Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 10:32   #351
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
не нашла я, дура тупая, как в личку послать сообщение.
пришли мне номер свой, а я тебе на него наберу.

Добавлено через 1 минуту
или просто пришли сообщение личное, я на него в ответ напишу.
А то набирать сейчас- как-то я погорячилась, только после 23-го
ЛС чего то не пашет,только публичные сообщения,но мне скрывать не чего.Сейчас напишу,зайдешь в сообщения.
отправила номер телефона.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.

Последний раз редактировалось Лёля 47; 20.12.2014 в 10:34..
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 10:42   #352
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
ЛС чего то не пашет,только публичные сообщения,но мне скрывать не чего.Сейчас напишу,зайдешь в сообщения.
отправила номер телефона.
ну вот и я о том же
я тоже там личных не нашла, смотрю- только публичные.
Я давай думать, какая же я тупая...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 11:18   #353
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ну вот и я о том же
я тоже там личных не нашла, смотрю- только публичные.
Я давай думать, какая же я тупая...
Раньше были ЛС...
И не смей так о себе,мы не тупим,мы можем заблуждаться.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 22:29   #354
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Ребята привет всем!
Лёлечка спасибо тебе большое.

Оленька спасибо, тут волноваться не получается.

Маша, благодарю, я стараюсь, мы тоже за вас переживаем, все хорошо будет.

Сегодня такое случилось, просто даже слов нет, вечером куда-то пропал котенок, искали не нашли, в квартире все перевернули, подумали что спит и сам выйдет, подождали еще не сколько часов, кот так и не появился, начали думать, куда он мог деться.
Планировка дома у нас не обычная, даже если выбежал в подъезд идти ему там не куда, та 2 лифта, а что бы выйти на лестницу нужно открыть 2 двери, и так на каждом этаже, но навсякий случай спустился до 1 и не нашел его нигде, ходил в подвал тоже ничего, видел пару чужих котов.
Он часто любил сидеть на балконе, у нас он застеклен а окно открытое всегда, и тут меня осенило..скорее всего выпал из окна, зацепится там не за что, пошел на улицу искал его везде, а живем мы на 15 этаже, но проблема в том, что окно выходят у нас на здание библиотеки, и окромя как упасть на ее крышу больше не куда.
Так жалко мне котейку стало , вдруг он туда упал, а темно же не видно с 15 этажа ничего, не идти же к соседям в 12 ночи, и попросить некого, да и кто полезет смотреть.
Вообщем на ум больше ничего не пришло, как попробовать по забору забраться аккуратно на крышу пристройки библиотеки и хотябы на уровне головы посмотреть, что там.
Я потихоньку стал забираться, но далеко не успел залезть, резка боль в спине и я сорвался порвав куртку, так обидно стало, выплюнув пару плевков крови поплелся домой, лег, лежу, слюни пускаю и не знаю что делать.
Очень жалко котенка, рыженький был, маленький еще, даже не могу всех эмоций передать, сейчас чуть чуть полежу еще и пойду еще поищу.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:34   #355
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Котеночка пока не нашел

Последний раз редактировалось Atomik; 20.12.2014 в 23:36..
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 02:59   #356
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
была в 50х годах такая прекрасная книга: "Лечебные свойства продуктов питания", и сейчас есть подобные но их такое множество развелось и просмотрев несколько сайтов и книг думаю 2\3 пишут сомнительные данные но вот в чем дело: "противораковая диета Ласкина" = 12 000 вылеченных больных, найдите на ютубе видео - провереная диета!!!!
Проверенная вами лично?Тогда подтвердите документально,а потом обсудим.....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Ребята привет всем!
Лёлечка спасибо тебе большое.

Оленька спасибо, тут волноваться не получается.

Маша, благодарю, я стараюсь, мы тоже за вас переживаем, все хорошо будет.

Сегодня такое случилось, просто даже слов нет, вечером куда-то пропал котенок, искали не нашли, в квартире все перевернули, подумали что спит и сам выйдет, подождали еще не сколько часов, кот так и не появился, начали думать, куда он мог деться.
Планировка дома у нас не обычная, даже если выбежал в подъезд идти ему там не куда, та 2 лифта, а что бы выйти на лестницу нужно открыть 2 двери, и так на каждом этаже, но навсякий случай спустился до 1 и не нашел его нигде, ходил в подвал тоже ничего, видел пару чужих котов.
Он часто любил сидеть на балконе, у нас он застеклен а окно открытое всегда, и тут меня осенило..скорее всего выпал из окна, зацепится там не за что, пошел на улицу искал его везде, а живем мы на 15 этаже, но проблема в том, что окно выходят у нас на здание библиотеки, и окромя как упасть на ее крышу больше не куда.
Так жалко мне котейку стало , вдруг он туда упал, а темно же не видно с 15 этажа ничего, не идти же к соседям в 12 ночи, и попросить некого, да и кто полезет смотреть.
Вообщем на ум больше ничего не пришло, как попробовать по забору забраться аккуратно на крышу пристройки библиотеки и хотябы на уровне головы посмотреть, что там.
Я потихоньку стал забираться, но далеко не успел залезть, резка боль в спине и я сорвался порвав куртку, так обидно стало, выплюнув пару плевков крови поплелся домой, лег, лежу, слюни пускаю и не знаю что делать.
Очень жалко котенка, рыженький был, маленький еще, даже не могу всех эмоций передать, сейчас чуть чуть полежу еще и пойду еще поищу.
Жорочка.....блин....лежи..в ночи толку мало...ой...Жор,чудеса случаются,дождись утра....Он жив,он найдется!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 08:47   #357
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Ребята привет всем!
Лёлечка спасибо тебе большое.

Оленька спасибо, тут волноваться не получается.

Маша, благодарю, я стараюсь, мы тоже за вас переживаем, все хорошо будет.

Сегодня такое случилось, просто даже слов нет, вечером куда-то пропал котенок, искали не нашли, в квартире все перевернули, подумали что спит и сам выйдет, подождали еще не сколько часов, кот так и не появился, начали думать, куда он мог деться.
Планировка дома у нас не обычная, даже если выбежал в подъезд идти ему там не куда, та 2 лифта, а что бы выйти на лестницу нужно открыть 2 двери, и так на каждом этаже, но навсякий случай спустился до 1 и не нашел его нигде, ходил в подвал тоже ничего, видел пару чужих котов.
Он часто любил сидеть на балконе, у нас он застеклен а окно открытое всегда, и тут меня осенило..скорее всего выпал из окна, зацепится там не за что, пошел на улицу искал его везде, а живем мы на 15 этаже, но проблема в том, что окно выходят у нас на здание библиотеки, и окромя как упасть на ее крышу больше не куда.
Так жалко мне котейку стало , вдруг он туда упал, а темно же не видно с 15 этажа ничего, не идти же к соседям в 12 ночи, и попросить некого, да и кто полезет смотреть.
Вообщем на ум больше ничего не пришло, как попробовать по забору забраться аккуратно на крышу пристройки библиотеки и хотябы на уровне головы посмотреть, что там.
Я потихоньку стал забираться, но далеко не успел залезть, резка боль в спине и я сорвался порвав куртку, так обидно стало, выплюнув пару плевков крови поплелся домой, лег, лежу, слюни пускаю и не знаю что делать.
Очень жалко котенка, рыженький был, маленький еще, даже не могу всех эмоций передать, сейчас чуть чуть полежу еще и пойду еще поищу.
Так, Жора ! ПО ЗАБОРАМ НЕ ЛАЗИТЬ!!!
МЫ ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЕМ!!!
Пойми, если он на эту крышу с 15-го этажа упал, то финал там один. А ты со своей спиной можешь опять нажить себе приключений.
Надеюсь, сейчас светло и день и как-то можно посмотреть без экстрима.
А так же надеюсь, что котейка твой все-таки жив. Они бывает и не через один день находятся.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 10:12   #358
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Жора, друг дорогой!!Здравствуй! Вот вырвался ненадолго домой, дела кое-какие надо сделать. Звонил тебе , но просто гудки , повторять не стал, чего тебя грузить , потом ещё свяжусь. У меня в принципе, всё идёт на лад. Лежу под присмотром, врачи особо шалить не дают, стал есть хоть нормально. надеюсь у тебя дела тоже немного получше.Спасибо за звонок, приятно знать что ты небезразличен кому-то и чувствовать поддержку. Носа не вешаю, думаю и ты тоже. Извини, что коротко, мне бежать нужно, такси вызывать. Я тебе ещё потом позвоню. Напоследок хочу сказать(извини , если прозвучит немного грубовато) На свете ещё не выросло такой Ж.., из которой мы не смогли бы выбраться Это радует незнамо как, согласись дружище. Всего тебе наилучшего.Будем на связи
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 10:17   #359
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Лёлечка, Оленька, приветики, всю ночь не спал, везде смотрел, утром котика обнаружил как только рассвет наступил, лежал на крыши арки библиотеки, быстренько спустился вниз, но все по прежнему достать так и не мог, зову его, слышу мяукает..
Обзвонил спасателей, жэк, никто кота не хотел доставать, пошел к соседям на второй этаж, разбудил их, объяснил ситуацию, люди хорошие пошли на встречу, с их балкона видно котейку, живой!!! расстояние до крыши где-то метра 1.5-2, нашли лестницу у консьержа прямо впритык, я так высоты боюсь...короче пришлось лезть, достал я кота, обратно трудно с ним было, котенок на лапы опирается но стоять не может, благо ветеринарная клиника в двух шагах, котика посмотрели, рентген сделали, ушиб мягкий тканей и стресс перелом нет, 15 этаж.. это чудо какое то. Всем спасибо за поддержку!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3562e1fdc4e741cef7ddcf98d5e3303812a87ddd17f0575e3feffab2cade40b.jpg
Просмотров: 353
Размер:	93.5 Кб
ID:	680  
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 10:23   #360
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик спасибо друг!!! я просто телефон дома оставил, с котом занимался, я тебе сам позже позвоню не обижайся.
Я очень рад что тебе легче, но все таки считаю самоволка в том случаи не безопасное мероприятие, ты уж пожалуйста лечись!
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.