Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2016, 20:04   #311
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ИгорьЗ;355673]Ну на аватарке вы более чем привлекательны. Может прочел не те посты. Извиняюсь заранее.


Добавлено через 9 минут
Ниакрис, я так понял у вас химия до операбельная, так сказать. У вас высокая вероятность выйти из ситуации без операции. Не думали об этом. Трудно , но осуществимо. а высокая - зависит от человек. Так же можно сказать что низкая. Но вы кажется не тот человек.

У меня сказали просто безнадёжная ситуация! Но мне как-то фиолетово! Человек способен преодолеть что угодно, если только верит, что в этом есть смысл.
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 20:15   #312
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я верю в то, что вы верите в большее, чем остальные. Результат это покажет.

Но вы сами то уверены. что вами движет вера. Может быть пересмотрим некоторые аспекты, пока еще не поздно.
Надо понять, что мы не совершенны и каждый шаг воздвигает нас на лестнице просветления и соответсвенно - выздоровления.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 11.01.2016 в 20:20..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 20:17   #313
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
Я верю в то, что вы верите в большее, чем остальные. Результат это покажет.
Конечно, я собираюсь полностью излечиться и поприкалываться над докторами!!! Но пока ещё рано.... Наверное к ноябрю....
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 20:29   #314
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ниакрис, буквально позавчера прочел Дипака Чопру, которого читал лет 5 назад. Книга называется - 7 законов .. Уже и сам забыл название. Но суть в содержании. И где в соседней книге этот автор пишет про Душу и про то что, о чем мы думаем, то и имеем с итоге. И что с этой самой Душой еще надо научиться работать.
Положите в нее ваше желание и Душа сама отправит это к исполнителю желаний. Ну а там библейское - во что поверите то и получите.

А доктора оперируют статистикой и не более. Многое походит мимо их понимания. Как будет в вашем случае.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 11.01.2016 в 20:35..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 21:01   #315
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
Галочка, моя уважаемая героиня. Вам надо полюбить мужа и вероятно многое уйдет из вашей жизни. В том числе и онко.
Я мужа давно простила...я про бывшего
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 18:28   #316
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Галочка, так у вас две жертвы получается. Отпустите обоих и дело с выздоровленим сдвинется с места.

Ниакрис. У вас более трудный случай. неоперабельный - это настораживает. А ваша душа хочет продолжения данной жизни. Давайте искать выход. А кто ищет тот всегда находит. Не пропадайте. Желаю вам обоим долгих лет жизни. Но вы сами должны этого желать и научиться работать с вашими душами.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 12.01.2016 в 18:39..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 19:57   #317
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
Галочка, так у вас две жертвы получается. Отпустите обоих и дело с выздоровленим сдвинется с места.

Ниакрис. У вас более трудный случай. неоперабельный - это настораживает. А ваша душа хочет продолжения данной жизни. Давайте искать выход. А кто ищет тот всегда находит. Не пропадайте. Желаю вам обоим долгих лет жизни. Но вы сами должны этого желать и научиться работать с вашими душами.
А нука поподробнее ))) я по вашему должна выбросить из жизни близкого мне человека? На каком основании? Или исцеление наступает лишь у одиноких??? Ничего не поняла
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:03   #318
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Вот и откликнулась.

Отпустить не значить выбросить из жизни. Ту наверное другой подход предполагается. Но самое главное что вы воспряли духом. УХ.

Мне кажется что мужей может быть и пять, а вот самое главное отношение к этому. Моя первая любовь помимо меня или вернее отношения со мной - родила двоих детей от троих официальных мужей и в итоге вышла за испанца(четвертый и тоже
официальный) и полностью переехала жить в Испанию. И перевезла туда и своих непонятных детей. Это цинизм. Извините.

Но вот женщину, которая родила мне двоих детей я отпускать и менять на нечто не собираюсь. Это уже мое собственное.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 12.01.2016 в 21:23..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:17   #319
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
Вот и откликнулась.

Отпустить не значить выбросить из жизни. Ту наверное другой подход предполагается. Но самое главное что вы воспряли духом. УХ.

Мне кажется что мужей может быть и пять, а вот самое главное отношение к этому. Моя первая любовь помимо меня или вернее отношения со мной - родила двоих детей от троих официальных мужей и в итоге вышла за испанца(четвертый и тоже
официальный) и полностью переехала жить в Испанию. И перевезла туда и своих непонятных детей. Это цинизм. Извините.
Ооо...у кого то обиды вылазят
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:27   #320
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Наоборот. Переоценка ценностей. Есть с чем сравнивать.

Тут дело в любви, а вернее в ее эзотерическом понимании. Избавился от ошибки молодости и встретил свою судьбу - значит повезло.
Но если вы помните своего предыдущего - это плохо. Я мимо прошлого прохожу спокойно. Ничем не цепляет. Значит нужно было как простой опыт. Меня зацепила только четвертая женщина. Теперь подвис на ней основательно.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 12.01.2016 в 21:33..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.