Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 19:06   #351
Татьяна Саушки
 
Аватар для Татьяна Саушки
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня в 2000 году была увеличена щитовидка. За консультацией обратилась к однокласснице-эндокринологу , а параллельно получала помощь-терапию,описанную в книге "Дианетика-современная наука о разуме". Кстати,Г.П.Малахов в одной из своих книг упоминал о "Дианетике". Вначале, первое узи показало, что с состоянием щитовидки "срочно нужно что-то делать", а когда после 2-недельной терапии пошла делать следующее узи, женщина,делавшая его,была сильно удивлена результатом.Увидев первое и последнее, она спросила:"А где промежуточное?" Я то знала, что улучшение физического состояния-это лишь побочный эффект от "Дианетики".
__________________
Я не в интернете. Связь со мной :обычная почта, телефоны- сотовый и домашний.А также продвинутая - телепатическая. До связи.;-)
Татьяна Саушки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:28   #352
Сказочная Фея
Новичок
 
Аватар для Сказочная Фея
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

И такую ЕРЕСТЬ пишут взрослые женщины!!!(ch) А Г.П.Малахов не врач -эндокринолог,а если ваша подруга-врач-эндокринолог,то стоит только пожалеть её пациентов! Не один нормальный и хороший,от БОГА врач, не порекомендует *какие-то БАДы,не зная и не видя УЗИ и анализы на гормоны щитовидки,не поставив точного диагноза,а их -КУЧА! Соответственно и рекомендации и лечение разное.
__________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Сказочная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:01   #353
Татьяна Саушки
 
Аватар для Татьяна Саушки
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вы,конечно,правы,Галина, Малахов Г.П. не является врачом-эндокринологом. А моя одноклассница врач-эндокринолог,она направляла меня на последнее узи, видя анализы на гормоны щитовидки. Процесс изменения состояния щитовидки был под контролем. А проверка(анализы и узи)щитовидки в 2010г. показала, что патологии щитовидки нет. Я нацелена на результат. А он есть. *70 процентов заболеваний,как говорится,на нервной почве. Заболевание щитовидной железы также является психосоматическим. Изменив свое душевное состояние, лично я изменила состояние такого органа тела,как щитовидная железа. Вот и все.
__________________
Я не в интернете. Связь со мной :обычная почта, телефоны- сотовый и домашний.А также продвинутая - телепатическая. До связи.;-)
Татьяна Саушки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:11   #354
Сказочная Фея
Новичок
 
Аватар для Сказочная Фея
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ну если вам ЭТО помогло,то ЭТО может навредить другому.Вы,не зная диагноза у людей не имеете права лечить тем,что именно ВАМ помогло и предлагать,при чём ВСЕМ ваш- ЭТО!!! Не все люди компетентны в своих заболеваниях и лечении.ВЫ,таким образом,предлагая ЭТО можете нанести непоправимый вред им.(ch)
__________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Сказочная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:17   #355
Сказочная Фея
Новичок
 
Аватар для Сказочная Фея
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вы уж если предлагаете то,что вам помогло,то пишите подробно своё УЗИ,показатели крови на гормоны и заключительный *диагноз, поставленный вашим врачом,чтобы люди наглядно могли сравнить свои показатели анализов и УЗИ,чтобы смотреть потом,подойдёт ли им такое лечение,не перепрыгивая,естественно мнение своего врача!
__________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Сказочная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:59   #356
Буртовая
 
Аватар для Буртовая
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте! А как попасть в группу к эндокринологу? Случайно сделала УЗИ щитовидки на отдыхе, сказали бегом к эндокринологу. Приехала домой, направили сдать на гормоны, биопсию. Доктор посмотрела анализы, сказала ничего не надо делать, через полгода УЗИ, и что это болезнь "не проглоченых обид"...(?) Пошла к платному врачу, сказали срочно прижигать 1 узел из двух, не хватит денег можете не прижигать(лазером) ????!!! Не понимаю ничего! Надо, или это просто зарабатывание денег? Нашла в интернете, что надо попить настойку "подмора", это пчелы мертвые. Что делать, или плюнуть, что будет, то и будет?
__________________
Возраст-это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Буртовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 07:06   #357
SVETIK
 
Аватар для SVETIK
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Люба Демуцкая (Буртовая)-купите лапчатку белую (лутше настойку). за 2 месяца забудете про щитовидку!!!! удачи вам!
__________________
в друзья не добавляюююю!!!!
SVETIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:54   #358
Лапина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ! Извините за беспокойство,но мне очень нужна консультация.Результаты анализов :ТТГ-17,6 ;Свободный Т3-5,2; Свободный Т4-9,0.Слева ,как показало УЗИ -узел.Состояние "дикое",давление 170/100,плаксивость и др. Принимаю эутирокс по 50 мг. ежедневно ,но как-то мало помогает. Может можно что-то ещё сделать. С уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:27   #359
Люба Икмашки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана,твоему примеру, выздоровления за 2 месяца при Щ.Ж,я знакома в группе: Всё о Щетовидной.И поверила бы тебе искренне,если бы ты не привела кучу положит.примеров излечения лапчаткой,скопированных не известно откуда,тем самым ты смазала свой пример,вызвав у меня недоверие.Для рекламы существуют специальные темы.Разновидности заболев.Щит.Железы много.Для диагностики сдают кровь и делают УЗИ.На основе анализов назнач.сответств.лечение.И ещё:предстоит большая работа над собой.В плане питания,нервн.системы,психики и далее у кого что:давление,нар.обмена веществ и т.д.Обратитесь к эндокр.Ларисе Измайловой,она поможет и грамотно разберётся на основе симптомов и анализа.Для этого зайдите в гр.НАШЕ ЗДОРОВЬЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:35   #360
RADMILA SОyОnov
 
Аватар для RADMILA SОyОnov
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте у меня проблема с щитовидкнй уже 3года смачало были гормоны повышенные .очень сильно поправила.потом сказали что много йода в организме.потом сказали что причина *болезни невроз.пью эутирокс25.уже 3 года но без изменений так хочется воздоровить .
__________________
О ГОСПОДЬ НАШ ИИСУС БЕРЕГИ ВСЕХ ДЕТЕЙ МИРА!
RADMILA SОyОnov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.