Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 18:41   #3101
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kima1977 Посмотреть сообщение
У сына 3 день лейкоциты 0.02. У меня паника уже. Не знаю как помочь ему. Он начитался всякого в интернете.
Как помочь? Пусть не читает "всякое " в интернете...Пусть фильм посмотрит хороший. А вы рядом побудьте.Нужно пережить этот сложный период.Вы же понимаете,зачем все ЭТО?
Главное,берегите его от инфекций и дурацких мыслей.Про радость и позитивчик сейчас речи не идет.Пусть просто чувствует,что вы вместе с ним и поможете во всем.Вы,дядьки больше всего боитесь,что вас жалеть начнут,и что вы станете никчемными.Так вот у него и тени мысли об этом быть не должно.Сейчас жарко и душно,а в таком состоянии сплин еще круче накатывает.Придумайте ,как его отвлечь.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 18:44   #3102
kima1977
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 98
Спасибо: 125
Спасибо 33 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ну после трансплантации уж точно войдете, чуть чуть осталось. Пусть ему это врачи объяснят, им он скорее поверит.
У нас врач вообще разговаривать похоже не умеет(((. Говорят ему, что все нормально.
После первой линии делали ПЭТ, не очень хорошо, говорили, что после 2 линии будет лучше. А у нас вообще показатели не падали. Рядом лежащих выворачивало наизнанку. Сделали ПЭТ активность стала выше и л/у прибавилось.
kima1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 18:46   #3103
12343
Местный
 
Аватар для 12343
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: тюмень
Сообщений: 206
Спасибо: 137
Спасибо 316 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=kima1977;361862]Я на форум заходила с ноября 2015 и только сейчас зарегистрировалась. Мне очень тяжело.[/QU
держитесь мамулечка и верьте что сын справится!я помню свою мамульку,как она переживала,почти каждый курс со мной лежала,первые три точно.сын справится!!!терпения вам!
12343 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 18:50   #3104
kima1977
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 98
Спасибо: 125
Спасибо 33 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Как помочь? Пусть не читает "всякое " в интернете...Пусть фильм посмотрит хороший. А вы рядом побудьте.Нужно пережить этот сложный период.Вы же понимаете,зачем все ЭТО?
Главное,берегите его от инфекций и дурацких мыслей.Про радость и позитивчик сейчас речи не идет.Пусть просто чувствует,что вы вместе с ним и поможете во всем.Вы,дядьки больше всего боитесь,что вас жалеть начнут,и что вы станете никчемными.Так вот у него и тени мысли об этом быть не должно.Сейчас жарко и душно,а в таком состоянии сплин еще круче накатывает.Придумайте ,как его отвлечь.
Химера, нас не пускают. Чтобы не навредить. Мы как можем стараемся отвлечь его от всего. И ноут с ним. Но он все равно гоняет в голове что-то. Да еще этот агранулоцитоз.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=12343;361865]
Цитата:
Сообщение от kima1977 Посмотреть сообщение
Я на форум заходила с ноября 2015 и только сейчас зарегистрировалась. Мне очень тяжело.[/QU
держитесь мамулечка и верьте что сын справится!я помню свою мамульку,как она переживала,почти каждый курс со мной лежала,первые три точно.сын справится!!!терпения вам!
Спасибо! Вы так все поддерживаете)))). Нам всего 18. Есть девочка хорошая. Даже щенка завели, чтобы от плохих мыслей отвести его. Нам даже не удалось пока закончить 11 класс.((( И что самое интересное, рядом в палате лежит его одноклассница. Но у нее похоже неходжкинская.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Как помочь? Пусть не читает "всякое " в интернете...Пусть фильм посмотрит хороший. А вы рядом побудьте.Нужно пережить этот сложный период.Вы же понимаете,зачем все ЭТО?
Главное,берегите его от инфекций и дурацких мыслей.Про радость и позитивчик сейчас речи не идет.Пусть просто чувствует,что вы вместе с ним и поможете во всем.Вы,дядьки больше всего боитесь,что вас жалеть начнут,и что вы станете никчемными.Так вот у него и тени мысли об этом быть не должно.Сейчас жарко и душно,а в таком состоянии сплин еще круче накатывает.Придумайте ,как его отвлечь.
Такое ощущение, что все лекарства подделка.
kima1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 18:53   #3105
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kima1977 Посмотреть сообщение
Химера, нас не пускают. Чтобы не навредить. Мы как можем стараемся отвлечь его от всего. И ноут с ним. Но он все равно гоняет в голове что-то. Да еще этот агранулоцитоз.
ну все правильно, не пускают потому что карантин. У нас в больнице тоже больные, которых к трансплантации готовят, лежат в таких закрытых боксах и врач, заходя к ним, специальный стерильный костюм надевает.
Все будет хорошо, моего брата вылечили от хожкинской лимфомы еще 10 лет назад, ему тоже двадцати даже не было. И все это время устойчивая ремиссия, дочка недавно родилась. А медицина в то время была куда слабее, чем сейчас.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 18:55   #3106
kima1977
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 98
Спасибо: 125
Спасибо 33 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=lilac_gooseberry;361869]ну все правильно, не пускают потому что карантин. У нас в больнице тоже больные, которых к трансплантации готовят, лежат в таких закрытых боксах и врач, заходя к ним, специальный стерильный костюм надевает.
Все будет хорошо, моего брата вылечили от хожкинской лимфомы еще 10 лет назад, ему тоже двадцати даже не было. И все это время устойчивая ремиссия, дочка недавно родилась. А медицина в то время была куда слабее, чем сейчас.[/QUOT


Конечно, я очень надеюсь, что все будет хорошо!))
kima1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 18:59   #3107
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kima1977 Посмотреть сообщение
Химера, нас не пускают. Чтобы не навредить. Мы как можем стараемся отвлечь его от всего. И ноут с ним. Но он все равно гоняет в голове что-то. Да еще этот агранулоцитоз.
Сколько еще это продлится? Что говорят врачи,когда будет процедура?

Знаете,я вам одну вещь скажу,только не обижайтесь и не злитесь..Вы в это можете 10 раз не верить,но попробуйте. Сядьте в тишине,чтоб не мешал никто.Постарайтесь избавиться от мыслей,успокоиться. А потом "увидьте" своего сына.Просто слушайте,что там,внутри,какую картинку Вам показывают.И вот когда Вы увидите его в мельчайших деталях,сделайте "посыл"-свою энергию,силу,любовь...Понимаете? Звучит как бред,но работает.Мир не так груб и "трехмерен",как нам кажется.Просто постарайтесь передать ему сил...
Ну вот..теперь меня тут за чокнутую будут принимать.Ну и ладно.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
елена117 (30.06.2016)
Старый 29.06.2016, 19:02   #3108
kima1977
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 98
Спасибо: 125
Спасибо 33 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Сколько еще это продлится? Что говорят врачи,когда будет процедура?

Знаете,я вам одну вещь скажу,только не обижайтесь и не злитесь..Вы в это можете 10 раз не верить,но попробуйте. Сядьте в тишине,чтоб не мешал никто.Постарайтесь избавиться от мыслей,успокоиться. А потом "увидьте" своего сына.Просто слушайте,что там,внутри,какую картинку Вам показывают.И вот когда Вы увидите его в мельчайших деталях,сделайте "посыл"-свою энергию,силу,любовь...Понимаете? Звучит как бред,но работает.Мир не так груб и "трехмерен",как нам кажется.Просто постарайтесь передать ему сил...
Ну вот..теперь меня тут за чокнутую будут принимать.Ну и ладно.
))) Спасибо за совет!!! Должны забор делать на следующей неделе. Но этот стоматит .... Но я думаю, что все у нас будет хорошо.)
kima1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:07   #3109
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kima1977 Посмотреть сообщение
))) Спасибо за совет!!! Должны забор делать на следующей неделе. Но этот стоматит .... Но я думаю, что все у нас будет хорошо.)
это значит, что все идет по плану. Возьмут клетки и начнут потихоньку показатели поднимать. А стоматит - меньшее из зол, самая распространенная побочка при ХТ. Главное, что ваш сын сейчас в больнице под присмотром врачей. Если что - там оперативно примут меры.

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Ну вот..теперь меня тут за чокнутую будут принимать.Ну и ладно.
не удержусь от цитаты

__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
елена117 (30.06.2016)
Старый 29.06.2016, 19:10   #3110
kima1977
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 98
Спасибо: 125
Спасибо 33 в 24 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Сколько еще это продлится? Что говорят врачи,когда будет процедура?

Знаете,я вам одну вещь скажу,только не обижайтесь и не злитесь..Вы в это можете 10 раз не верить,но попробуйте. Сядьте в тишине,чтоб не мешал никто.Постарайтесь избавиться от мыслей,успокоиться. А потом "увидьте" своего сына.Просто слушайте,что там,внутри,какую картинку Вам показывают.И вот когда Вы увидите его в мельчайших деталях,сделайте "посыл"-свою энергию,силу,любовь...Понимаете? Звучит как бред,но работает.Мир не так груб и "трехмерен",как нам кажется.Просто постарайтесь передать ему сил...
Ну вот..теперь меня тут за чокнутую будут принимать.Ну и ладно.
Сын вот все думает, почему ему это выпало. Он всегда занимался спортом, следил за собой, болел только детскими болезнями. И вот на тебе, перед военкоматом узнали. А только в армию хотели.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
это значит, что все идет по плану. Возьмут клетки и начнут потихоньку показатели поднимать. А стоматит - меньшее из зол, самая распространенная побочка при ХТ. Главное, что ваш сын сейчас в больнице под присмотром врачей. Если что - там оперативно примут меры.



не удержусь от цитаты

Умеете Вы настроение поднимать)))
kima1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.