но завтра хочу почитать,но как я поняла он ей он помогает...а сейчас нам всем и вправду надо отвлечься и радоваться летнему теплу,да и родным нашим тоже нужно отвлечься от наших болячек,ведь они за нас тоже очень переживают. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
А почему такая высокая температура у ребёнка?Ангина?Про иммуностимуляторы - запрещают всем с онкологией,так что надо сейчас наедаться натуральными витаминами - ягоды,фрукты,овощи.Девочка знакомая колет эрбисол.Но опять же,в прошлом году,нет позапрошлом,когда ей поставили РМЖ ,а у неё восьмимесячная дочка была),она начинала делать химию и,посоветовавшись с врачом,колоть эрбисол.Эрбисол помог хорошо родственнице со стороны мужа.Как результат после обследования спустя полгода после лечения опухоль уменьшилась,а некоторые осложнения(мтс в печени)пропали.Сейчас она колет это лекарство.Хотела раньше,но в начале года были проблемы с поставками.Почитай в инете и поговори с врачом .Сейчас жара и это не очень хорошо,когда швы и болезни.Надеюсь станет по прохладней,хотя зимой очень будет приятно вспоминать сегодняшнюю жару
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 14:15   #302
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Всем привет,молния дала нам по дачам и по голове и электричества не стало, поэтому не заходил...
...Алёна если её постоянно резать,то от нас ничего не останется,меня тоже тронули и пипец....так же считал Саша из Кишинёва,что всё нужно резать,найдите тему в яндексе "Моя битва с меланомой",Саша и его жена молодцы сделали всё возможное..ну результат нам известен.Врачи сами не знают ничего,и пытаются навязать химию и операции,которые не помогают!!!!!!!!!!!!!Тем более вам после операции,лучше лишний раз предохраниться.Всё лечение в нас,ещё сахар исключите и сладкие фрукты,кроме цитрусовых....Клубнику и малину тоже не очень,а вот смородина нейтральная.Сам иногда срываюсь и ем мясо,но только чучуть....в основном ем салаты...готовлю настойку болеголова,а то фиг его знает что мне навысылали эти травники и денег берут неплохих,за травы которые растут везде....ещё масло болеголова делаю оливковое+трава болеголова,хочу попробывать мазать ей опухоль...ничё,мы её сделаем,эту меланому!!!
....Вика,помолитесь за меня,крещён в Православной церкви под именем Дмитрий
...Слава шли врачей,потому что это эскулапы и хапуги..группу инвалидности оформлял?..а как в Москве лечение проходит,сколько стоит,и что дальше?
....Вили я поизучаю эту информацию про клетки,думаю ты идёшь правильным путём,а не бесполезные операции и химии....я решил эту гадину выбить клин -клином....если в январе,на фоне приёма аконита я один раз выпил водки и пива и подмышку раздуло всего за час и так досих пор таких же размеров,то теперь я принимаю аконит и начал опять бухать и каждый день и вот парадокс,просыпаюсь она сдувается,а вот в течении дня,стоит чего-нибудь съесть опять надувается,короче мы её утопим!!!!

Обязательно всем исключить Сахар и всё Сладкое,Животные жиры(сливочное масло,сало,жирные сорта мяса) и различную выпечку,саунны и горячие ванны,ну и наше любимое солнышко,купить мексиканскую шляпу и ходить в ней,я уже хожу в такой)))),а что поделать.Всем здоровья!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 06:54   #303
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Други, привет!!! Завтра еду к Матронушке, буду молиться за всех нас. Просить помощи и сил нам.
Пишите кто каким именем крещен, закажу молебен о здравии.
Вика, я католичка, но бог один на всех. У меня двое имен, святое одно - Анастазия (это по нашему языку), попроси и за меня, спасибо
Всем хорошего дня
Антон, я сама и не выбирала как лечится, имею в виду биотерапию, судьба подкинула. Но в выборе вакцины может и была главной, сама услышала, спросила у врача и довела до решения
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 13:30   #304
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию maniola

А почему такая высокая температура у ребёнка?Ангина?

да ангина...((




Антон,я читала давно про Сашу и его жену как они боролись с меланомой... честно говоря я ревела когда читала...очень жаль парнишку.
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 19:50   #305
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
А почему такая высокая температура у ребёнка?Ангина?

да ангина...((




Антон,я читала давно про Сашу и его жену как они боролись с меланомой... честно говоря я ревела когда читала...очень жаль парнишку.
и видела они сделали всё возможное,они мои земляки....меланома=это судьба
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 01:45   #306
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Антон,лечение проходит стандартно.Сдача крови,получение вакцины и вакцинация раз в две недели подкожно в бедро.Ещё под обе лопатки один раз в месяц.А насчёт .Что будет дальше одному богу известно.а по факту диагностика,анализы и т.д. Всё это стоит 160 т.р. раз в три месяца.Вопрос к тебе.Почему не принимаешь дихлорацетат?
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 07:35   #307
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмовский Посмотреть сообщение
Антон,лечение проходит стандартно.Сдача крови,получение вакцины и вакцинация раз в две недели подкожно в бедро.Ещё под обе лопатки один раз в месяц.А насчёт .Что будет дальше одному богу известно.а по факту диагностика,анализы и т.д. Всё это стоит 160 т.р. раз в три месяца.Вопрос к тебе.Почему не принимаешь дихлорацетат?
Принимаю аконит,иду горкой на спад,после курса думаю принимать дца..а так мало что помогает
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 14:58   #308
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Всем здоровья.Почему молчим?.Алёна,как Вы.Антон?Вилли?Вика?Маниола?Куда все пропали?
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 15:08   #309
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмовский Посмотреть сообщение
Всем здоровья.Почему молчим?.Алёна,как Вы.Антон?Вилли?Вика?Маниола?Куда все пропали?
Привет,я тут...ничего нового,всё по старому и хорошо что так!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 19:15   #310
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию Артёмовский

Здравствуйте, у меня плохо заживает и поэтому опять отложили снятия швов...(теперь в понедельник опять в Москву...очень выматывает дорога, особенно дети тяжело переносят.



Артёмовский,Антон,Вика,Вили,maniola,Толик, как Ваше самочувствие??? ездили к Матронушке, помолилась за всех нас...)))
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.