Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 09:52   #3271
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

я написала ответ а потом прочитала ваше письмо.я заболела онкологией когда мне было 27 лет,а вот только теперь когда мамы не стало я поняла что она чувствовала.я знаю что тогда много лет назад моя мамочка вымолила меня у бога. сейчас мамы нет и когда я опять заболела я сама должна себя вымолить,еще у меня есть сестричка которая за меня тоже молится.завтра пойду в церковь причаститься и исповедаться\никогда этого раньше не делала\.я всем желаю что-бы все было хорошо.

Добавлено через 3 минуты
спасибо за поздравления и за цветы.и когда вы все поправитесь я всех вас приглашаю в гости.у нас на кубани такая красота.''если есть на свете рай -это краснодарский край''.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 10:16   #3272
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
я написала ответ а потом прочитала ваше письмо.я заболела онкологией когда мне было 27 лет,а вот только теперь когда мамы не стало я поняла что она чувствовала.я знаю что тогда много лет назад моя мамочка вымолила меня у бога. сейчас мамы нет и когда я опять заболела я сама должна себя вымолить,еще у меня есть сестричка которая за меня тоже молится.завтра пойду в церковь причаститься и исповедаться\никогда этого раньше не делала\.я всем желаю что-бы все было хорошо.

Добавлено через 3 минуты
спасибо за поздравления и за цветы.и когда вы все поправитесь я всех вас приглашаю в гости.у нас на кубани такая красота.''если есть на свете рай -это краснодарский край''.
Поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого-самого лучшего, здоровья самого крепкого. И дней рождений у вас будет еще очень много, до глубокой старости Вам еще оччень далеко. Столько всего пережили, так что обязательно должен быть огромный бонус счастья и радости.
И знаете, я, когда за свою дочь молюсь, я старюсь и всех с форума, кого по именам запомнила, перечислить, что бы всем исцеление послали. Да так, наверное, многие делают. Общение тут и общая беда очень сближают, уже вроде и не чужие.
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:01   #3273
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Да у нас так же, последняя химия была 9 февраля, КТ было 15 февраля, а ПЭТ 9 марта, думаю, обследование сделаем в мае-начале июня, это, наверное, в принципе не критично)))
Добрый день! Давненько не писали)) Как ваш муж себя чувствует, как идет восстановление после ХТ?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:15   #3274
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Людмила65;362171]
http://img-2007-08.photosight.ru/20/2257872.jpg

поздравляю с Днем Рождения. Огромного Вам здоровья, сил и терпенья. Пусть все плохое быстро останется позади, а впереди спокойные годы тихого семейного счастья!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 43 секунды
[QUOTE=Людмила65;362171]


поздравляю с Днем Рождения. Огромного Вам здоровья, сил и терпенья. Пусть все плохое быстро останется позади, а впереди спокойные годы тихого семейного счастья!!!!!!!!!!!!!!
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:31   #3275
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день! Давненько не писали)) Как ваш муж себя чувствует, как идет восстановление после ХТ?
Всем добрый день!))
Да я часто читаю форум)) Спасибо!) У нас все хорошо, муж работает, в июне делали УЗИ всех лимфоузлов, брюшной полости, слава Богу, все хорошо, теперь очередной контроль в августе, будем делать КТ и УЗИ будем в сентябре делать. Чувствует муж себя тоже хорошо, от химии вроде бы уже восстановился, только в анализах немного повышен биллирубин, но врач сказала, что страшного ничего нет, само восстановится, а так спасаемся от изнуряющей жары)) Как супруга себя чувствует? Рада, что у вас появилась положительная динамика, так держать!!! Значит, вы уже на короткой дороге к выздоровлению!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
я рада что вы Анатолий появились.у меня сегодня день рожденья\я наверно самая взрослая на форуме мне 51 год\настроение не очень праздничное ,7 июля мне гематолог зачитает приговор.но муж настоял что-бы отметить день рожденья.накроем большой стол, позвали всех родных.приготовили шашлык,пицу,ачму в общем жизнь продолжается.я очень надеюсь что это не последний мой день рожденья.муж подарил мне огромный букет гладиолусов\я их очень люблю\ а сынок далеко работает ,очень за ним соскучилась.
Людмила, мои поздравления с Днем Рождения!!!! Много-много-много ЗДОРОВЬЯ!!!!! Все будет у вас хорошо!!!!
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:48   #3276
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Всем добрый день!))
Да я часто читаю форум)) Спасибо!) У нас все хорошо, муж работает, в июне делали УЗИ всех лимфоузлов, брюшной полости, слава Богу, все хорошо, теперь очередной контроль в августе, будем делать КТ и УЗИ будем в сентябре делать. Чувствует муж себя тоже хорошо, от химии вроде бы уже восстановился, только в анализах немного повышен биллирубин, но врач сказала, что страшного ничего нет, само восстановится, а так спасаемся от изнуряющей жары)) Как супруга себя чувствует? Рада, что у вас появилась положительная динамика, так держать!!! Значит, вы уже на короткой дороге к выздоровлению!!!!
Рад что у вас все хорошо)) А жена в порядке, появляется иногда утомляемость и сыпь на некоторые продукты, а так никаких проявлений более и не было, не до лечения, ни сейчас. Сейчас указанного стало меньше, это факт, чем до лечения. Хорошо что ритуксимаб и на костный мозг влияет неплохо!Это нас радует.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:48   #3277
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
Вопрос

Что-то я опять запуталась, распутайте, пожалуйста. Если первая химия DA-EROCH-R началась 22.06., закончилась 26.06, первый день капали мабтеру. То когда должен начаться второй курс?
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:55   #3278
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
Что-то я опять запуталась, распутайте, пожалуйста. Если первая химия DA-EROCH-R началась 22.06., закончилась 26.06, первый день капали мабтеру. То когда должен начаться второй курс?
Светлана, здравствуйте! Начало следующего курса считается от начала предыдущего, значит, следующий курс должен быть 13.07, если интервал между курсами 21 день

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Рад что у вас все хорошо)) А жена в порядке, появляется иногда утомляемость и сыпь на некоторые продукты, а так никаких проявлений более и не было, не до лечения, ни сейчас. Сейчас указанного стало меньше, это факт, чем до лечения. Хорошо что ритуксимаб и на костный мозг влияет неплохо!Это нас радует.
Да, это хорошо, что костный мозг очищается, значит, у вас все шансы обойтись без химии!!! И это здорово!

Последний раз редактировалось Александра Г; 05.07.2016 в 11:53..
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:56   #3279
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Светлана, здравствуйте! Начало следующего курса считается от начала предыдущего, значит, следующий курс должен быть 13.07, если интервал между курсами 21 день

Добавлено через 4 минуты

Да, это хорошо, что костный мозг очищается, значит, у вас все шансы обойтись без химии!!! И это здорово!
Я просто запуталась 12 или 13, теперь понятно- 21 день пройти должен, а на 22-ой день начаться новый курс. Спасибо
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 12:07   #3280
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Светлана, здравствуйте! Начало следующего курса считается от начала предыдущего, значит, следующий курс должен быть 13.07, если интервал между курсами 21 день

Добавлено через 4 минуты

Да, это хорошо, что костный мозг очищается, значит, у вас все шансы обойтись без химии!!! И это здорово!

Да, жена очень надеется что без химии обойдется. Посмотрим динамику - у нас же еще забрюшный ЛУ остался(уменьшился, но не значительно) пока...Но динамика положительная есть и это очень обнадеживает!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.