Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 17:04   #351
nataliya karabanova
Местный
 
Аватар для nataliya karabanova
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Подмосковье,Истра
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Да,да,да.Я полностью согласна с этим.Если бы так всегда было.
__________________
Время проверяет нас на любовь,на верность но,как это часто бывает,мы не проходим проверки.....
nataliya karabanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 17:37   #352
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataliya karabanova Посмотреть сообщение
Да,да,да.Я полностью согласна с этим.Если бы так всегда было.
Так оно всегда так есть , просто не всегда мы это видим. Бог нас любит , верим мы в Него или нет.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 17:46   #353
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Ой Толик воюю . Вот лягушек сушу)))))))))).
Тапками не кидаться выбор у меня не велик.
Натуся приветик.
Толь у меня с компом хрень полная.Включаю успеваю один пост написать и он полностью отключается.Почти всегда так. И давай по новой сильно не распишишься.
Очень редко мин 15 работает.Ждк дочь)))))))).
Вот захожу онду стран.открою быстро почитаю и все .Кина не будет)))))))).
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 17:53   #354
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Ой Толик воюю . Вот лягушек сушу)))))))))).
Тапками не кидаться выбор у меня не велик.
Натуся приветик.
Толь у меня с компом хрень полная.Включаю успеваю один пост написать и он полностью отключается.Почти всегда так. И давай по новой сильно не распишишься.
Очень редко мин 15 работает.Ждк дочь)))))))).
Вот захожу онду стран.открою быстро почитаю и все .Кина не будет)))))))).
Вот ведь ж... Тут ты права. Ты на овощи налегай, не стесняйся. Насчёт компа, может перегревается железка? Пропылесосить не пробовала? Можно снять охлаждение с процессора, почистить и заново смазать термопастой. То-же с видеокартой. Мне бы глянуть на него, сделал бы дуру. Жалко - далеко живём. Можешь поставить себе программу АИДА 64, там тебе полностью покажут , что не так в железяке
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 17:58   #355
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Все последний раз зашла сегодня. Нет Толь не греется . Модем не включается почти. И еще всякая хрень выскакивает.Пока все закрою она опять лезет. Дочь говорит наверное коня какогото поймала.Я так и не поняла кого. Воот жду ее .
Толь Кубинка далеко от тебя. Скоро планирую (но не знаю смогу ли)))))).
Ответ завтра прочту))))))).
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 18:13   #356
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Все последний раз зашла сегодня. Нет Толь не греется . Модем не включается почти. И еще всякая хрень выскакивает.Пока все закрою она опять лезет. Дочь говорит наверное коня какогото поймала.Я так и не поняла кого. Воот жду ее .
Толь Кубинка далеко от тебя. Скоро планирую (но не знаю смогу ли)))))).
Ответ завтра прочту))))))).
Троянский конь - вредоносная программа, мимикрирующая под полезную. Антивир поставь новый , да почисть систему или пусть дочь переустановит Винду , так даже проще

Добавлено через 3 минуты
Кубинка от меня в часе езды на машине. Там живёт моя тётя с двоюродными сёстрами и братом(Старый городок). Ты туда собираешься? Напиши , когда , я брата попрошу меня туда привезти, может получиться встретиться, было бы очень здорово

Добавлено через 7 минут
Может, тогда и ящик свой привезёшь, я его продиагностирую, это недолго и абсолютно бесплатно. Вплоть до переустановки системы, антивируса и прочей нужной проги, у меня всё есть в наличии. Ещё вариант - поставь себе Адкуард, есть на их сайте бесплатный пробник на полгода, блокирует большинство рекламы, от попыток перехода на вредоносные сайты и много чего другого.О гигантских ж.. на весь экран можно смело забыть, как и о спаме на сайтах. Очень хорошая вещь, с антивиром не конфликтует, всплывающие окна убирает тоже
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 25.12.2014 в 18:19..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 18:38   #357
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataliya karabanova Посмотреть сообщение
Добрый вечер,Pete.Привет вам от Толика.Он сейчас в больнице,но ему уже лучше.Передаю вам название мази Целестодерм(Бетометозон).
Спасибо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Всё!!! С сегодняшнего дня я дома!!!(Счастливый как автобус..) Пациентов много , мест мало , вот и отпросился. За выпиской потом сам приеду на следующей неделе. Обещали развёрнутую, дай Бог им здоровья всем! Столько времени съэкономлю -уууу.. Поставили меня на ноги, ручки заработали, живой и радуюсь - как-то так.
Это здорово!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 18:43   #358
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Спасибо
Не за что , братишка. Тебе надо посоветоваться с врачом обязательно, но мне эта мазь помогла. К сожалению , препарат мне не подошёл(я про Нексавар) Скорее всего из-за того , что почка у меня одна и не смогла справиться как надо , из-за чего концентрация его в организме достигла критического уровня. Я просто пошёл вразнос. Буду теперь пробовать Вотриент или Сутент. Можешь написать свой диагноз, если тебя это не напрягает? Пиши мне , хоть иногда. Будем в курсе дел друг друга или создай свою тему, буду регулярно туда заглядывать. И ещё.. Целестодерм мне обошёлся в 328 руб. Тюбик на 30г. Отпускается без рецепта. Дружище, крепись , я побывал в твоей шкуре и теперь прекрасно отдаю себе отчёт , через что тебе приходится пройти. Не пропадай , прошу тебя. Удачи тебе в лечении. с уважением - Анатолий
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 20:08   #359
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Не за что , братишка. Тебе надо посоветоваться с врачом обязательно, но мне эта мазь помогла. К сожалению , препарат мне не подошёл(я про Нексавар) Скорее всего из-за того , что почка у меня одна и не смогла справиться как надо , из-за чего концентрация его в организме достигла критического уровня. Я просто пошёл вразнос. Буду теперь пробовать Вотриент или Сутент. Можешь написать свой диагноз, если тебя это не напрягает? Пиши мне , хоть иногда. Будем в курсе дел друг друга или создай свою тему, буду регулярно туда заглядывать. И ещё.. Целестодерм мне обошёлся в 328 руб. Тюбик на 30г. Отпускается без рецепта. Дружище, крепись , я побывал в твоей шкуре и теперь прекрасно отдаю себе отчёт , через что тебе приходится пройти. Не пропадай , прошу тебя. Удачи тебе в лечении. с уважением - Анатолий
Доброго времени суток!
Позвольте представиться мне кажется у нас много общего

В прошлом году, в августе месяце, к моему 44 дню рождения, прилетел мне подарочек: ПКР, светлоклеточный вариант и т.д. и т.п. Код pT3aN0M0. В общем злая срака скушала большую часть моей правой почке (и попутно употребила большую часть моего кровного железа на чём и была таки обнаружена). Ну в сентябре меня соответственно выпотрошили. Не так технологично как тебя, по старинке - разрезали живот по серединке сверху донизу, правую почку со всеми сопутствующими аксессуарами удалили. И первые полгода казалось удалось отскочить, что действительно M0. И СОЭ вернулся к нормальным 4, и гемоглобин к моим нормальным 160. А то что креатинин высокий - дык без одной почки это понятно. Немножко неудобно с бандажом только. А в конце марта 2014 на скт нашли очаги в обоих лёгких. С мая по август - вотриент. С августа по сегодня - нексавар. И с тем и с другим пока динамика отрицательная. В августе нашли повреждения позвоночника. Гемоглобин падает, СОЭ растёт. Хоть что-то растёт .
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 20:22   #360
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Да мне лучше бы по-старинке резали бы..Заодно и лимфоузлы удалили бы, а то теперь мучаюсь с ними.Как бы не пришлось снова резать, да и Бог с ним , лишь бы толк был. Слушай , а почему тебя не перевели на таргентную терапию_Авастин плюс интерфероны? Ты подкинь идею врачу, это международный стандарт лечения в наших случаях. Переносится гораздо легче этих таблов. Тем более, что раз сейчас появились метастазы в лёгких , вот и флаг им в руки(4 стадия как-никак)

Добавлено через 2 минуты
Как ты переносил вотриент , если не секрет. Спрашиваю не из праздного любопытства, возможно переведут теперь на него. Слышал , что некоторые врачи склоняются к мысли , что в общем и целом он выигрывает у Сутента , хотя и считается дженериком сутиниба собственно(сутента)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.