Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2016, 13:36   #3221
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Светлана здравствуйте.вы конечно поступайте как хотите но разрешите дать вам маленький советник.уйдит е по тихому.знаете у нас был момент когда мы из онкологии хотели обратиться в гематологию считая что это нам более по"профилю" или хотя бы проконсультироваться у гематолога.так вот одна сотрудница од мне сказала" даже не вздумай.это одна компания а смысле" дружное врачебное сообщество" и ты не успееш выйти с кабинета как они созвонятся.ты можеш написать на неё что хочешь но это при условии что вы будете долечиватьсч не в Астрахани.иначе вы придете допустим в онкологию а за вами следомрепутация"жалобщиков" и любой доктор поверит коллеге быстрее чем вам.эту "гематологиню" ничем не исправить а тебе надо вытаскивать дочечку.но конечно это моё мнение только я от души.как мама маме
Да тут уже не просто жалоба на пустых словах, она ,врач,подписала выписку,где отмечено, что она отошла от рекомендованного протокола лечения ( совершенно без оснований, просто, Она думает, что эти лекарства вредны), записана дата 2- ой химии, есть фотографии как прокарпывалась дочь, фото её рук . Она полностью расписалась в своём не профессионализме. Не дай бог, ещё руки не востановятся. Гематолог,у которого консультировались, долго молчала, ,потом сказала,что у врача,наверное нет практики лечения лимфом. А зачем тогда больных туда кладут? Издеваться? И конечно, сначала дочь определю, покажу ещё раз и её и выписку врачу, послушаю, что скажет. Но, я считаю, если промолчу, значит мне наплевать на собственную дочь, на то, что с ней делали и во что это выльется ещё.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
И ещё.с нами в прошлом году лежала девочка20лет.с лимфомой Ходжкина тоже из Астрахани/ если хочешь набери "Анастасия Миронова рецедив лгм" и прочитаеш всю ещё историю.так вот когда они в процессе лечения в обратились к этой сычевой / так по моему ещё фамилия/ она вообще наорала на них что таких они не лечат и послала их нецензурными словами.так что ..горбатого могила исправит..
Вот, вот, она самая. Сычева Татьяна Михайловна, зав. гематологическим отделением Александрово- Мариинской больницы г. Астрахани.

Последний раз редактировалось Светлана72; 03.07.2016 в 13:45..
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 13:55   #3222
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ужас! Про Асю я еще раньше читала, бедный ребенок. Мне кажется, ее с самого начала неправильно у вас лечили. Ни пэт кт после первой линии не сделали, ни лучей.



видела людей, который даже не брились после абвд, чуть полиняют и все.
А когда у неё (у Аси) это было в первый раз? МОжет,тогда и не было ещё ПЭТ...

А у нас тоже девушку одну капали периодически мабтера + одна какая-то монохимия. Она просто жаловалась,что волосы у неё лезут, а визуально вообще нормальные волосы,даже не подумаешь ничего такого. И видимой линьки не было,ну так чтоб от неё волосы где-то оставались... А лезть они и при авитаминозе лезут как бэ
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 14:03   #3223
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что касается Насти/аси/ нас лечил один врач и когда я спросил а почему все с ней так случилось она сказал а"у нее с самого начала что то пошло не так" Пэт они проходили в Москве и лучевуу ей делали тоже в Москве.и.. Рецидив через 2 недели после подтвержденной ремиссии. Я ежедневно читаю все сообщения у неё на сайте и переживаю как за своего ребёнка. Сын меня иногда ругает.вот и приходил к мысли что не как ты хочешь а как бог даст.
galia вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (03.07.2016)
Старый 03.07.2016, 14:05   #3224
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
Да тут уже не просто жалоба на пустых словах, она ,врач,подписала выписку,где отмечено, что она отошла от рекомендованного протокола лечения ( совершенно без оснований, просто, Она думает, что эти лекарства вредны), записана дата 2- ой химии, есть фотографии как прокарпывалась дочь, фото её рук . Она полностью расписалась в своём не профессионализме. Не дай бог, ещё руки не востановятся. Гематолог,у которого консультировались, долго молчала, ,потом сказала,что у врача,наверное нет практики лечения лимфом. А зачем тогда больных туда кладут? Издеваться? И конечно, сначала дочь определю, покажу ещё раз и её и выписку врачу, послушаю, что скажет. Но, я считаю, если промолчу, значит мне наплевать на собственную дочь, на то, что с ней делали и во что это выльется ещё.

Добавлено через 2 минуты

Вот, вот, она самая. Сычева Татьяна Михайловна, зав. гематологическим отделением Александрово- Мариинской больницы г. Астрахани.

Если у Вас был такой же протокол, как у lilac_gooseberry, то по идее и волосы должны будут полезть. Если этого не произойдёт, то вдруг чего не докапали чуть, просто помню,как Вы рассказывали, что лекарство всё в хлопья свернулось...

А с другой стороны, хотя и практики лечения лимфом у этого врача явно недостаточно, то всё ж-таки она врач, и она в отличии от нас с Вами училась в меде несколько лет, и даже если она хабалка (раз посылает пациентов матом), то что-то она должна соображать, иначе бы она не проработала столько лет зав.отделением.
я её не оправдываю(тем более её хамское поведение), но всё же надеюсь,что и руки восстановятся у Вас, и что критических ошибок всё же допущено не было.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 14:10   #3225
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Она заболела в декабре 14г.как раз во время сессии домарта 15г.ей ставили диагноз. И в апреле 15г.мы вместе начинали хт.моя Сноха лежала с ней в одной палате.а я иногда общалась с папой т.к.мама всегщ была рядом с ней во время капельниц.а летом тогоже 15г.они ездили на пэт
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 14:13   #3226
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Она заболела в декабре 14г.как раз во время сессии домарта 15г.ей ставили диагноз. И в апреле 15г.мы вместе начинали хт.моя Сноха лежала с ней в одной палате.а я иногда общалась с папой т.к.мама всегщ была рядом с ней во время капельниц.а летом тогоже 15г.они ездили на пэт
ааа, не, просто прочитав фразу "бедный ребёнок", подумала,что у неё первый раз был в детстве. ясно.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 14:13   #3227
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Если у Вас был такой же протокол, как у lilac_gooseberry, то по идее и волосы должны будут полезть. Если этого не произойдёт, то вдруг чего не докапали чуть, просто помню,как Вы рассказывали, что лекарство всё в хлопья свернулось...
может еще и доза меньше была. У Светланы хрупкая дочка, даже пятидесяти килограмм нет, а я на момент лечения почти 70 весила. Но после второго курса точно вылезут, там химия адская просто.
кстати, нет ничего страшного, что они вам все препараты капают отдельно, не смешивая. Читаю инстаграм одной девушки, у нее такой же протокол, а лечится она в ГНЦ - так ей тоже все отдельно вводят. Значит так можно и уж лучше так, чем все хлопьями.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 14:17   #3228
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я же писала что лимфомы им "отдали"года 2 назад.и вот они "набираются опыта"
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 14:17   #3229
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
может еще и доза меньше была. У Светланы хрупкая дочка, даже пятидесяти килограмм нет, а я на момент лечения почти 70 весила. Но после второго курса точно вылезут, там химия адская просто.
кстати, нет ничего страшного, что они вам все препараты капают отдельно, не смешивая. Читаю инстаграм одной девушки, у нее такой же протокол, а лечится она в ГНЦ - так ей тоже все отдельно вводят. Значит так можно и уж лучше так, чем все хлопьями.
А сейчас намного меньше весите?
Доза,ессно,меньше,она же рассчитывается исходя из роста-веса. но для неё-то это нормальная доза.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 14:23   #3230
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Olushka_ina, на втором курсе уже 64 было. Схуднула, плюс еще много дряни из меня вышло типа воды из плевральных полостей и гадость эта в средостении уменьшилась.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Я же писала что лимфомы им "отдали"года 2 назад.и вот они "набираются опыта"
пусть тренируются на кошках это же все таки человеческая жизнь
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.