Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 12:49   #3611
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Всем привет! Как всегда -перекусить и заглянуть на форум - боюсь вечером разве что к одиннадцати удасться вырваться. Хотя за дверью моего кабинета похоже уже что-то намечается. У меня это, как его, извините, пожалуйста, ну этот, день сладкого и шипучего, ну День варенья. Вот. Леночек, давай выздоравливай. Тебе низзя хворать.
А это для выздоровления тебе
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 13:03   #3612
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Ну вот,ай-яй Наталья Батьковна..хотела небось скрыть этот важный факт своей биографии.Поздравляю и желаю,желаю очень ЗДОРОВЬЯ тебе и всем твоим близким,больше солнечных дней и удивительных открытий.Ты божий человек и потому есть у тебя поддержка свыше,но как говорят в народе ..на бога надейся,но и сам что-то делай(это мой ремикс).

Добавлено через 9 минут
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:48   #3613
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тася от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю много много много здоровья, хорошего настроения, благополучия и всего всего только самого хорошего и доброго!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Спасибо за весточку.Понятно от чего бессонница.Ты уж крепись.такое бывает в жизни,когда сразу наваливаются неприятности.Вот антибиотики меня огорчают.Хотелось бы без них,но судя по тому,что тебе надо быть "на ногах",то без них никак.Что ж еще десять дней этого непростого года и я желаю вам вылечиться и встретить Новый год хорошо и здоровенькими.Но дома носи повязку,чтобы сынулю не заразить,ведь он еще слабенький.
Уже заразила, опять сопли и кашляет. Но я надеюсь что к новому году все будет хорошо! А ты Танюш жди от меня обещенного )) надеюсь как раз получишь к новому году ))
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:15   #3614
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию


Добрый вечер всем. Спасибо, Ленок, спасибо Танечка за поздравления! Таня, я просто забыла, что не все данные показываю. Сегодня поздравления начались с 5-ти утра - истошно начал орать кот. Подошла, смотрю - корм есть, в туалет не захотел, а под ногами все время вертися - пришлось брать на руки. И потом поняла это моя животина меня поздравить решила. На работе, как всегда официальные поздравления вперемешку с делами, которые надо срочно и вчера. Но я по другому уже все это воспринимаю. Прошлый день рождения был под капельницей химии. Сегодня мне собственники предприятия сделали огромнейший подарок - согласились на выплату материальной необлагаемой помощи работникам. Я их полтора месяца обрабатывала. Так здорово было людям сообщать об этом и видеть улыбки. Если честно, то этот момент меня больше всего сегодня порадовал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nadpisia-72.gif
Просмотров: 732
Размер:	37.8 Кб
ID:	376  
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:25   #3615
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Тася от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю много много много здоровья, хорошего настроения, благополучия и всего всего только самого хорошего и доброго!

Добавлено через 1 минуту


Уже заразила, опять сопли и кашляет. Но я надеюсь что к новому году все будет хорошо! А ты Танюш жди от меня обещенного )) надеюсь как раз получишь к новому году ))
Ой,что-то я запамятовала..про что это ты намекаешьЛучший мой подарок это ты непоседа мечтательница.А с повязкой я опоздала,но ты уж сама девочка взрослая.Я три месяца дома после роддома в повязке возилась с сыном.Читала и все старалась делать по правилам.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение

Добрый вечер всем. Спасибо, Ленок, спасибо Танечка за поздравления! Таня, я просто забыла, что не все данные показываю. Сегодня поздравления начались с 5-ти утра - истошно начал орать кот. Подошла, смотрю - корм есть, в туалет не захотел, а под ногами все время вертися - пришлось брать на руки. И потом поняла это моя животина меня поздравить решила. На работе, как всегда официальные поздравления вперемешку с делами, которые надо срочно и вчера. Но я по другому уже все это воспринимаю. Прошлый день рождения был под капельницей химии. Сегодня мне собственники предприятия сделали огромнейший подарок - согласились на выплату материальной необлагаемой помощи работникам. Я их полтора месяца обрабатывала. Так здорово было людям сообщать об этом и видеть улыбки. Если честно, то этот момент меня больше всего сегодня порадовал.
Да,редкое и почти невозможное дело ты сделала - вытрясти деньги для людей.мой день рождения на работе не заметили.Я могла сказать конечно,но было интересно.У нас на служебном входе доска объявлений и там вывешивают каждый месяц список именинников .У меня в конце месяца.Работаю дольше всех.И вот весь месяц никто так и не заметил меня.Нет у нас сплоченности ,текучка вечная,бег и аврал.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:29   #3616
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

У нас резко похолодало. Наверное все же зима. Хотя до снега далеко. Леночка, ты только, если не обходитесь без антибиотиков, давай что-то, чтобы микрофлору кишечника не загубить. Малой у нас месяц назад тоже сидел на антибиотиках, то врач сама выписывала ... блин, не вспомню сейчас. Надо опять смотреть записи.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:31   #3617
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
У нас резко похолодало. Наверное все же зима. Хотя до снега далеко. Леночка, ты только, если не обходитесь без антибиотиков, давай что-то, чтобы микрофлору кишечника не загубить. Малой у нас месяц назад тоже сидел на антибиотиках, то врач сама выписывала ... блин, не вспомню сейчас. Надо опять смотреть записи.
Так декабрь к концу идет,зима таки.У нас тоже.но снега не видать.Еще два месяца зимы и вечная весна..хорошо!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:37   #3618
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Ой,что-то я запамятовала..про что это ты намекаешьЛучший мой подарок это ты непоседа мечтательница.А с повязкой я опоздала,но ты уж сама девочка взрослая.Я три месяца дома после роддома в повязке возилась с сыном.Читала и все старалась делать по правилам.

Добавлено через 5 минут


Да,редкое и почти невозможное дело ты сделала - вытрясти деньги для людей.мой день рождения на работе не заметили.Я могла сказать конечно,но было интересно.У нас на служебном входе доска объявлений и там вывешивают каждый месяц список именинников .У меня в конце месяца.Работаю дольше всех.И вот весь месяц никто так и не заметил меня.Нет у нас сплоченности ,текучка вечная,бег и аврал.
Танюш, ну я же понимаю, что гл. бухгалтер все же фигура заметная, а кроме того у нас девушка из отдела кадров никогда не пропускает такие моменты у сотрудников. Да и деньги небольшие они получат, но надо было видеть и слышать как люди радовались. Как сказал один охранник, что в наше время уже ничего хорошего не ожидаешь. Если и дают, то по голове.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:07   #3619
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Трое,ночь,расстояние..Жаль,что поздно,а то мы бы рассвет вместе встречали бы.привет Леночка.Увы,но сердце мое просит покоя,спатки хочется,еще чего-то наверное,но пока не пойму.

Добавлено через 3 минуты
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:33   #3620
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Покойной ночи, легкого пробуждения. Ангела -хранителя.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.