Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 07:34   #321
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Жора, вот ты у нас молодец!
Самому плохо, а других всегда поддержишь!
Желаю тебе поскорее выйти из твоего теперешнего состояния и жить, жить и жить дальше!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 12:45   #322
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Сегодня плохо себя чувствую, очень тяжело дышать, объем крови тоже увеличился.
Жорка!! Спасибо , что позвонил Надеюсь, улучшение у тебя не за горами.Радует то , что читая твои посты и общаясь лично, начинаешь понимать - человек ты неглупый, в вопросах лечения собаку съел(эт я фигурально) Плюс жизнь наверняка заставила гору материалов перелопатить в Интернете по твоей и смежным проблемам. Ты справишься!! Я вот могу сомневаться иной раз , в адеквате ли я,правильно ли поступаю, да в чём угодно.. Но только не на твой счёт. Вот верю и всё, хоть ты тресни Как я уже неоднократно писал, с Богом поговорить можно в любую минуту, главное - захотеть, так зачем торопиться на личную встречу? Юмор , может и грубоватым показаться, но ОН поймёт. У всех нас тут есть вещи, ради которых стоит жить, причём желательно здоровым и счастливым
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 20:10   #323
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Оленька приветик! Спасибо тебе большое!

Толик, Благодарю! Взаимно. А куда деваться, сейчас жизнь такая , я вот как-то в прошлый раз интереса не проявил, мне за место преднезалона поставили дексометазон, а я его не переношу, а медсестра вообще сказала, а какая разница гормон же. Да вот тут ты прав, на личную встречу пока не хотелось бы.

Добавлено через 2 минуты
По закону подлости заболел зуб, но понятно конечно, что надо лечить, но лечить я его пока не могу, из-за спины, как быть? чем можно хотя бы временно приостановить? про анальгетики я помню, может методы какие есть?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 21:35   #324
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Оленька приветик! Спасибо тебе большое!

Толик, Благодарю! Взаимно. А куда деваться, сейчас жизнь такая , я вот как-то в прошлый раз интереса не проявил, мне за место преднезалона поставили дексометазон, а я его не переношу, а медсестра вообще сказала, а какая разница гормон же. Да вот тут ты прав, на личную встречу пока не хотелось бы.

Добавлено через 2 минуты
По закону подлости заболел зуб, но понятно конечно, что надо лечить, но лечить я его пока не могу, из-за спины, как быть? чем можно хотя бы временно приостановить? про анальгетики я помню, может методы какие есть?
Мумие попробуй, если дырка в зубе
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 20:41   #325
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Привет всем ребята!
Сегодня мне стало хуже, завтра планирую на консультацию к хирургу, как с самочувствием будет. Врачи в поликлиники сказали что до работы не допустят по мед. показаниям, сами отправят на мсэ после нового года.
Сегодня вообще не мой день, от тещи столько всего выслушал, узнал очень много нового в частности о себе, все это конечно обидно.
Вот сам знаю, что когда человек тонет его стараются еще глубже утопить, ну что бы родные.. Но не смотря на это, продолжаю жить и улыбаться
Сегодня так плохо было, дошел до ручки, вообщем я пытался сам себе укол в/в поставить, со второй попытки даже получилось, минут 10 целился, со второго раза в другую вену получилось, со стороны не очень смотрелось, да еще и шприцом для диабетиков.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:18   #326
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Привет всем ребята!
Сегодня мне стало хуже, завтра планирую на консультацию к хирургу, как с самочувствием будет. Врачи в поликлиники сказали что до работы не допустят по мед. показаниям, сами отправят на мсэ после нового года.
Сегодня вообще не мой день, от тещи столько всего выслушал, узнал очень много нового в частности о себе, все это конечно обидно.
Вот сам знаю, что когда человек тонет его стараются еще глубже утопить, ну что бы родные.. Но не смотря на это, продолжаю жить и улыбаться
Сегодня так плохо было, дошел до ручки, вообщем я пытался сам себе укол в/в поставить, со второй попытки даже получилось, минут 10 целился, со второго раза в другую вену получилось, со стороны не очень смотрелось, да еще и шприцом для диабетиков.
Жор , в следующий раз и ты не стесняйся , проинформируй человека по поводу всей его родни до седьмого колена Я уже давно стараюсь на такие вещи не обращать внимания, себе дороже. И ещё так забавно сидеть с лицом вождя, когда тем временем твой оппонент на гуано исходит от злости Развлекуха , одним словом. Кстати , ты молодец! Если бы я захотел себе сам сделать укол вв , поступил бы точно так же. При виде шила( по другому и не назовёшь) на обычных шприцах, как то не по себе становится
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:23   #327
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик друг рад видеть!!!
Да я не люблю споры все эти, чего-то кому-то доказывать, и так сил нет, пусть как хотят так и думают.
Вот поэтому и выбрал шприц для диабетиков честно говоря руки тряслись, я еще обдумывал.. но отступать было поздно, я кстати еще по памяти наблюдал за медсестрами и видел как они делали
Толь, а почему у тебя пенсия такая маленькая? какая у тебя группа?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:41   #328
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик друг рад видеть!!!
Да я не люблю споры все эти, чего-то кому-то доказывать, и так сил нет, пусть как хотят так и думают.
Вот поэтому и выбрал шприц для диабетиков честно говоря руки тряслись, я еще обдумывал.. но отступать было поздно, я кстати еще по памяти наблюдал за медсестрами и видел как они делали
Толь, а почему у тебя пенсия такая маленькая? какая у тебя группа?
Группа - вторая. Пенсия - минимально возможная. Перед тем , как я узнал о диагнозе , у меня спёрли барсетку со всеми документами. Я успел сделать только паспорт и снилс.В пенсионном так и сказал , давайте хоть минимальную , у меня пока нет времени бегать по архивам, может позже займусь восстановлением трудовой.В этом месяце вообще пришло 4500, куда остальное делось - неясно. И до пенсионки теперь не доползёшь. В пенсионном вообще говорят , что пенсия у меня 6800, но больше 5600 на карточку не приходит.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:45   #329
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик офигеть вообще, на эти деньги даже еды на месяц не купить.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:48   #330
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик офигеть вообще, на эти деньги даже еды на месяц не купить.
Так железо выручает, слава Богу.Шуршу себе потихоньку в компах
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.