Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 15:02   #3541
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Всем-всем-всем привет с юга. Хотя погода совсем не южная. С утра и солнышко, и тепло было, а вот сейчас -Б-р-р-р. Ветер, тучи низко и все небо заволокло. Правда пока дождя нет, но потемнело резко. Привет, Таня. Ты как всегда что-нибудь из репертуара очевидное-невероятное. Если честно, я даже не знала, что существует черный рис, а то что он ещё и полезный так и подавно.
Добрый день или вечер,учитывая разницу с Россией во времени!
Ты фильмы смотрела на том сайте,который я тебе дала? Я сегодня там "полистала"ассортимент советских фильмов и обнаружила,что там дальше фильмы не открываются.пришлось зарегистрироваться.Действительно хорошее качество.Сейчас включила "Ивана Васильевича..".Такую себе аватарку для того сайта нашла симпотичную.

Добавлено через 1 минуту


Это она моя находка.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 15:08   #3542
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Не было у меня сегодня времени смотреть, даже сайт не пробовала открывать. Вчера из Симферополя приехал сынок. Он у меня дядя с хорошим аппетитом, поэтому готовлю много и сытненько. Так что у меня с утра была зарядка у плиты. Постный борщик с рыбкой, и плов, вернее два плова, один с грибами, а другой с мяском. Муж у меня мясо как таковое не ест, я стараюсь хотя бы чуть-чуть пост выдерживать. Только вот от молочного нельзя мне отказываться - проблемы начинаются с ЖКТ. Так что информация о рисе была в тему. А сайт просмотрю сейчас.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 15:13   #3543
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Не было у меня сегодня времени смотреть, даже сайт не пробовала открывать. Вчера из Симферополя приехал сынок. Он у меня дядя с хорошим аппетитом, поэтому готовлю много и сытненько. Так что у меня с утра была зарядка у плиты. Постный борщик с рыбкой, и плов, вернее два плова, один с грибами, а другой с мяском. Муж у меня мясо как таковое не ест, я стараюсь хотя бы чуть-чуть пост выдерживать. Только вот от молочного нельзя мне отказываться - проблемы начинаются с ЖКТ. Так что информация о рисе была в тему. А сайт просмотрю сейчас.
Эх жаль, что мы далеко..Вот я бы к тебе в гости как Винни Пух ходила подкармливалась А я только готовить начала.Как то долго я раскачиваюсь и в обще не обиделась бы,если бы кто-нибудь взял на себя функции повара.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 15:17   #3544
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту


Это она моя находка.[/QUOTE]
Бабочка похожа на даму в вечернем платье. У меня почему-то такие ассоциации. Кстати, себе аву я выбрала по своему сну - лет шесть назад мне часто снилось, что я летаю. Будто руки отвожу немного назад, поднимаю голову и тянусь вверх. И будто отрываюсь от земли и лечу где-то чуть выше деревьев. Почему-то место было все время одно и тоже - на набережной в Евпатории. И когда увидела картинку, она мне так напомнила то, что мне когда-то снилось.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 15:19   #3545
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Я уже редко летаю во сне.Очень люблю такие сны.Мне кажется,что это душа наша отдыхает и покидает ненадолго тело,чтобы оно отдохнуло.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 15:23   #3546
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Эх жаль, что мы далеко..Вот я бы к тебе в гости как Винни Пух ходила подкармливалась А я только готовить начала.Как то долго я раскачиваюсь и в обще не обиделась бы,если бы кто-нибудь взял на себя функции повара.
Ой, Танечка. Ласкаво просимо до нашого столу! Готовить, угощать очень люблю. С удовольствием бы устроила посиделки. Но жизнь - штука интересная и загадочная. Далековато, да. Но все же в Украине. А вдруг как-нибудь заглянеш в Крым.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 15:26   #3547
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ой, Танечка. Ласкаво просимо до нашого столу! Готовить, угощать очень люблю. С удовольствием бы устроила посиделки. Но жизнь - штука интересная и загадочная. Далековато, да. Но все же в Украине. А вдруг как-нибудь заглянеш в Крым.
В этом году заглянула с папой и благодаря ему.Для меня Крым что-то теплое,соленое и красивое ,но далекое.кто знает может соберусь в следующем году.А maniola это название маленькой бабочки,поэтому я искала изначально аватарку,но не нашла и остановилась на своей.Я наблюдатель по жизни и чувствую себя путником,который забрел на эту планету,но мой путь идет дальше.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 15:40   #3548
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
Хорошо

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
В этом году заглянула с папой и благодаря ему.Для меня Крым что-то теплое,соленое и красивое ,но далекое.кто знает может соберусь в следующем году.А maniola это название маленькой бабочки,поэтому я искала изначально аватарку,но не нашла и остановилась на своей.Я наблюдатель по жизни и чувствую себя путником,который забрел на эту планету,но мой путь идет дальше.
Ты красиво и немного загадочно сказала.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 15:50   #3549
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Сын пообещал купить мне эл.книгу,когда заработает деньжат,чтобы я не сидела возле компа.Очень недоволен моей интернет зависимостью.Но я ведь не только сижу.Я параллельно убираю,готовлю кушать,смотрю фильм и думаю.А монитор у меня хороший.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 16:00   #3550
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Сын пообещал купить мне эл.книгу,когда заработает деньжат,чтобы я не сидела возле компа.Очень недоволен моей интернет зависимостью.Но я ведь не только сижу.Я параллельно убираю,готовлю кушать,смотрю фильм и думаю.А монитор у меня хороший.
Какое счастье и утешение видеть своих сыновей взрослыми в полном понимании этого слова, мудрыми и добрыми. Это греет и душу и сердце.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.